Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2008, 00:38   #16
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 74 renar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергерой

Отправить сообщение для renar с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Где у нас в городе есть гадалки ??

Цитата:
Сообщение от Metall Посмотреть сообщение
Сообщение от renar
На самом деле человеку не нужно знать своё будущее, ему просто любопытно.

не стоит говорить за всех.
Просто любопытно, а лично вам жизненно необходимо знание будущего? Или и так неплохо жить получается?
Старый 05.08.2008, 00:43   #17
Активист

Вес репутации: 17 Metall луч света в тёмном царствеMetall луч света в тёмном царствеMetall луч света в тёмном царствеMetall луч света в тёмном царствеMetall луч света в тёмном царствеMetall луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Metall с помощью ICQ Отправить сообщение для Metall с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от renar Посмотреть сообщение
Просто любопытно, а лично вам жизненно необходимо знание будущего? Или и так неплохо жить получается?
смотря какого характера знания... получить посекундное расписание всей своей жини я бы не хотел, но не отказался бы от того чтобы заранее узнать какой номер выпадет в рулетке...
Старый 05.08.2008, 01:05   #18
Бывалый

Женщина
Вес репутации: 13 keasi - роза среди колючекkeasi - роза среди колючекkeasi - роза среди колючек

Отправить сообщение для keasi с помощью ICQ Отправить сообщение для keasi с помощью Skype™

Цитата:
я бы не отказался узнать дату собственой смерти... полезная информация для планирования жизни...
Лет в 17 по глупости на пару с подругой пошли к гадалке. Сначала подруга зашла на сеанс, вышла вся такая счастливая. Потом моя очередь, гадала по руке.Прошлое рассказала так, что мне показалось будто она со мной жила. Когда будущее стала рассказывать, все так туманно говорила, а потом, как огорошит, деточка в 20 л. ты не жилец и так быстро святой водичкой меня побрызгала и выпроводила. Я конечно расстроилась, пришла домой плачу, родители, что случилось, рассказала им всю эту историю надо мной ест. посмеялись. Со временем и я как-то подзабыла, но как стало время к 20 годам приближаться страшно становилось, а вдруг правда, депрессии возникали на этой почве. Мне уже давно за 20. Но к гадалкам, магам и всем остальным из этой области я не ногой больше.
keasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:42   #19
Активист

Вес репутации: 17 Metall луч света в тёмном царствеMetall луч света в тёмном царствеMetall луч света в тёмном царствеMetall луч света в тёмном царствеMetall луч света в тёмном царствеMetall луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Metall с помощью ICQ Отправить сообщение для Metall с помощью Skype™

keasi, сколько гадалка за сеанс взяла?
Старый 05.08.2008, 22:55   #20
Бывалый

Вес репутации: 0 ShanS кажется, это ваша репутация

Отправить сообщение для ShanS с помощью ICQ Отправить сообщение для ShanS с помощью Skype™

Напишите пожайлста ! Хотябы адреса или телефоны куда к ним обратиться !! и желательно кто на ТАРО гадает !
ShanS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:05   #21
Неповторимая

Вес репутации: 42 Rina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнуть

ShanS, так и не впечатлило все, что написали? Желание заглянуть в свое будущее все еще есть?
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:23   #22
Бывалый

Женщина
Вес репутации: 13 keasi - роза среди колючекkeasi - роза среди колючекkeasi - роза среди колючек

Отправить сообщение для keasi с помощью ICQ Отправить сообщение для keasi с помощью Skype™

Цитата:
keasi, сколько гадалка за сеанс взяла?
У нее определенных тарифов не было, всем говорила оплату принимаю тем, кто сколько принесет. Я ей дала 100 грн и подруга столько же.
keasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 07:49   #23
гламурный падонок

Мужчина
Вес репутации: 68 HyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от keasi Посмотреть сообщение
Мне уже давно за 20. Но к гадалкам, магам и всем остальным из этой области я не ногой больше.
Это кстати не первый случай влияния гадалок на сознание людей, а в следствие и фобии.
Старый 03.09.2008, 09:09   #24
Молодой

Вес репутации: 12 kondor стоит на развилке

Отправить сообщение для kondor с помощью ICQ

Ребята вот что я вам скажу,что гадание это полная хрень,из собственного опыта скажу,не ходите мой совет,у меня все сбылось.где не скажу.она либо говорит правду,либо просто сама делает тебе судьбу,так как обладает сильной энергией.и вообще это все от демонов.все неделю не мог отойти от гаданий,демонов насылала,а теперь жизнь очень сильно изменилась.
Старый 08.09.2008, 15:53   #25
Молчун

Женщина
Вес репутации: 11 Nadek скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Nadek с помощью ICQ

Полностью согласна! Все мы любопытные и хотим знать, что нас ждет впереди. Но в подсознании мы конечно же ждем, что услышим массу всего хорошего и будем в это верить... Я в свое время тоже не удержалась и поехала к гадалке, гадала на картах, все, абсолютно все, что она наговорила, со мной сбылось.... но сейчас все изменилось и не к лучшему... Идя к гадалке и узнавая будущее, мы не зная и не желая того сами его меняем...и очень часто хорошего в этом мало!
Nadek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 07:05   #26
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 26 Sawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордиться

Да нет на свете чудес. Ходя ко всяким там чуманутым бабкам вы обманываете себя, а точнее позволяете это делать
Старый 14.09.2008, 15:36   #27
Завсегдатай

Вес репутации: 13 sunny стоит на развилке

Недавно провели себе стационарный телефон....любопытное дело,мне стали названивать женщины и спрашивать некую Надежду(к слову,никаких Надежд в моей квартире не проживает). Как выяснилось позже,Надежда-это гадалка.
Так вот,хочу заметить,что люди звонками просто атакуют.Неужели,без их услуг уже нельзя обойтись?!
sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:08   #28
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 213 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sunny Посмотреть сообщение
Недавно провели себе стационарный телефон....любопытное дело,мне стали названивать женщины и спрашивать некую Надежду(к слову,никаких Надежд в моей квартире не проживает). Как выяснилось позже,Надежда-это гадалка.
Так вот,хочу заметить,что люди звонками просто атакуют.Неужели,без их услуг уже нельзя обойтись?!
По моему, это способ "раскрутки" некоей "Надежды", ею самой и организованный
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:45   #29
Завсегдатай

Вес репутации: 12 Neur стоит на развилке

Отправить сообщение для Neur с помощью ICQ

Цитата:
Неужели,без их услуг уже нельзя обойтись?!
sunny, Вам просто сказочноно повезло! Быстренько научитесь гадать и отвечайте, что Вы и есть Надежда.
Цитата:
люди звонками просто атакуют
Клиентура есть и судя по всему немалая, не зевайте, а то конкуренты переманят.
Старый 16.09.2008, 07:58   #30
Недосягаемый

Вес репутации: 255 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

sunny,
давайте я, Надежда, буду арендовать у вас квадратный метр у телефона )
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения