Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни

Цветы жизни Взрослые о детях. Советы, игры, мнения, помощь.

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2009, 08:13   #16
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 94 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как решиться на беременность??!!!

Цитата:
Сообщение от Alexander1976 Посмотреть сообщение
Зайка, я ж и рекомендую подумать ей самой
человек думал наверно долго прежде чем кинуть пост на форум.
И Александр, можно на будущее без "заек" и прочей живности. Уши вроде не длинные, да и воообще...

Цитата:
Если вы вместе подумаете я тоже не против!
задумалась, приглашу Адель на чай)

Последний раз редактировалось Ассоль; 11.04.2009 в 15:01.
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 17:56   #17
Растущий

Женщина
Вес репутации: 10 NUSIA стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Адель)) Посмотреть сообщение
Мучает жуткий вопрос!Уже и возраст, вроде бы подходящий, и подруги все, ну или почти все с детьми или активно готовяттся ими обзавестись! а вот у меня ни одна струнка в душе не дрогнет даже, когда с любимыми племянниками общаюсь (нет я их конечно люблю)!И муж есть (он не может не есть и очень активно понимает об "этом" вопрос!а я НЕ ГОТОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!или может, что не так
Да что тут думать...гуляйте, наслаждайтесь свободной и беззаботной жизнью! Не стоит заводить деток как говорилось "для галочки", не дай Боже кокому-то ребенку быть нежеланным или нелюбимым...Возможно с Вами и вправду не тот мужчина от которого Вы б захотели непременно забеременеть...только не беременейте просто так...чтоб было...а то жалко будет ребеночка...детки ведь еще в утробе прекрасно чувствуют мамино настроение и отношение к ним, не обрекайте маленькое создание на такое, детки должны быть желанными и любимыми!!!!
Старый 11.04.2009, 18:07   #18
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 140 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Я вот тоже думаю, что нежелание иметь детей может быть продиктовано нежеланием иметь детей от мужчины, который на данный момент и есть муж.

Не может быть желанного ребенка от нежеланного мужчины.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 23:23   #19
Why So Serious?

Мужчина
Вес репутации: 86 АнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергерой

Постоялец За любовь к форуму Анимешник За правописание Меломан Посетитель борделя Хитлайновец Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме

Отправить сообщение для АнгелНочи с помощью Skype™

Цитата:
Это уж точно, что не отнесёшь!А у вас есть дети?
О которых мне известно, нет)
Старый 12.04.2009, 13:02   #20
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 0 dizel нейтрален(-на)

А я не думаю, что за 3 года совместной жизни Адель не разобралась иметь ли от этого мужчины детей. Если они молоды и в душе еще не до детей, то о них начнут задумываться когда будут чуть по-старше. Адель, не заморачивайся на этом, все придет само собой и поверь- это будет очень желанный ребенок. Вы с мужем сами почувствуете, что еще кого-то не хватает для полного счастья, может кто-то из вас раньше, кто-то позже.

Последний раз редактировалось dizel; 12.04.2009 в 21:58.
dizel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 22:44   #21
Ангел

Женщина
Вес репутации: 36 Адель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Alexander1976, Спасибо, что высказали своё мнение, ведь мы - мужины и женщины - различны даже в способах мышления!на счет психолога не задумывалась, т.к. сама им являюсь и, видимо, как сапожник без сапог!Еще раз спасибо за совет, обязательно подумаю! А вот на счет мужа - я вполне осознаю для чего и какое он занимает место в моей жизни-мне с ним очень замечательно и не понятно, зачем рушить союз двух!Ведь, когда появляется третий, даже ребенок, это вносит дисгармонию в отношения!Вот такое мое мнение, может не все семьи созданы для детей, как и не все женщины!

Добавлено через 1 минуту
dizel, Очень четкое замечание, хочется надеяться, что все именно так и произойдет!Спасибо!

Добавлено через 3 минуты
АнгелНочи, Очень,дотепно (не смогла подобрать русское слово)!Спасибо Вам, что отозвались на столь животрепещущий вопрос для меня!Очень ценно узнать мнение мужчин по этому поводу, а особенно тех, кто не имеет детей!Хотя все мы люди разные!Но все равно спасибо!

Добавлено через 3 минуты
Rina, Нет, над этим вопросом даже нечего думать - это именно Тот мужчина, с которым мне комфортно, приятно и уютно, и от которого я бы, если бы, решилась хотела бы забеременеть!Просто, может я эгоистка, не хочу приносить себя в жертву, кому - либо!

Последний раз редактировалось Адель)); 12.04.2009 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Адель)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 07:02   #22
Ветеран

Женщина
Вес репутации: 47 Premiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Просто, может я эгоистка, не хочу приносить себя в жертву, кому - либо!
Верно, нечего сейчас себя обременять лишними заботами. Успеешь ещё насмотреться на слюнявый рот, красное лицо, разные мокрые места и вонючие памперсы.
Старый 13.04.2009, 08:56   #23
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 20 Alexander1976 великолепен(-на)Alexander1976 великолепен(-на)Alexander1976 великолепен(-на)Alexander1976 великолепен(-на)Alexander1976 великолепен(-на)Alexander1976 великолепен(-на)Alexander1976 великолепен(-на)Alexander1976 великолепен(-на)

Отправить сообщение для Alexander1976 с помощью ICQ

Premiera, и когда им меняешь памперсы хочется выплюнуть завтрак в туалет

Добавлено через 53 секунды
Адель)), уууууууууууууу, психологов я мучать люблю!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Alexander1976; 13.04.2009 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Alexander1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:05   #24
Ветеран

Женщина
Вес репутации: 47 Premiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
и когда им меняешь памперсы хочется выплюнуть завтрак в туалет
Вот вот, прав был бессмертный Фредди Меркьюри, когда сказал, что лучше завести ещё одну кошку, чем ребенка.
Старый 13.04.2009, 11:31   #25
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 24 П-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордиться

Premiera, ну он не много из иных соображений так говорил.
П-13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:12   #26
Ангел

Женщина
Вес репутации: 36 Адель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Alexander1976, И за что же это такая нелюбовь к психологам у Вас, можно ли поинтересоваться?!!

Добавлено через 3 минуты
Premiera, УУУУ, а от таких слов вообще мурашки по коже!!!!!!жуть жуткая!Но лучше так про них (детей) не высказываться!Всё же это дети!

Последний раз редактировалось Адель)); 13.04.2009 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.04.2009, 20:20   #27
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 20 Alexander1976 великолепен(-на)Alexander1976 великолепен(-на)Alexander1976 великолепен(-на)Alexander1976 великолепен(-на)Alexander1976 великолепен(-на)Alexander1976 великолепен(-на)Alexander1976 великолепен(-на)Alexander1976 великолепен(-на)

Отправить сообщение для Alexander1976 с помощью ICQ

Адель)), я когда говорю с психологами - люблю завирать или приукрашать, потому не люблю открыто писать.

Пишу просто: когда у вас проблемы, вы никак не можете себе сами помочь, особенно в любви, и получается психолог от слова псих (вы мне часто сами потом это говорите), второе - мне не нравиться ваша скорая помощь "сейчас" без мысли о будущем "потом"; третье - я вас люблю, за то что вы живете для людей и стараюсь помочь всей душой (еще никто не жаловался ).
Мечтаю выучить психологию - но нет времени...... жаль. (особенно нравятся ваши приколы с сознанием - иногда хочешь что то доказать, а сил не хватает (ну, знаний видимо)
Старый 13.04.2009, 20:35   #28
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 94 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Alexander1976,
Адель)), позвольте втоптаться в вашу беседу. с психологией в психологию).
Что сказать...может и правда не время..., на Западе вон все после 30 рожают и норм. зато к делу подходят с умом.
Старый 13.04.2009, 20:37   #29
Ветеран

Женщина

Адель)), Да дети, и когда у моих подруг они рождаются, я вообще перестаю с ними общаться, потому что не могу изображать из себя любовь и интерес к ихним отпрыскам, которые, если не обращаешь на них внимания, орут так, как будто их истязают, чего-то требуют и качают свои права.
Старый 13.04.2009, 20:41   #30
Ангел

Женщина

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Что сказать...может и правда не время..., на Западе вон все после 30 рожают и норм. зато к делу подходят с умом.
Может и так!Вообщем, так понимаю, время покажет, видно не время.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Premiera Посмотреть сообщение
Прав был мужик ведь.
На самом деле, я более лаяльно отношусь к детям, искренне люблю своих племянников и крестницу, просто не хочу чтобы эти прелести были у меня!А Вы, я смотрю, уж больно к ним несправедливы!

Последний раз редактировалось Адель)); 13.04.2009 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни