Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2014, 19:12   #1
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 26 Bender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущее

По умолчанию Витамины

Собственно в период авитаминоза что кто лдумает о витаминах..кто каке употребляет и какие рекомендует.
Сам лично начитал нарыл витамины Алфавит- раздельный мультикомпелкс на три таблетки на пртяжении дня.Дабы некотрые компоненты друг друга не гасили.Ток не могу найти для взрослых в Мариуполе Кто может видел где... ну или что другое псоветуете
Bender_Rodrigues вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 19:37   #2
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 174 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Витамины

Цитата:
Сообщение от Bender_Rodrigues Посмотреть сообщение
нарыл витамины Алфавит
меня от них за месяц килограмма на 3 разнесло =(

Супрадин неплохо шел в свое время
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 19:46   #3
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 423 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
меня от них за месяц килограмма на 3 разнесло =(
Только от них?
Старый 06.03.2014, 20:01   #4
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 19 Дэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают все

витрум
Дэн2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 20:07   #5
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 26 Bender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущееBender_Rodrigues , прекрасное будущее

Цитата:
меня от них за месяц килограмма на 3 разнесло
ну если он так активно действует то это даж хорошо...сейчас мне для набора мышечной массы самое то..а овощей и фруктов щас норм нет((
Цитата:
Супрадин неплохо шел в свое время
а вот эта беда у меня тож хорошо шла тобишь вылетала из меня)))))))не знаю почему такой эффект))
Старый 06.03.2014, 20:36   #6
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 46 d_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для d_kos с помощью ICQ Отправить сообщение для d_kos с помощью Skype™

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Bender_Rodrigues (06.03.2014)
Старый 06.03.2014, 20:52   #7
Эксперт

Мужчина

ну за эти знаю знаю))) но 300 с чем то гривен для меня перебор как для безработного))
мне и Алфавита хватит для поддержки имунитета и нормального метаболизма)если что буду смотреть витрум за 90грн))но не 300))
Старый 08.03.2014, 00:49   #8
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 174 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Только от них?
Угумся =(
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 01:03   #9
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 184 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Достаём из морозилки фрукты-овощи и употребляем в разных вариациях. Плюс орехи, мёд, рыба....
Bender_Rodrigues (08.03.2014)
Старый 08.03.2014, 14:20   #10
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Ziklon Посмотреть сообщение
Достаём из морозилки фрукты-овощи и употребляем в разных вариациях.
у меня в морозилке только мясо и сало)) Разок баловались заморожеными овощами и фруктами..но они как сопли и вкус вообще не по мне... У меня зимой из овощей только лук чеснок морковь картофель перец сладкий иногда и зелени совсем чучу...

Цитата:
Сообщение от Ziklon Посмотреть сообщение
Плюс орехи, мёд, рыба...
ну это святое)))

а в общем нашел Афави кстати в аптеке под домом))) обешел се крупные аптеки и ничего..а в маленькой аптечке оказался)) Начал пробовать с сегодняшнего дня посмотрим отпишусь)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Угумся =(
ну если так то они реально повлдияли на метаболизм и усвоение питательных веществ...просо без них всё сьеденное отправлялось в утиль ..а с ними всё правильно начало всасыватся и распределятся равномерным слоем )))))жалко не придумали витаминов чтобы этот слой был направлен только на

Последний раз редактировалось Bender_Rodrigues; 08.03.2014 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.12.2018, 19:51   #11
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

эмвэй доорогой ,
я все больше думаю о меде , чесноке , шиповнике , ромашке ...
наберите в ютубе - Виталий Островский , много интересного , по-существу, с доказательной базой все ок.
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 19:28   #12
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Hillka нейтрален(-на)

Центрум.
Содержит 25 компонентов.
Отличается хорошими антиоксидантными свойствами.
Hillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 13:27   #13
Активист

Мужчина
Вес репутации: 29 sevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Куриные яйца - содержат десяток витаминов, и еще кучу полезных веществ и микроэлементов. Стоят копейки,для россиян эксклюзивная упаковка по 9 шт
sevmarazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 22:15   #14
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

мумие ?
прополис?
мед ?
орехи?
маш , нут ?
семена льна ?
кунжут ?
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 22:56   #15
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 378 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Повелитель кукол
А что Вы вообще знаете о мумиё Очень интересно Ваше мнение.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье