Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Авто-мото спорт

Результаты опроса: За какую команду Вы болеете в 2008 году?
Scuderia Ferrari Marlboro 29 51.79%
BMW Sauber F1 Team 12 21.43%
ING Renault F1 Team 0 0%
AT&T WilliamsF1 Team 1 1.79%
Red Bull Racing 1 1.79%
Panasonic Toyota Racing 0 0%
Scuderia Toro Rosso 0 0%
Honda Racing F1 Team 3 5.36%
Super Aguri F1 0 0%
Force India 1 1.79%
Vodafone McLaren Mercedes 9 16.07%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2008, 20:22   #61
Активист

Мужчина
Вес репутации: 13 shumer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Aleks79
Можно надеяться на остальные гонки?
Если будет спрос, а я вижу что он есть то и остальные гонки я тоже буду выкладывать.

P.s. Если интересует могу выкладывать особо интересные Гран при прошлых сезонов.

shumer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 20:37   #62
Эксперт

Вес репутации: 12 Aleks79 стоит на развилке

Отправить сообщение для Aleks79 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от shumer
Если будет спрос, а я вижу что он есть то и остальные гонки я тоже буду выкладывать.

P.s. Если интересует могу выкладывать особо интересные Гран при прошлых сезонов.
Спрос будет
А Гран при прошлых сезонов это супер
Старый 16.03.2008, 21:07   #63
Местный житель

Вес репутации: 0 xenomorph стоит на развилке

Гонка сегодня более-менее интересная получилась. А Кими сам себе злобный Буратино - нафига перед явным собственным пит-стопом лезть на рискованный обгон? Ну и второй его вылет - без комментариев. Накосячил на пол-сезона вперёд.
xenomorph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:07   #64
Ветеран

Вес репутации: 18 pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)

Я записывал но качество не очень и размер 3,5 гига в р2р лежит в папке ВИДЕО/ЗАПИСЬ/0316060846Аналоговое ТВ59 логин такой же

Последний раз редактировалось pav; 16.03.2008 в 22:47.
pav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:21   #65
Молчун

Вес репутации: 0 DER MEISTER нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от shumer
Было бы неплохо, а начиная с какого сезона у тебя есть гонки? ГП Бельгии 2000 есть?

А за гонку спасибо!!!

Последний раз редактировалось DER MEISTER; 16.03.2008 в 22:30.
DER MEISTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 23:15   #66
Модератор

Вес репутации: 22 gillette великолепен(-на)gillette великолепен(-на)gillette великолепен(-на)gillette великолепен(-на)gillette великолепен(-на)gillette великолепен(-на)gillette великолепен(-на)

По умолчанию Новости из мира F1

Неподготовленность трассы – причина аварии Глока
Тимо Глок покинул Альберт Парк сегодня вечером с повязкой на левом запястье. Это следствие жестокой аварии, на которой закончилось выступление молодого пилота.

Немец, выступавший в Формуле-1 впервые с 2004 года, подверг критике подготовку секции трассы в районе 12-го поворота. Бугор на выходе из шиканы стал причиной полета болида на огромной скорости. К счастью, не произошло контакта с отбойником на внешней стороне траектории, и все закончилось благополучно.

Ники Лауда и босс BMW Sauber Марио Тайссен присоединяются к претензиям Тимо в отношении неровности обочины в этой секции.

Победитель гонки, Льюис Хэмильтон не захотел комментировать конкретно этот эпизод, но обратил внимание на то, что, по мнению многих пилотов, полотно трассы «излишне ухабистое».

«На самом деле, если есть большая кочка, то следует от нее избавиться. В конце дня ее просто не должно быть», - сказал пилот McLaren.

Глок, в свою очередь, считает, что легкая травма запястья позволит ему принять участие на следующем ГП Малайзии через неделю.

Он сказал, что удары колес о кокпит были «достаточно болезненны», но на вопрос об участии на следующем ГП ответил: «Я думаю, что смогу».
Старый 16.03.2008, 23:21   #67
Hadronyche infensa

Мужчина
Вес репутации: 27 Tarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордиться

Отправить сообщение для Tarantul с помощью ICQ

Записей трансляций полно: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Качай не хочу. Анлим пакет и вперед.....
Старый 17.03.2008, 18:59   #68
Эксперт

Итальянская пресса критикует Ferrari

Итальянская пресса превозносит Ferrari до небес, когда ее пилоты побеждают, но не упускает случая промыть косточки Скудерии, когда та выступает неудачно. На Гран При Австралии оба гонщика Ferrari не смогли финишировать из-за технических проблем, и в понедельник газеты обрушили шквал критики на команду...

La Gazzetta dello Sport: "Ужасный результат, вызванный ошибками, не поддающимися объяснению".

Corriere dello Sport: "Ferrari, нужно немедленно исправлять ситуацию!"

Tuttosport: "Райкконен оказался бледной тенью самого себя, а Масса был крайне невнимателен. С 1992 года Ferrari не начинала сезон так ужасно".

La Repubblica: "Первый Гран При без Жана Тодта на капитанском мостике оказался черным для Скудерии".
Старый 17.03.2008, 22:17   #69
Активист

Мужчина
Вес репутации: 13 shumer стоит на развилке

Добавил Гран при Бельгии 2000 год и Гран При 2007 года (Турция, Италия, Бельгия Китай, Бразилия) Брать ТУТ

shumer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 00:00   #70
Прижившийся

Вес репутации: 0 Алексеевич нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от shumer
Если будет спрос
поддерживаю спрос
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 18:36   #71
Эксперт

До 2010-го Toro Rosso сменит владельца

Слухи о том, что в Red Bull подумывают о продаже Toro Rosso, уже появлялись в прессе, сегодня эту информацию подтвердил Дитер Матешиц, назвав в интервью для MSa Online сроки предстоящей сделки...

Дитер Матешиц: "В 2008-м мы не планируем перемен, но до 2010-го команда будет продана. Мы уже получили ряд предложений, главное, чтобы команда попала в хорошие руки".

В числе потенциальных покупателей немецкая Adrivo называет Рустама Тарико, генерального директора холдинга "Русский стандарт", который в дни проведения Гран При Австралии был замечен в компании Герхарда Бергера, прошлой осенью мы писали об интересе к Toro Rosso со стороны босса A1GP Тони Тейксейра...
Старый 19.03.2008, 18:48   #72
Модератор

Вес репутации: 22 gillette великолепен(-на)gillette великолепен(-на)gillette великолепен(-на)gillette великолепен(-на)gillette великолепен(-на)gillette великолепен(-на)gillette великолепен(-на)

Первый подиум для Нико Росберга
Подиум на Гран-При Австралии стал для Нико Росберга первым в Формуле-1. Молодой немец, за плечами которого уже два сезона в чемпионате, надеется на повторение этого успеха.

Нико Росберг: “Возможно, квалификация могла стать более успешной, но гонка прошла абсолютно гладко. Хороший старт, великолепные пит-стопы и в итоге финиш на подиуме – я очень доволен результатом.

Для меня это первый подиум в Формуле-1. У нас хорошая машина, надеюсь, этот успех будет не последним в этом году. Хочу поблагодарить команду, она отлично поработала в межсезонье”.
Старый 19.03.2008, 18:50   #73
Модератор

Фернандо Алонсо оценил уровень Renault
Четвертое место в Австралии – случайность. Так считает лидер Renault Фернандо Алонсо. По его мнению, команде необходимо срочно что-то предпринять, чтобы можно было бы стабильно бороться за очки.

Фернандо Алонсо: “Я доволен результатом гонки в Австралии. Мы рассчитывали на восьмое-девятое место, а финишировали на четвертом. Конечно, нам помогли многочисленные сходы соперников. Если в Малайзии все пилоты McLaren, Ferrari и BMW доберутся до финиша, то нам будет нелегко заработать очки. Необходимо что-то делать, чтобы исправить ситуацию. Прежде всего, это касается квалификации, где мы должны стабильно проходить в третью часть. Пока мы недостаточно конкурентоспособны”.

В Австралии Алонсо показал 12-е время в квалификации, но после пенальти Тимо Глока из Toyota стартовал 11-м. А вот его партнер по Renault Нельсон Пике в квалификации оказался за пределами даже второй десятки.
Старый 19.03.2008, 18:53   #74
Модератор

Рубенс Баррикелло: “Я не видел красного света”
После окончания гонки Рубенс Баррикелло, финишировавший шестым, был дисквалифицирован за выезд на трассу на красный свет. Опытный бразилец перекладывает вину на организаторов гонки.

Рубенс Баррикелло: “Я не видел красного света. Да и не мог видеть. Светофор находится в таком месте, что замечаешь его, когда проезжаешь мимо. За 16 лет у меня не было подобной проблемы. Необходимо что-то придумать, либо поставить в конце пит-лейн маршаллов с красными флагами, либо повесить световую панель аналогично той, что установлена в третьем повороте. Монтойя, Масса и Кубица уже попадались на этом, так что я не первый и проблема есть”.
Старый 19.03.2008, 18:55   #75
Модератор

Фелипе Масса в ожидании нового двигателя
В Австралии обоих пилотов Ferrari подвели двигатели. В Малайзии Кими Райкконен и Фелипе Масса получат новые двигатели. И хотя им придется отработать два самых жарких этапа в Сепанге и Бахрейне, Фелипе Масса не сомневается в положительном результате.

Фелипе Масса: “Теперь у нас будут новые двигатели, и мы обязательно доберемся до финиша в следующих двух гонках. Причины отказов выясняются. Фактически, в Малайзии чемпионат для нас начнется с самого начала. Но сезон длинный, так что мы вполне сможем отыграться. Мы постараемся стабильно набирать очки, хотя в гонках может произойти все”.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Авто-мото спорт