Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Кулинария

Кулинария Собираем интересные рецепты, готовим вкусные блюда и делимся опытом.

Ответ

Опции темы
Старый 23.06.2008, 13:34   #16
Местный житель

Женщина
Вес репутации: 0 Maryangel нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: ВЕГЕТАРИАНСТВО: за или против?

Цитата:
Сообщение от Huanchez Посмотреть сообщение
И на заметку: кто не есть мясо, прежде всего не умеет его готовить!
Не согласна! Когда понадобилось - научилась.
Вегетарианка уже 7 лет, и ничего, жива очень даже... Каждый выбирает то, что ему ближе, но я думаю, что многие просто не способны отказаться от мяса. Когда его переставала есть я, то как-то не задумывалась, буду ли его есть когда-либо в дальнейшем.
Maryangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:09   #17
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 23 Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)

А зачем отказываться от мяса ? Надо есть то, что просит организм...
Madga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 12:40   #18
Местный житель

Вес репутации: 0 vla28630 может только надеяться на улучшение

Отправить сообщение для vla28630 с помощью ICQ Отправить сообщение для vla28630 с помощью MSN Отправить сообщение для vla28630 с помощью Skype™

В нашем городе этот образ жизни может привести к нежелательным последствиям.
vla28630 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 13:34   #19
Неповторимая

Вес репутации: 42 Rina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от vla28630 Посмотреть сообщение
В нашем городе этот образ жизни может привести к нежелательным последствиям.
Это точно!

Не каждый организм может выдержать отказ от мясной пищи. У меня есть несколько знакомых вегетарианок, так у одной «посыпались» зубы через три года вегетарианства, у другой – гастрит. Остальные, ничего, живые, здоровые.

Лично я на такие подвиги не способна. На некоторое время, в целях профилактики организма, можно. Но чтобы постоянно – то нет.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 00:29   #20
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Madga Посмотреть сообщение
А зачем отказываться от мяса ? Надо есть то, что просит организм...
Цитата:
Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
Не каждый организм может выдержать отказ от мясной пищи.
Я бы уточнил. Если отказаться от жареного мяса и колбасы организм только спасибо скажет. Т.к. это гадость из гадостей. Есть вареное мясо и полезно и питательно.
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 00:49   #21
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 201 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Есть вареное мясо и полезно и питательно.
Угу, особенно телятину... и больше ничего. У китайцев как раз такая казнь была...
Старый 01.07.2008, 00:56   #22
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 67 Солярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Солярист с помощью ICQ Отправить сообщение для Солярист с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от *МИЛЕНА* Посмотреть сообщение
Если недостаток белка еще можно восполнить, ежедневно включая в свой рацион орехи и бобовые, то с недостатком аминокислот остается только смириться.
Уморительная фраза.
Солярист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 01:04   #23
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 64 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для KODAK с помощью ICQ

Солярист, надмозги за работой
KODAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 01:12   #24
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 67 Солярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Солярист с помощью ICQ Отправить сообщение для Солярист с помощью Skype™

KODAK, ну я, конечно, понимаю, что они пытались сказать, но получилось очень смешно. Впрочем, даже то, что они сказать пытались, действительности не отвечает, как подсказывает Википедия со ссылкой на буржуйские источники:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Солярист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 01:20   #25
Опасный

Вес репутации: 14 BoxingFAN fighter стоит на развилке

Цитата:
жареного мяса
Смотря как жарить...Если отбивнушка из свежей телятины, хорошо разбитая и с надрезами для более быстрой прожарки - 10 минут каждой стороной на сильном огне - и по-моему одна польза, хотя я далеко не эксперт...
Насчет того что варенное гораздо полезней - согласен, но ведь и не так вкусно...
Лично я за сбалансированное питание, если решил наесться мяса - закусуй свежими овощями, петрушкой...Можно бакал хорошего домашнего вина.
Думаю вегитарианство - скорее просто мода.Всю свою историю человечество питаеться мясом.
BoxingFAN fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 01:21   #26
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 64 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для KODAK с помощью ICQ

Солярист, интересные ссылочки, спасибо
KODAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 01:26   #27
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от BoxingFAN fighter Посмотреть сообщение
Лично я за сбалансированное питание, если решил наесться мяса - закусуй свежими овощями, петрушкой...Можно бакал хорошего домашнего вина.
Так и я о том же. Жареное мясо нужно правильно приготовить, употребить с кефиром или вином и стараться не есть его слишком часто. Для ежедневного питания хватит вареной курятины. Всегда казалась мне очень вкусной вещью.
Любой диетолог скажет: "Еште все, но в меру."
А вегетарианство вещь интимная. Хочешь ешь, хочешь не ешь. Главное не сконять к этому других. Да и окружающие должны нормально к этому относиться. По крайней мере, у человека есть сила воли и он любит животных
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 18:46   #28
Проезжий

Вес репутации: 0 Chuzzlik нейтрален(-на)

кстать по этому поводу даж в Симсах была одна серия, когда Лиза стала вегетарианкой...очень красиво показали, что это дело личное каждого человека и чем то укорять других не надо.... все мы люди разные и у каждого свои причуды
Chuzzlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 19:04   #29
Опасный

Вес репутации: 14 BoxingFAN fighter стоит на развилке

Цитата:
и стараться не есть его слишком часто
Думаю с такими ценами на мясо особо стараться и не надо...Стараться надо что бы его есть...
Вегетарианство как по мне - это скорее мода, чем какое-то серьезное движение...
BoxingFAN fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 03:40   #30
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 21 schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)

Отправить сообщение для schulze с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BoxingFAN fighter Посмотреть сообщение
Думаю с такими ценами на мясо особо стараться и не надо...Стараться надо что бы его есть...

Я без мяса вообще себя не представляю. Другое дело как часто есть возможность его есть.

Самурай без меча - это тоже самое что самурай с мечем, но только без меча.
schulze вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Кулинария