Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Стиль и мода > Секреты красоты

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2011, 10:01   #61
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 213 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Сколько стоит быть красивой?

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Я все пытаюсь, кстати, в Мариуполе найти сауну, в которую можно прийти только попарится
из камеди
Цитата:
Сауна "Только помыться" терпит убытки и жалеет о изначально неправильно выбранной политике фирмы.
а как же сауна да без качельки?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Alwill; 11.09.2011 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Alwill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:26   #62
Неповторимая

Вес репутации: 41 Rina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
кушать каши, сезонные овощи и пить побольше воды, то можно красоту получить не за счет траты, а за счет экономии
Иштар, согласна с тобой, в этом случае состояние кожи заметно улучшается. Но нам еще и декоративная косметика нужна, помады всякие. Жаль, что после каши губы краснее не становятся
Рецепт понравился, обязательно приготовлю. Люблю всякие овощи.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 23:15   #63
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Цитата:
Сообщение от Alessio Посмотреть сообщение
Иштар, та может это все и так, но я как вспомню этот мерзкий оранжевый цвет и запах. Буэ-э-э
выделений?.. =))

Цитата:
так нет же такого.
"Фаворит" напротив МГУ. Хаммам, сауна, бассейн. Правда, не индивидуально, в комплексе, по-моему, до 15 человек могут находиться.
Старый 11.09.2011, 23:47   #64
Master of the Wind

Мужчина
Вес репутации: 140 Alessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергерой

Цитата:
Сообщение от F@ncy Посмотреть сообщение
выделений?.. =))
Привет.
Нет, исходного продукта Ты там хорошо отдохнула, что первым делом такой вопрос задаёшь?
Старый 11.09.2011, 23:52   #65
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Цитата:
Ты там хорошо отдохнула, что первым делом такой вопрос задаёшь?
замечательно =)

Цитата:
Нет, исходного продукта
я поняла, то я типа так пошутила. Может, не смешно )))
Старый 11.09.2011, 23:55   #66
Master of the Wind

Мужчина
Вес репутации: 140 Alessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергерой

Не, я оценил шутку. Просто я после отдыха не о выделениях думаю. Хотя... ну это смотря как отдыхать
Старый 12.09.2011, 00:07   #67
Звезда

Женщина

Цитата:
Просто я после отдыха не о выделениях думаю.
я вот думаю, как бы мне теперь выделиться в повседневную жизнь )))
Старый 24.09.2011, 13:25   #68
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Что там и как сейчас после реконструкции - я не знаю, но ничто не мешает позвонить узнать.
Нет там сауны
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:45   #69
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Relaxety нейтрален(-на)

Каждый месяц откладываю 150 грн на косметику, то что не потратила на следующий месяц переношу, и так когда нужна сумма больше, она у меня есть.
Relaxety вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:51   #70
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 213 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Relaxety Посмотреть сообщение
Каждый месяц откладываю 150 грн на косметику, то что не потратила на следующий месяц переношу, и так когда нужна сумма больше, она у меня есть.
может дешевле пластической операцией обойтись?

Отправлено с моего Gigabyte RIO R1 через Tapatalk
Старый 24.08.2013, 14:42   #71
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 0 vetalbon кажется, это ваша репутация

Я на читку лица трачу по 1000р . Больше позволить не могу жена не поймет. Еще вопрос никто об [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] не слышал? Говорят хорошо выводит прыщи, но очень токсичен
Старый 25.08.2013, 13:28   #72
Знаменитость

Вес репутации: 89 GREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергерой

Жена - мужу: — Мне столько денег надо!.. На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику... .
Муж: — А мне повезло ! Я сразу красивый родился !!!
Старый 27.08.2013, 23:03   #73
Ветеран

Женщина
Вес репутации: 54 Anastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Anastasia с помощью ICQ

Девочки, а на что вы тратите по 300 грн??? Как можно на косметику столько тратить КАЖДЫЙ месяц... Вот у меня тушь ... мне ее хватает на 3 месяца, блеск - месяцев на 6... Карандаш для глаз и бровей - так вообще годами не заканчивается, это при том, что я пользуюсь этой косметикой каждый день... Я просто не понимаю КАК можно на косметику тратить каждый месяц по 300 грн, просто в голове не укладывается, как у вас все кончается за месяц... А если еще верить на слово некоторым форумчанкам, то они должны зарплату иметь от 5000, если вы пользуетесь исключительно дорогой косметикой... и это я так понимаю шанель, диор и все такое... Если дамы пользуются этими фирмами, значит и одежда должна быть фирменной, и при всем при этом вы говорите что зарабатываете сами и тратите только свое... Получается что тут собралась вся элита Мариуполя??) Даже если ты купила тушь за 900 грн, ее должно хватить месяца на 4.. Про карандаши молчу вообще... Или речь идет не только о декоративной косметике?

Что касается меня, пользуюсь фирмой Артдеко, мне нравится, пудру покупала зимой, сейчас осталось процентов 20, карандаш для бровей и глаз - тоже зимой - использовала процентов 20, блесков - 6 штук, разного цвета, по половине все использованные... Тени - у меня палитра их целая, так что это наверное до конца жизни) любимых три цвета имеются отдельно - покупала тоже зимой - я вообще люблю покупать все за один раз... Куда вы тратите деньги... Не понятно)))

Единственное грешу - это всякими спреями для тела, кремами, их девать некуда, но считаю что крем для рук или ног - можно и орифлейм и эйвон купить... Крема для лица, тоники, пенки - это кончается за 3 месяца...( нравится серия Гарньер)
Старый 28.08.2013, 14:52   #74
Известная личность

Вес репутации: 0 Лейтенант Коломбо сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Ну не все же молоды и свежи , мимические морщины у многих появляются очень рано .
На некоторых без косметитки взглянуть сложно.Вот поэтому тратится много денег и времени.
Жена - мужу: - Ой, какие мы впечатлительные! Подумаешь, ненакрашенную меня увидел! А мне теперь с заикой всю жизнь живи.
Не пользуйся косметикой до четырнадцати , но если ты толстая то можно и раньше.
С любовью Мама.
Старый 28.08.2013, 16:20   #75
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 142 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
Девочки, а на что вы тратите по 300 грн???
Все декоративку через 6 месяцев после открытия лучше выкидывать - очень много грязи и микробов скапливается. Шампуни, бальзамы для тела, спреи для ног - это тоже косметика.Т.е. если по кругу все посчитать, включая туалетное мыло - где-то 200-250 в месяц и выходит (ну, из средней ценовой категории). Есть еще такая пакость как аллергия - т.е. тот же авон или орифлейм не подойдут. Такие дела.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Стиль и мода > Секреты красоты