Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни

Цветы жизни Взрослые о детях. Советы, игры, мнения, помощь.

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2009, 20:51   #31
Ветеран

Женщина
Вес репутации: 47 Premiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнутьPremiera . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Как решиться на беременность??!!!

Цитата:
Сообщение от Адель)) Посмотреть сообщение
просто не хочу чтобы эти прелести были у меня!
Просто не хочешь ломать свою жизнь чтобы подарить ее кому-то другому.
Старый 13.04.2009, 20:55   #32
Ангел

Женщина
Вес репутации: 36 Адель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Premiera Посмотреть сообщение
Просто не хочешь ломать свою жизнь чтобы подарить ее кому-то другому.
Скорее так, но не имею ни каких к ним (детям) враждебных чувств.
Адель)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 23:58   #33
Новичок

Вес репутации: 0 Vik.Cat нейтрален(-на)

Цитата:
Может и так!Вообщем, так понимаю, время покажет, видно не время.....
а зачем вы вообще над этим задумываетесь, дети не собаки - их не завоят, родятся когда надо. Вам же не 42 года, а 24....
Vik.Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:39   #34
Ангел

Женщина
Вес репутации: 36 Адель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнутьАдель)) . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Vik.Cat Посмотреть сообщение
а зачем вы вообще над этим задумываетесь
А за тем, что я человек разумный, и вообще страюсь все расчитывать и планировать!А дети - это серьёзно, и поэтому для меня не приемлимо, "Ну так получилось"!
Старый 16.04.2009, 10:52   #35
Прижившийся

Вес репутации: 10 Бухтелочка имеет захватывающую ауруБухтелочка имеет захватывающую ауру

Цитата:
А за тем, что я человек разумный, и вообще страюсь все расчитывать и планировать!А дети - это серьёзно, и поэтому для меня не приемлимо, "Ну так получилось"!
К сожалению обычно планирование ребенка- совершенно бесполезное дело, т.к. по "заказу" очень редко получается. Никто не знает когда и как лучше поступить! Но я уверенна что к вам, как и к любой нормальной женщине еще прийдет непреодолимое желание (больше инстинкт) продолжения бессонных ночей...
Старый 17.04.2009, 20:22   #36
Ангел

Женщина

Цитата:
Сообщение от Бухтелочка Посмотреть сообщение
к вам, как и к любой нормальной женщине еще прийдет непреодолимое желание
Хочется верить, очень-очень!Но во всяком случае, спасибо за поддержку!
Старый 22.03.2017, 22:55   #37
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 322 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 09:33   #38
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 219 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, что нежелание иметь детей может быть продиктовано нежеланием иметь детей от мужчины, который на данный момент и есть муж.

Не может быть желанного ребенка от нежеланного мужчины.
Любящая женщина всегда хочет иметь ребенка от своего мужчины. Любовь, это сильная магия, в которой рождаются прекрасные дети. Тут недавно в соседней ветке, хорошую картину Д,ситни выложил по поводу любящей женщины.
Старый 25.03.2017, 10:10   #39
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 140 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Ну надо же, каким я однако философом была...
Сейчас бы и в голову не пришло такое постить.

З.ы. вроде как наличие кувыркашки у автора в инфе свидетельствует о неактуальности вопроса.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 12:08   #40
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 322 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
З.ы. вроде как наличие кувыркашки у автора в инфе свидетельствует о неактуальности вопроса.
Тема есть и другие посетители есть.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 22:01   #41
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 94 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
Ну надо же, каким я однако философом была...
Сейчас бы и в голову не пришло такое постить.

у автора дочурка 7 лет))
такая классная!
Старый 27.03.2017, 22:16   #42
Молчун

Мужчина
Вес репутации: 0 Extreme88 может только надеяться на улучшение

Цитата:
Мучает жуткий вопрос!Уже и возраст, вроде бы подходящий, и подруги все, ну или почти все с детьми или активно готовяттся ими обзавестись! а вот у меня ни одна струнка в душе не дрогнет даже, когда с любимыми племянниками общаюсь (нет я их конечно люблю)!И муж есть (он не может не есть и очень активно понимает об "этом" вопрос!а я НЕ ГОТОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!или может, что не так
Надо решаться, т.к. позже может быть поздно.
Extreme88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 22:20   #43
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Extreme88 Посмотреть сообщение
Надо решаться, т.к. позже может быть поздно.
правильно! дело делать а не болтать на форуме.
Старый 28.03.2017, 11:07   #44
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 94 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
правильно! дело делать а не болтать на форуме.
вы год смотрели?)
Старый 28.03.2017, 20:27   #45
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
вы год смотрели?)
Ассоль, конечно нет. Просто посмотрел последние 3-4 поста и внес свои 3 копейки.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни