Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2014, 00:01   #91
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: Где у нас в городе есть гадалки ??

kinoman285, потому что критически относитесь к этой бредятине. В ГЕЙРОПЕ вам бы не поздорвилось за подобные заявления. Толерантность сейчас для меня синоним ругательства.Так что лучше толераст.
Старый 18.08.2014, 12:52   #92
Активист

Мужчина
Вес репутации: 41 kinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Если повезет, может через год-два меня уже здесь и не будет, и гейропа останется позади. А насчет толерантности есть один меткий анекдот, поймут ясное дело не все.
Скрытый текст:
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.
kinoman285 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 13:13   #93
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

HING, давно хотел сказать. Ты толерантный человек. Понял?! Толерантный! По буквам повторить?!! Т-О-Л-Е-Р-А-Н-Т-Н-Ы-Й
Я знаю, ты вчера прошел мимо чернокожего и плохо о нем даже не подумал. А на лавочке целовались геи и ты счет прекрасным любовь двух людей.
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 14:00   #94
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от kinoman285 Посмотреть сообщение
А у нас в Советской армии была дружба народов.

kinoman285, как это не парадоксально звучит, но была.
Старый 24.10.2014, 05:54   #95
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 angel78 нейтрален(-на)

подскажите пожалуйста номер телефона целительницы Татьяны??????

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ziksel Посмотреть сообщение
VeraMari, напишите пожалуйста телефон Татьяны и мне !!!!!!
здравствуйте вы случайно не нашли телефон Татьяны?

Добавлено через 27 часов 40 минут
Цитата:
Сообщение от VeraMari Посмотреть сообщение
Два месяца назад была у одной женщины-ясновидящей. Не старая совсем, живёт на Левом берегу. Да и гаданием в привычном смысле слова это назвать нельзя. Раньше я как-то не очень доверяла рассказам о людях, обладающих тайными знаниями, но общение с нею заставило меня изменить своё отношение. Да, есть люди, способные рассказать о твоём прошлом то, о чём знали только самые близкие люди и помочь заглянуть за завесу будущего! Как ей это удалось я так и не поняла. До сих пор под впечатлением...
подскажите пожалуйста номер телефона Татьяны, или адрес.

Последний раз редактировалось angel78; 24.10.2014 в 05:54. Причина: Добавлено сообщение
angel78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 10:01   #96
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 kyznetsova нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от angel78 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста номер телефона целительницы Татьяны??????

Добавлено через 3 минуты

здравствуйте вы случайно не нашли телефон Татьяны?

Добавлено через 27 часов 40 минут

подскажите пожалуйста номер телефона Татьяны, или адрес.
Добрый день.
Подскажите номер или адрес Татьяны, заранее благодарна!
kyznetsova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:53   #97
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 20 ark-bak , можно гордитьсяark-bak , можно гордитьсяark-bak , можно гордитьсяark-bak , можно гордитьсяark-bak , можно гордитьсяark-bak , можно гордитьсяark-bak , можно гордитьсяark-bak , можно гордиться

kyznetsova, да все эти провидицы - шарлатаны и только бабки выкачивать мастерицы. В себя нужно верить, а не во всякие там выдумки.

Последний раз редактировалось ark-bak; 01.11.2014 в 09:12.
ark-bak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
kinoman285 (10.11.2014)
Старый 12.07.2015, 12:21   #98
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Olof Twise сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Цитата:
Сообщение от ark-bak Посмотреть сообщение
kyznetsova, да все эти провидицы - шарлатаны и только бабки выкачивать мастерицы. В себя нужно верить, а не во всякие там выдумки.
Вы правы, но только не во всём
настоящие гадалки и гадатели есть, их не так и много )) это не всем доступно.... а шарлатанов действительно хватает, даже с лихвой ))
Olof Twise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 01:00   #99
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 amichba нейтрален(-на)

Я обращалась к гадалке только по телефоне. Нашла её в поисковике, а именно сайт, решила позвонить. И просто узнать что и как некоторое время размышляла стоит доверится именно по телефону... Но все же решилась на звонок, и теперь знаю что все тревоги были лишние) И кстати вот её сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
amichba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 09:18   #100
Недосягаемый

Вес репутации: 263 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

amichba,
Шо, в газете объявления уже не работают?
Старый 02.01.2016, 21:09   #101
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 270 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

amichba, вы то же цыганка?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 03.01.2016, 00:54   #102
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от amichba Посмотреть сообщение
И кстати вот её сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Опять дешёвая реклама. Не хорошо.
байканур (03.01.2016)
Старый 14.01.2016, 12:01   #103
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Samal87 нейтрален(-на)

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. vk.com/isa.shaman . Тел. 87752515255
Samal87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 12:54   #104
Недосягаемый

Вес репутации: 263 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Samal87,
Ну да, ну да
Старый 14.01.2016, 22:33   #105
Недосягаемый

Мужчина

Samal87, зачем так много букв? Достаточно было бы адреса и номер телефона этого новоявленного чумака-кашперовского.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения