Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 06.06.2009, 15:30   #16
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 74 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Приметы

Цитата:
Сообщение от MAKOEg Посмотреть сообщение
А летучие мыши?
Залетала и ничего страшного.А вот птицы не к добру вроде
Старый 06.06.2009, 21:45   #17
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 24 Samuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордиться

Либо память плохая или примет не наблюдаю или не суеверный.
Хотя одну соблюдаю, не передаю что-либо стоя на пороге, по-просьбе дорогого суеверного человечка
Samuray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 20:28   #18
чукча-писатель

Женщина
Вес репутации: 17 neteli , это имя знают всеneteli , это имя знают всеneteli , это имя знают всеneteli , это имя знают всеneteli , это имя знают всеneteli , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от DёS Посмотреть сообщение
А ещё может кто знает, что означает, когда в квартиру залетают стрижы?
Это значит окна закрывать надо!

Приметы какие-то... Во что веришь - то и будет! Вот и все!
Старый 09.06.2009, 21:30   #19
Экстраординарная

Женщина
Вес репутации: 95 Скорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергерой

Организатор Постоялец Активист За любовь к форуму Дамский клуб За помощь новичкам Форумчанин года Форумчанин года Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 11

Сегодня фильм смотрела, там тоже птица в комнату залетела, это не очень хорошо, главное - чтобы сама вылетела. Тогда будет все норм)
Старый 09.06.2009, 22:13   #20
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 96 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

гроза в небе- инета не будет пару дней.
а если серьезно обожаю черных кошек, люблю число 13. на автомате иногда забывая что то дома .возвращаясь смотрюсь в зеркало. благо висит рядом с дверью. линий раз покрасоваться на себя любимую)
Старый 09.06.2009, 22:26   #21
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 12 MAKOEg стоит на развилке

Отправить сообщение для MAKOEg с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
люблю число 13
У меня батя родилсо 13-го числа, женился 13-го числа. У меня фамилия из 13-и букв))) А инициалы после фамилии А.Д. (Александр Дмитриевич). А родился на Тройцу)))
Старый 09.06.2009, 22:58   #22
Звезда

Женщина
Вес репутации: 190 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

радуюсь, если попадается счастливый билетик. Пару раз даже съедала его )))
Читаю про себя заговор от дурного глаза - когда вижу, что кто-то смотрит недобро.
Когда в первый раз что-то делаю в календарном году - загадываю желание. К примеру, первая клубничка в этом году - "а чтобы..... (секрет!!!)" :-)))) (детская привычка еще!!!)
Если что-то теряю дома - прошу домового глаза не отводить, поиграл и отдай ))) таки помогает ))))
Старый 09.06.2009, 23:01   #23
Известная личность

Мужчина

Цитата:
Сообщение от F@ncy Посмотреть сообщение
радуюсь, если попадается счастливый билетик.
У меня наверно каждый третий билетик попадается счастливый. Если надо могу подарить пару десятков))))
Старый 12.06.2009, 12:20   #24
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 74 renar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергерой

Отправить сообщение для renar с помощью ICQ

Обсуждаются здесь суеверия, потому что приметы это несколько другое. "Ласточки низко летают - к дождю" у мошкары крылья из-за повышенной влажности намокли и она высоко подняться не может. А ласточкам жрать охота. Т.е. наблюдения за природой.

А "кот чёрный дорогу перешёл" - бред. Кто знает где по ночам чёрные кошки бегают, и не пересекаешь ли ты утром траекторию пробега? Человеку свойственно запоминать гадости, если ничего не случилось - ты просто забываешь этого кота, а вот если по врождённой косорукости накосячишь чего-нибудь - так это кот виноват, а не руки из дупы растущие...
Старый 24.06.2009, 13:23   #25
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 20 A1LPinE , это имя знают всеA1LPinE , это имя знают всеA1LPinE , это имя знают всеA1LPinE , это имя знают всеA1LPinE , это имя знают всеA1LPinE , это имя знают все

Насчет черных котов это все самовнушение. Типо если увидел черного кота все гаплык будет что то плохое... Точно так же и с белым только наоборот, человек сам себя внушает на хорошее и наоборот.
Старый 05.08.2009, 14:56   #26
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 47 Moroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнутьMoroz . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Постоялец Торгаш Классик Zombie Land Любитель животных Меломан Репутация 2500+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 9

Приметы сбываются, если в них верить, это факт. Мне, например чёрная кошка на масть , а некоторые их боятся как огня В другие приметы не верю.
Цитата:
Сообщение от renar
"Ласточки низко летают - к дождю"
Это так и есть! И скорей это ни примета, а народная мудрость. Ещё к дождю, если воробьи купаются в пыли.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:46   #27
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 10 m0zg стоит на развилке

Цитата:
У меня батя родилсо 13-го числа, женился 13-го числа. У меня фамилия из 13-и букв))) А инициалы после фамилии А.Д. (Александр Дмитриевич). А родился на Тройцу)))
m0zg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 17:35   #28
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 30 DёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущее

Отправить сообщение для DёS с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Скорпиоша Посмотреть сообщение
Сегодня фильм смотрела, там тоже птица в комнату залетела, это не очень хорошо, главное - чтобы сама вылетела. Тогда будет все норм)
Я два раза стрижей с балкона высаживал. Видимо эти твари злопамятные, т.к. теперь я не могу днём выйти нормально покурить на балконе - они проносятся перед самым носом, будто вот-вот врежутся тебе в лицо. Обгадили все окна в квартире...
Старый 22.09.2009, 11:44   #29
Бывалый

Вес репутации: 15 ТОРТ луч света в тёмном царствеТОРТ луч света в тёмном царствеТОРТ луч света в тёмном царствеТОРТ луч света в тёмном царствеТОРТ луч света в тёмном царствеТОРТ луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Levin Посмотреть сообщение
Если при выходе из квартиры\подъезда\лифта встречу женщину - к неудаче, если же мужчину - то день будет удачный. Как не странно, но примета всегда срабатывает.
Знаю я такую примету - каждое утро встречаю около дома бабусю-дворника. И тут два выхода, либо бабку попросить уволить, либо не заморачиваться - я выбрал второе и как бабка пошептала
Соглашусь с теми, кто считает, что всё от настроя зависит... и ещё, примета начинает действовать с того момента, как ты о ней узнаёшь. Вывод: Верить в добро и не слушать глупостей !!!
Старый 27.09.2009, 01:08   #30
Известная личность

Мужчина

Цитата:
З.Ы. поступил в Универ в Донецк заочно, и в списке группы стаю на привычном 13-ом месте)))

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения