Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Результаты опроса: Существуют ли реальные экстрасенсы?
Да 80 56.34%
Нет 62 43.66%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11.06.2008, 23:47   #16
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 74 renar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергерой

Отправить сообщение для renar с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: программа "Битва экстрасенсов"

Цитата:
Сообщение от KODAK Посмотреть сообщение
А что, наука в качестве "взамен" не подходит?
Я не стал бы так уж сильно полагаться на науку. Периодически происходит почти полный пересмотр картины мира, и вдруг оказывается что большая часть, ранее незыблимых истин на самом деле имеют мало общего с реальностью.
Не за горами новый цикл. ИМХО Общая Теория Поля, если разработают, поставит с ног на голову все нынешние теории.
Старый 12.06.2008, 00:33   #17
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 63 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для KODAK с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от renar Посмотреть сообщение
Периодически происходит почти полный пересмотр картины мира, и вдруг оказывается что большая часть, ранее незыблимых истин на самом деле имеют мало общего с реальностью.
Можно конкретные примеры? Только без плоской земли, слишком уж избито...
KODAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 00:46   #18
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 21 schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)

Отправить сообщение для schulze с помощью ICQ

Цитата:
такие результаты ты прогнозировал?
Честно говоря результаты опроса меня поставили в лужу... Не ожидал я такого

Самурай без меча - это тоже самое что самурай с мечем, но только без меча.
schulze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 07:51   #19
Эксперт

Женщина
Вес репутации: 16 *МИЛЕНА* имеет захватывающую ауру*МИЛЕНА* имеет захватывающую ауру*МИЛЕНА* имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для *МИЛЕНА* с помощью ICQ

как правильнее назвать таких людей: Кашпировский, Чумак, Джуна исупруги Глоба ,а также недавно-прогремевшее "чудо" девочкаиз Мордовии Н.Демкина(или девочка-рентген),которая устанавливала любую болезнь?

тоже "развод" или что-то все-таки есть в них?
Старый 12.06.2008, 09:12   #20
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 46 Axvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Axvel с помощью ICQ Отправить сообщение для Axvel с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от *МИЛЕНА* Посмотреть сообщение
как правильнее назвать таких людей: Кашпировский, Чумак, Джуна исупруги Глоба ,а также недавно-прогремевшее "чудо" девочкаиз Мордовии Н.Демкина(или девочка-рентген),которая устанавливала любую болезнь?

тоже "развод" или что-то все-таки есть в них?
Может что-то и есть. У меня наример довольно часто случается следующее - звонят знакомые и просят прийти глянуть что с компьютером, там что-то типа упавшей винды, синего экрана, стука винтов и так далее. Так вот часто так бывает, что прихожу и при мне комп замечательно работает, не сбоит, все отлично. В общем в моем присутствии техника себя ведет нормально. Стоит мне уйти, как опять начинаются проблемы. Если возьму аппарат домой, то он будет работать нормально все то время пока у меня дома. Причем могу сказать, что специально там ничего не делают, люди соображающие, не ламеры. Так что какие делать выводвы не знаю.
Конечно, если что-то потерли на винте, то понятно что не будет что-то работать. Но я имеюю ввиду аппаратные сбои.

Еще вспомнил случай. В детстве (лет 9) батя купил велосипед "Тиса". И какое-то время за мою провинность не разрешал мне на нем кататься. Ну разве могу я себе отказать в таком удовольствии как покататся? Конечно нет. Катался я в то время как батя с матерью были на работе. Естетственно ума тогда еще не хватало прийдя домой протереть велик и шины от пыли. Батя это увидел и просто снял педали и спрятал. Мое желание покататься было настолько велико, что я почти сразу же их нашел. А спрятал батя педали в свернутый ковер, который был на лоджии. Ковер был не особо крепко свернут в трубу, и по центру получилось отверстие, куда он педали и засунул. Сам факт того что я довольно быстро их нашел, причем я не думаю что настолько было развито аналитическое направление моего ума, что я бы продумал что педали именно там. А я просто пришел, сунул руку в отверстие и обнаружил там педали.

Axvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 09:42   #21
Недосягаемый

Вес репутации: 255 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

KODAK,
конкретные примеры? Перечитай последние достижения современной физики - разброд и шатания и полное непонимание куда дальше идти.
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 13:18   #22
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 63 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Bolto, я говорил о примерах, когда в одночасье оказывается, что большая часть незыблемых истин не имеет ничего общего с реальностью. Дальнейшее развитие физики способно уточнить понимание окр. мира, но не "поставить с ног на голову все существующие теории".
Старый 12.06.2008, 14:33   #23
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 74 renar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергерой

Отправить сообщение для renar с помощью ICQ

KODAK, ну если ряд Платон-Аристотель-Галилей-Ньютон-Энштейн не конает. Давай по геометрии Пифагор-Лобачевский.
Может я немного не так высказался, не ставит с ног на голову, но оказывается столь частным случаем, что практически это равноценно.
Так же и с экстрасенсами, современная наука не может зафиксировать большинство излучений, которыми они якобы пользуются. Так может лет через надцать сможет, вот тогда это будет предметный разговор, а не "верю- не верю".
Старый 12.06.2008, 15:26   #24
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 28 Азазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Азазелло с помощью ICQ

Цитата:
уточнить понимание окр. мира, но не "поставить с ног на голову все существующие теории".
то есть прогресс закончился?
Старый 12.06.2008, 16:50   #25
Элитарный

Мужчина

Азазелло, нет. Разве я подобное утверждал?
renar, теории Эйнштейна поставили крест на законах Ньютона? Геометрия Лобачевского отменила евклидову? Рус, не пиши ерунду!
Экспериментально подтвержденные теории в рамках своего применения остаются справедливыми независимо от дальнейшего развития науки.
А вообще-то тема об экстрасенсах. И философствования "современная наука не может бла-бла-бла" не служат доказательством их "якобы" способностей. Тем более, ты сам признаешь, что это вопрос веры, а не науки.
Старый 12.06.2008, 19:30   #26
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 402 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Axvel Посмотреть сообщение
А я просто пришел, сунул руку в отверстие и обнаружил там педали.
Ну и что? Из этого ты делаешь вывод, что обладаешь или обладал экстрасенсорными возможностями. Ерунда. Нет ни каких эстрасенсов.
Это прибыльный бизнес - вот и всё
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 20:51   #27
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 46 Axvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Axvel с помощью ICQ Отправить сообщение для Axvel с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Ну и что? Из этого ты делаешь вывод, что обладаешь или обладал экстрасенсорными возможностями. Ерунда. Нет ни каких эстрасенсов.
Это прибыльный бизнес - вот и всё
Перечитай внимательно раз шесть то что я написал, и может быть узнаешь мои выводы.

Axvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 21:24   #28
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 402 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Перечитай внимательно раз шесть то что я написал, и может быть узнаешь мои выводы
Прочитал." Может что-то есть". Ни чего нет сверх естественного.
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 23:02   #29
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 74 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™

Цитата:
Так вот часто так бывает, что прихожу и при мне комп замечательно работает, не сбоит, все отлично.
Знакомая ситуация

Цитата:
Можно конкретные примеры? Только без плоской земли, слишком уж избито...
Почему?Довольно веский довод.Почему близкие люди чувствуют когда,повторюсь,близкому человеку плохо или у него проблемы?
Цитата:
Сообщение от renar Посмотреть сообщение
Я не стал бы так уж сильно полагаться на науку.
Я бы тоже не стал.Наука много не может объяснить.

KODAK, Почему ты ярый противник всего что не объясняеться наукой?

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Нет ни каких эстрасенсов.
Доказательства?Нет,потому что нет не подходит.Переубеди меня что их действительно нет!
Старый 12.06.2008, 23:11   #30
HitShow Team

Мужчина
Вес репутации: 13 Pascaler скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Heineken Посмотреть сообщение
Доказательства?Нет,потом у что нет не подходит.Переубеди меня что их действительно нет!
Вот об этом спор шел на прошлых страницах. Докажите мне, что гигантского летающего чудовища из макарон не существует (с).
Pascaler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения