Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 04.08.2016, 17:40   #1096
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 17 Повелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущее

По умолчанию Ответ: Встреча форумчан

SAVONA уважаемая , благодарю Вас за Ваше время и развернутый отзыв .
Позволю себе не согласиться с Вами по поводу : " понятие "музыканты на свадьбу" осталось давно в прошлом. " (с) цитата . Любой уважающий себя образованный , воспитанный состоятельный человек пригласит оркестр , в зависимости от предпочтений , джаз , рок , мульти-стайл , не лабухов а профи , жаль , что в Мариуполе живая тема умерла , вспоминая еще оркестр Аскольда Квятковского , ( слышал он весьма был успешен в Москве ) вернулся ли , может Вы знаете ?за сроком времени не могу вспомнить название его оркестра.
Проще говоря , все зависит не от наличия денег в городе ( а денег как грязи ) а от прямо скажем жлобства и отсутствия музыкального вкуса у состоятельных граждан ( да , тут и состоятельность относительно воспринимается , глядя на забитые кабаки города во время войны ) .
Спасибо за " Мишу и братьев " по случаю не упущу возможность познакомиться с ними , как и надеюсь с Вами лично .
*Мнение автора может не совпадать лично с вашим . не впадайте в депрессию , агрессию и * измы )

да и само собой разумеется Вы правы - скупой платит дважды , должны работать профи . Свадьба , возможно , только раз в году )
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 18:03   #1097
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
Свадьба , возможно , только раз в году )

Повелитель кукол, а почему раз в году? При желании можно к примеру раз в квартал. Постоянство, знаете ли, это признак ограниченности.
Старый 05.08.2016, 12:11   #1098
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 17 Повелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Повелитель кукол, а почему раз в году? При желании можно к примеру раз в квартал. Постоянство, знаете ли, это признак ограниченности.
Действительно , как оказывается . сейчас и расписывают без очереди
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 10:20   #1099
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 49 Alfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от SAVONA Посмотреть сообщение
за консультации денег не беру
А зря
Профессиональная консультация должна оплачиваться ))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Alfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 10:30   #1100
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
А зря
Профессиональная консультация должна оплачиваться ))
Оффтоп
Старый 06.08.2016, 13:59   #1101
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 49 Alfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlfa . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Оффтоп
Я не оказываю такие услуги

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Alfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 21:45   #1102
еще не придумал

Мужчина
Вес репутации: 22 baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)

не знаю даже как написать, какое то странное сообщение в Одноклассниках прочитал и не знаю верить ему или нет, короче пишут что Ромки больше нет (Rompel), умер после продолжительно болезни, как я понял 26 июня
Изображения
Тип файла: jpg Untitled-2.jpg (84.3 Кб, 25 просмотров)
Старый 02.07.2017, 22:59   #1103
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от baser Посмотреть сообщение
не знаю даже как написать, какое то странное сообщение в Одноклассниках прочитал и не знаю верить ему или нет, короче пишут что Ромки больше нет (Rompel), умер после продолжительно болезни, как я понял 26 июня
Офигеть! Может это какая то дурная хохма?
Старый 02.07.2017, 23:00   #1104
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 27 t.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущееt.sergey , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от baser Посмотреть сообщение
в ВК подобное написано...
t.sergey на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка