Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Стиль и мода > Секреты красоты

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2008, 23:42   #1
Неповторимая

Вес репутации: 41 Rina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Свет мой, зеркальце, соври...

Есть старое поверье, что те люди, которые чаще смотрятся в зеркало, стареют быстрее.
Часто ли вы смотрите на себя в зеркало?
О чем Вы думаете, глядя на себя?
Нравится ли вам то, что Вы видите? Или Вы не любите зеркала?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 09:32   #2
Местный житель

Вес репутации: 0 GoldMan сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Отправить сообщение для GoldMan с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldMan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Свет мой, зеркальце, соври...

ну а как можно несмотреть в зеркало?некоторые нюансы есть когда смотрю на себя а так все зашибись
GoldMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 09:42   #3
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 40 LIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для LIFE с помощью ICQ

свет мой зеркальце заткнись я подошла всего лишь причесаться
Старый 21.10.2008, 16:24   #4
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

смотрюсь в зеркало часто. Мысли при этом позитивные. О старом поверье и старении слышу впервые :-)
Старый 21.10.2008, 19:59   #5
Экстраординарная

Женщина
Вес репутации: 94 Скорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергерой

Организатор Постоялец Активист За любовь к форуму Дамский клуб За помощь новичкам Форумчанин года Форумчанин года Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 11

Смотрюсь часто. При первой же возможности. Все нравится). О старости стараюсь не думать). Ну ее!
Старый 21.10.2008, 20:05   #6
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 40 LIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для LIFE с помощью ICQ

ну а нам мужикам вообще волноваться не стоит седина лишь украшает
Старый 22.10.2008, 18:38   #7
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 20 schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)

Отправить сообщение для schulze с помощью ICQ

Смотрюсь в зеркало утором и вечером (после сна и перед сном) и естественно каждый раз перед тем как выйти на улицу.

Самурай без меча - это тоже самое что самурай с мечем, но только без меча.
schulze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:21   #8
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 361 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
Есть старое поверье, что те люди, которые чаще смотрятся в зеркало, стареют быстрее.
Это не правельные зеркала
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:04   #9
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 24 max92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордиться

Отправить сообщение для max92 с помощью ICQ Отправить сообщение для max92 с помощью Skype™

Цитата:
Часто ли вы смотрите на себя в зеркало?
Каждый раз перед выходом на улицу или когда бреюсь.

Цитата:
О чем Вы думаете, глядя на себя?
В основном думаю что пара менять причску

Цитата:
Нравится ли вам то, что Вы видите?
Не всегда...
Старый 26.10.2008, 22:14   #10
Знаменитость

Вес репутации: 85 GREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергерой

Я тебя не знаю, но я тебя побрею.
Старый 14.12.2010, 11:05   #11
Молчун

Женщина
Вес репутации: 8 ElenaSelena стоит на развилке

В зеркало смотрюсь часто. Говорят глядя в зеркало, нужно мыслить только позитивно. Читала в журнале нужно глядя в зеркало говорить:"Я самая обаятельная и привлекательная, я самая красивая. У меня все очень легко получается."Кстати я такое практиковала каждое утро.Реально повышает самооценку.
Так что народ, смотрите в зеркало с удовольствием=))))))
ElenaSelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 02:24   #12
Бывалый

Женщина
Вес репутации: 12 феона скоро станет знаменитым(-ой)

Смотрюсь конечно, но я достаточно самокритична, поэтому не всегда радуюсь ))) особено утром или поздно вечером
феона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 23:45   #13
Ангел

Женщина
Вес репутации: 36 Адель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Люблю свое отражение в зеркале (ну и оригинал, конечно тоже), дуаю только о хорошем...бывают моменты не нравится фигура, тогда акцентирую внимание на глазах, они у меня очень -ну очень красивые
Старый 07.02.2011, 12:25   #14
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 56 Супер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнуть

За любовь к форуму Любитель природы Постоялец Активист Форумчанин года За правописание Вип клиент HitLine Репутация 2500+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Адель)) Посмотреть сообщение
акцентирую внимание на глазах, они у меня очень -ну очень красивые
Сложно не согласиться.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Супер мега эмси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:21   #15
Ангел

Женщина
Вес репутации: 36 Адель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Супер мега эмси Посмотреть сообщение
Сложно не согласиться

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Стиль и мода > Секреты красоты