Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2008, 22:31   #1
Гуру

Вес репутации: 27 Миш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордиться

Вопрос Поиск врача

Посоветуйте хорошего дантиста-зубопротезиста...вообщем не для лечения, а нужно поставить каронку на зуб.
Желательно конкретные фамилии...чтоб в регистратуре попросить талон на врача....а то пошлет неизвестно к кому...
Кто в курсе что это стоит сейчас по цене? Каких видов бывают?
Желателен врач из больницы, что возле Драмтеатра, № 2 вроде...там числюсь по адресу прописки.
Всем спасибо!
Миш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 22:36   #2
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 49 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Очень хороший дантист :D
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (47.7 Кб, 305 просмотров)
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 22:38   #3
Гуру

Вес репутации: 27 Миш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордиться

LoverGirl,
не смешно...девушка...вроде тема с серьезной просьбой, а не для флуда.
Старый 01.04.2008, 22:39   #4
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 56 Супер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнуть

За любовь к форуму Любитель природы Постоялец Активист Форумчанин года За правописание Вип клиент HitLine Репутация 2500+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Гревцова Ирина
Стоматологический центр "Лекарь".
Лень идти за визиткой с телефонами.
Находится через дорогу от Тысячи мелочей (девятиэтажка угловая)
Цены у неё минимум не ниже, чем по городу. Но делает качественно, гарантию на год даёт и т.д.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Супер мега эмси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 22:46   #5
Гуру

Цитата:
Сообщение от Супер мега эмси
Гревцова Ирина
Стоматологический центр "Лекарь".
Лень идти за визиткой с телефонами.
Находится через дорогу от Тысячи мелочей (девятиэтажка угловая)
Цены у неё минимум не ниже, чем по городу. Но делает качественно, гарантию на год даёт и т.д.
Спасибо. Ну а ориентировочно хоть приблизительно цену не подскажете?
К примеру в обычной стоматологии (не частной) вырвать зуб - 70 грн.
Еще фамилии есть у кого-то?? Неужели на форуме никто не лечил зубы??
Все здоровы что ли?

Последний раз редактировалось Миш; 01.04.2008 в 23:01.
Старый 01.04.2008, 23:20   #6
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 49 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Миш
не смешно...девушка...вроде тема с серьезной просьбой, а не для флуда.
Я бы так не сказала, каждый врач делаетт что то хорошо а что то плохо и какой из них хороший впм наврядли кто скажет.
ходила пару раз по хорошим отзывам знакомых никого из врачей хорошим назвать не могу.
И про цены улыбнуло вам нужен тот который подешевле?
Старый 01.04.2008, 23:23   #7
Растущий

Вес репутации: 0 Sacramental нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от Миш
Спасибо. Ну а ориентировочно хоть приблизительно цену не подскажете?
К примеру в обычной стоматологии (не частной) вырвать зуб - 70 грн.
Еще фамилии есть у кого-то?? Неужели на форуме никто не лечил зубы??
Все здоровы что ли?
В обычной 70грн ?! У меня неделю назад отец ходил рвать зуб в частную, та что в ДОМБЫТА за 80 грн хорошо удалили, почистили все, вообщем норм .
Sacramental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 23:30   #8
Гуру

Цитата:
Сообщение от LoverGirl
Я бы так не сказала, каждый врач делаетт что то хорошо а что то плохо и какой из них хороший впм наврядли кто скажет.
ходила пару раз по хорошим отзывам знакомых никого из врачей хорошим назвать не могу.
ну почему же...я к примеру могу посоветовать хирурга, который суперски рвет зубы, небоясь назвать его фамилию и направить только к нему..кстати, не только по моим отзывам...а вообще по городу.

Цитата:
Сообщение от LoverGirl
И про цены улыбнуло вам нужен тот который подешевле?
а вот это тоже зря улыбаетесь??? Вы в моем посте где-то нашли слово "дешевле"??
В самом первом посте был задан вопрос: о видах каронок и о их стоимости..Если до вас не дошло сообщение-перечитайте его еще раз.
Старый 01.04.2008, 23:35   #9
несовершенна

Женщина

Цитата:
Сообщение от Миш
Если до вас не дошло сообщение-перечитайте его еще раз.
До меня все дошло но если мне что то нужно а уж тем более свяязанное со здоровьем то цена меня вообще никак не волнует. Берите с собой гривен 500 не ошибетесь.

А про коронкки я думаю вам тут мало кто поможет т.к. не думаю что наша молодежь их сеебе ставит.
Старый 01.04.2008, 23:42   #10
Гуру

Цитата:
Сообщение от LoverGirl
До меня все дошло но если мне что то нужно а уж тем более свяязанное со здоровьем то цена меня вообще никак не волнует. Берите с собой гривен 500 не ошибетесь..
Спасибо. Я прийму к сведению ваши советы.

Цитата:
Сообщение от LoverGirl
А про коронкки я думаю вам тут мало кто поможет т.к. не думаю что наша молодежь их сеебе ставит.
с нынешней экологией с 25-летнего возраста люди ставят себе каронки...а то и раньше..
думаю на форуме есть пользователи и постарше..

Все еще жду фамилий...можно в личку!
Старый 01.04.2008, 23:46   #11
Знаменитость

Вес репутации: 15 butthead имеет захватывающую ауруbutthead имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для butthead с помощью ICQ

Бабешко Наталья ... отчества не помню. стоматкабинет возле магазина "Фламинго" на 21 мкр. Свою ставил там. Вроде се гуд уже пару лет стоит.
Старый 01.04.2008, 23:53   #12
Знаменитость

Вес репутации: 100 nfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергерой

Медицинский центр "ОКСИГЕНУМ"
Перевоз Инна Владимировна
врач стоматолог 1 категории
прием по записи
ул. 50 лет СССР, 43
тел. 41-61-61
50-35-35
nfs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 10:12   #13
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 56 Супер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнуть

За любовь к форуму Любитель природы Постоялец Активист Форумчанин года За правописание Вип клиент HitLine Репутация 2500+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Миш
Все еще жду фамилий
Гревцова Ирина Борисовна. Заведующий отделением, врач-стоматолог высшей категории.
График её работы: чётные числа - с 8:00 до 13:30, нечётные числа с 13:30 до 19:00
Лечебно-диагностическое объединение "Лекарь". Мариуполь, пр. Ленина 104.
Телефон регистратуры 34-85-34
Телефон кабинета (звонить лучше туда или на мобильный Гревцовой в нерабочее для неё время) 41-27-05
Что касается стоимости... Я предпочитаю не экономить на здоровье. Пару раз в год бываю у Гревцовой, наблюдаюсь. Раньше несколько зубов лечил. Гарантия, данная ею на свою работу не понадобилась.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Супер мега эмси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:13   #14
Гуру

Спасибо всем большое!
Старый 17.04.2009, 10:07   #15
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

По умолчанию Костоправы

Нужно найти такого доктора или костоправа который лечит Остеохондроз. Есть такие в Мариуполе?

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье