Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2010, 20:23   #46
Недосягаемый

Вес репутации: 263 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Где у нас в городе есть гадалки ??

Цитата:
Сообщение от matrix Посмотреть сообщение
предсказывание будущего ето полный бред.
Почему? Если верить в реинкарнацию и карму, то за каждое действие человек получает определённое воздаяние, благодаря этому многие моменты жизни предопределены. Можно конечно избежать предопределённого, но тогда воздаяние переносится на следуюшие жизни, его никак не избежать.
Старый 17.09.2010, 03:38   #47
гламурный падонок

Мужчина
Вес репутации: 68 HyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Почему? Если верить в реинкарнацию и карму, то за каждое действие человек получает определённое воздаяние, благодаря этому многие моменты жизни предопределены.
И где логика? Допустим: если я совершаю плохие действия - моя жизнь предопределена. А если я совершаю хорошие поступки - моя жизнь так же предопределена? Тогда получается что мои поступки (и хорошие и плохие) уже предопределены? Тогда ничего не имеет смысла. Мы все просто заскриптованные персонажи какой то безумной компьютерной игры.
Старый 21.09.2010, 13:28   #48
Завсегдатай

Женщина
Вес репутации: 11 Shwed имеет захватывающую ауруShwed имеет захватывающую ауру

на работу девчёнка-секретарь притащила книженцию с гороскопами. Последний гороскоп - кармический Нужно было поскладывать цифры даты рождения по определённой схеме, и по сумме получить расшифровку. Расшифровка начиналась с цифры 10, заканчивалась 52. В ней значилось, кем ты был в прошлой жизни, и как это влияет на твою нынешнюю жизнь. Спрашиваю у неё, Катя, а те люди, которые родились в 2000 году первого января? Где их расшифровка? Или же 31 сентября 1999 года?? (там число рождения 31 нужно было сложить с цифрами месяца и года - т.е. 31+0+9+1+9+9+9 = 65). На что она выдаёт: значит у них не было предыдущих жизней, и они живут в первый раз Смеялись всем коллективом
Старый 21.09.2010, 18:38   #49
Недосягаемый

Вес репутации: 263 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

HyZpupS,
немного не так. Человек - самопознающая сущность. Он существует в определённой среде под влиянием определённых законов, по типу законов физики, только всё гораздо сложнее (мы ещё примитивны, поэтому мало их понимаем). В рамках этих законов, куда входит и карма, развивается живая и неживая жизнь, ну и типа планеты тоже имеют индивидуальность и своё Я. Карму каждый человек строит себе своими мыслеформами, по-этому всё предопределено самим же человеком. Следствия же причин-мыслеформ каждый ощущает на себе, нужно просто отслеживать по жизни этот механизм. Как пример, существует наука нумерология, на базе этой науки и даты рождения человека можно сказать, какой у человека характер и предсказать в целом развитие его жизни. Но когда человек понимает все эти механизмы, он начинает сам манипулировать своей жизнью. А насчёт количества жизней, мне кажется, что тут не всё так просто. Но основной критерий древности и развитости личности - понимание им моральных принципов, перешагивание через своё Эго. Ну и наше понимание плохих и хороших действий конечно же крайне субъективно, тут показатель - этот самый всеобщий закон, которому подчиняется и карма.

Добавлено через 4 минуты
Shwed,
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
как раз читаю сейчас на тему нумерологии, довольно увлекательно.

Да, кстати, нумерология, очень древняя наука, почитайте сами в вики
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Bolto; 21.09.2010 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 12:59   #50
Завсегдатай

Женщина
Вес репутации: 11 Shwed имеет захватывающую ауруShwed имеет захватывающую ауру

абсолютно ничего увлекательного. Каждый верит в то, во что хочет. А попадать пальцем в небо может любой более или менее опытный психолог (А ещё нумерология тесно связана с теорией вероятности)
Старый 22.09.2010, 13:55   #51
Недосягаемый

почему пальцем в небо? вы же не в бочке родились и живёте, вы существуете в пространстве, где на вас влияют много всяких факторов. Астрология и гороскоп, например, описывает тип человека в зависимости от знака зодиака, можете не верить, никто же не заставляет.
Старый 24.11.2010, 20:28   #52
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 0 tigehol нейтрален(-на)

Отправить сообщение для tigehol с помощью ICQ

2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

толку нет...их вера в шаман-гадалок не изсякнет....и бубна с картами они тоже не выкинут...Думаю и про теорию больших чисел им рассказывать тоже не стоит ))))))

Добавлено через 8 минут
кстати очень люблю смотреть битвы эксрасенсов...Отличная юмористическая программа)))) Ну для тех кто в тебе ...Для тех кто не в теме битва магов и волшебников в 3м поколении

Последний раз редактировалось tigehol; 24.11.2010 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
tigehol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 18:25   #53
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 192 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

tigehol, не подскажете ли мне, который не в теме, каким образом компьютерная программа НуКа указала день моей свадьбы с точностью до 3-х дней?
Старый 01.12.2010, 18:33   #54
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 51 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Астрология и гороскоп, например, описывает тип человека в зависимости от знака зодиака
Это каким образом далекие газовые гиганты влияют на человека?

Великий Корейский Рандом рулит а не гороскопы.
Старый 02.12.2010, 17:26   #55
Прижившийся

Мужчина

юрий обычная теория вероятности .....
в году 364 дня т.е. вероятность угадать
1/364 далее теперь делаем описку на то что точность может колебаться до неделе....
получатся +14 дней итого 15/364 и получается вероятность 0.04....могу сказать что это довольно много...
Ну а если еще учесть те факторы ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО вы не будете праздновать свадьбу в месяца своих дней рождений ....то 60 дней как рукой сняло))))))))))))
Старый 02.12.2010, 18:42   #56
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 28 artvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущее

В теме уже 4 страницы, а номеров и адресов Нет..Хотя все хооодят, хооодят...
artvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:52   #57
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 51 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от tigehol Посмотреть сообщение
в году 364 дня
Эээ... Я что-то пропустил?
Старый 02.12.2010, 20:02   #58
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 192 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

tigehol, я извиняюсь, день и год этого события. Исчо на 20 делить приходится... И вобще я как бы в это всё не верил абсолютно - ну цифры, ну буквы, да исчо конкретного языка... И ошибиться при расчётах можно легко... нет, программа верно указала слабые стороны характера, всяческие увлечения, а дата окончания первого периода жизни совпала с неимоверной точностью. Что то в этом есть, наверняка.
Старый 02.12.2010, 20:42   #59
Прижившийся

Мужчина

Ну тогда проведите психологический тест....
На листе бумаги нарисуйте вертикальную линию... и попросите своих коллег оценить насколько они умны ....горизонтальной линией...самый верх -гений ...низ- тупой.....Все будут делать линию чуть выше половины....при большом количестве эксперементов можно будет даже дать точную линию где скорее всего ваши коллеги проведут эту линию....Так и все остальное...
Старый 19.12.2010, 19:32   #60
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 10 Siriys скоро станет знаменитым(-ой)Siriys скоро станет знаменитым(-ой)

Консультации хироманта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Siriys; 29.06.2016 в 17:22.
Siriys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения