Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Музыка > Академическая музыка и джаз

Академическая музыка и джаз Раздел для истинных гурманов и ценителей настоящей музыки

Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2010, 11:36   #16
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 94 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оперные певцы

Цитата:
Сообщение от Солярист Посмотреть сообщение
Один из любимых дуэтов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
нереально....
спасибо за ссылочку
Старый 13.03.2010, 11:44   #17
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 66 Солярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Солярист с помощью ICQ Отправить сообщение для Солярист с помощью Skype™

А это реально?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Из той же постановки. Вторая ария Царицы Ночи. Вообще, это первая постановка «Волшебной флейты», которую я полностью посмотрел на видео. Где-то была полная запись.
Солярист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:14   #18
гламурный падонок

Мужчина
Вес репутации: 67 HyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
А это реально?

Из той же постановки. Вторая ария Царицы Ночи. Вообще, это первая постановка «Волшебной флейты», которую я полностью посмотрел на видео. Где-то была полная запись.
Не нравится мне Натали Дессей, не знаю почему. Я перерыл в инете все возможные записи центральной арии "волшебной флейты" и по мне, настоящая царица ночи это только [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Цитата:
Ни одну серьёзную оперную арию она не вытянет. Это как Ванесса Мэй, на потеху публике.
И в молодости не вытянула бы, я так думаю
Старый 13.04.2010, 20:22   #19
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 66 Солярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Солярист с помощью ICQ Отправить сообщение для Солярист с помощью Skype™

HyZpupS, не лучшая, да. Просто из то же постановки, что и дуэт. Каллас тоже хороша.
Солярист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:17   #20
Растущий

Вес репутации: 0 LordCA(Подлинный) нейтрален(-на)

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Музыка > Академическая музыка и джаз