Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Windows и все для него > Windows Vista

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2008, 17:47   #1
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 11 elveon стоит на развилке

Вопрос как активировать висту!)

в обшем вопрос в названире темы .токо не надо писать КУПИ ЛЕЦЕНЗИЮ и тп.заранее спс в инете видел прогу но не где не мог ее скачать
elveon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:37   #2
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 30 consalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущее

По умолчанию Ответ: как активировать висту!)

Попробуй запустить файлик. Но на свой страх и риск. Распакуй и запусти батник.
Вложения
Тип файла: rar Vista_5840_reset.rar (310 байт, 50 просмотров)
consalt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 21:00   #3
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 201 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

Этот батник вроде как должен сбросить счётчик "30-ти дней", но по мне лучше набрать в консоли "cscript slmgr.vbs -rearm" и получить тот же результат. Что касается активаторов - точно знаю что у Neur-а есть большая куча их . Пусть выложит - у меня не сохранилось.
з.ы. Первое что Гугл подсказал: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ну и т.д.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 21:18   #4
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 37 Makar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Пробуй
Вложения
Тип файла: xls VistaActivationCrackSetup(2.1.2.1).exe.xls (219.5 Кб, 190 просмотров)
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 21:20   #5
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 45 3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Вот хороший активатор, меня еще ни разу не подводил
Вложения
Тип файла: rar Vista_Activation.rar (287.0 Кб, 218 просмотров)
Старый 25.05.2008, 17:27   #6
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 201 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

Активатор предложенный 3ton-ом на моей х64 не заработал, а выложенный Makar-ом - активировал.
Файлик который выложил ниже я, также производит активацию (х86/х64 версий, в т.ч. SP1), кроме того данная утилитка (кстати на русском языке и 2008г. выпуска ) умеет удалять установленные "активаторы" и "таймстопы" (проверено на активаторе Makar-а )
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (32.8 Кб, 135 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip activator-r.zip (578.3 Кб, 288 просмотров)

Последний раз редактировалось Vrungel; 25.05.2008 в 17:49.
Старый 25.05.2008, 17:41   #7
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 45 3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Активатор предложенный 3ton-ом на моей х64 не заработал
Забыл предупредить, он работает только на х86
Старый 25.05.2008, 18:34   #8
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 11 elveon стоит на развилке

все спс
elveon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 15:55   #9
Проезжий

Вес репутации: 0 не-gLaMoUr падонок нейтрален(-на)

Важно Ответ: как активировать висту!)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] <- пробуй, зуб даю лучщий. у меня он стоит без сбоев полгода. проходит GenuineCheck для установки\закачки ну оочень лицензионных файлов микрософт (например обновление win плеера) и сразу же после перезагрузки после установки активатора появляется значек ask for genuine microsoft software, тоесть твоя виста превратится за 2-е минуты и одну перезагрузку из любой триалки в полноценную лицензионную с неограниченным сроком действия (ну до 2099г разумеется)
не-gLaMoUr падонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:33   #10
Молчун

Вес репутации: 0 sims нейтрален(-на)

У меня после активации активатором 3tonа, перезагрузка, синий экран и типа ошибка royal.sys, активатором Vrungel-я ,через безопасный режим, удаляю активатор 3tonа, ставлю активатор Vrungel-я не загружается даже в безопасном режиме.Т.е. никак! Не знаю из-за чего!? Помогите!!!
Старый 03.09.2008, 18:49   #11
Завсегдатай

Мужчина

Ну не знаю...
Я активатор запускал в обычном режиме, но "с правами администратора", на двух компах и одном ноуте, проблем не было.
Старый 03.09.2008, 19:41   #12
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 13 svatoi имеет захватывающую ауруsvatoi имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для svatoi с помощью ICQ Отправить сообщение для svatoi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sims Посмотреть сообщение
У меня после активации активатором 3tonа, перезагрузка, синий экран и типа ошибка royal.sys, активатором Vrungel-я ,через безопасный режим, удаляю активатор 3tonа, ставлю активатор Vrungel-я не загружается даже в безопасном режиме.Т.е. никак! Не знаю из-за чего!? Помогите!!!
Вот проверенный временем активатор активирует висту сп1 включительноftp://ftp.hitline.net.ua/_upload/vis...1_32-64bit.exe
svatoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 12:18   #13
Проезжий

Вес репутации: 0 Hunterr нейтрален(-на)

Вот еще один.. активирует различные версии Висты 32-64bit
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Hunterr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 12:34   #14
Завсегдатай

Мужчина

Лоадер?

Добавлено через 6 минут
Да это лоадер, работает.

Последний раз редактировалось Vrungel; 23.11.2008 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.11.2008, 12:57   #15
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 40 LIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для LIFE с помощью ICQ

не ужели тяжело достать образ с уже активированой вистой ???

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Windows и все для него > Windows Vista