Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2009, 16:47   #1
чукча-писатель

Женщина
Вес репутации: 16 neteli , это имя знают всеneteli , это имя знают всеneteli , это имя знают всеneteli , это имя знают всеneteli , это имя знают всеneteli , это имя знают все

По умолчанию Бег по утрам!

Расскажите, кто совершает пробежку по утрам? Где бегаете? По сколько времени нужно бегать? Как ощущения после пробежки?

Вообще-то я очень хочу бегать по утрам, но , к сожалению, нет партнера ... в смысле для бега А самой начинать как-то неловко!
Может кто составит компанию?
neteli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:56   #2
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 213 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Бег по утрам!

neteli, начинай бегать сама, т.к. найти партнера одного с тобой уровня очень тяжело (у меня никогда не получалось) - то ты будешь отставать, то он... и оба будете нервничать
советовать где бегать без знания места твоей дислокации тяжело. самое простое - бегать по стадиону школы...
для того, чтобы худеть нужно бегать не менее 20 минут
Alwill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:05   #3
Неповторимая

Вес репутации: 41 Rina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Бегала с подругой еще в школе, в 10 и 11 классе. Минут 40 через парк и к морю. Больше удовольствия получали не от самого бега, а от весенне-летней природы. Особенно утром, по росе, когда все пахнет, птички поют.

neteli, составила бы компанию, но я на Левом живу.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:52   #4
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 42 Axvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Axvel с помощью ICQ Отправить сообщение для Axvel с помощью Skype™

я вот раздумываю где бегать, на стадионе 65-ой или 66-ой школы, а позже уже к морю.

Axvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:53   #5
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 9 Gideon скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Gideon с помощью ICQ

Раньше бегал по приморсокму парку, и воздух хороший, и есть на что посмотреть соратника в данном деле не нашёл, поэтому помогал мп3-плеер

Ощущения после пробежек отличные, особенно нравилось заваливаться спатки после пробежек. Заряд бодрости получал на весь остальной день
Gideon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:59   #6
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 49 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

И не спится же вам по утрам )))
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:28   #7
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 94 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

одно время бегала, дом-парк-море-парк- дом. курс 1-2 института, бегала с товарищем. потом я приболела, после этого стала лениться вставать раньше. В беге наверно прильщалр не стремление похудеть, а природа.
Сейчас не бегаю, да и желаия нет вставать рано.
Старый 06.05.2009, 21:28   #8
Знаменитость

Вес репутации: 31 Beavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Beavis с помощью ICQ

В прошлом году пробовал с кем-то с марфорума договориться бегать, рядом живём, он так и не вышел. Бегал сам.
neteli, сколько хочешь, столько и бегай. Ощущения - бодрость на весь день.
Beavis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:55   #9
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 9 Gideon скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Gideon с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
потом я приболела, после этого стала лениться вставать раньше.
Самая страшная вещь, у самого подобное было не раз потом локти кусал из-за потерянного времени
Gideon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:23   #10
Модератор

Женщина
Вес репутации: 11 Виталина стоит на развилке

Отправить сообщение для Виталина с помощью ICQ

В этом месяце не бегала в связи с погодой, а вобще практикую такое занатие (смотровая площадка, приморский парк) в 7 утра
Виталина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 00:16   #11
Why So Serious?

Мужчина
Вес репутации: 86 АнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергерой

Постоялец За любовь к форуму Анимешник За правописание Меломан Посетитель борделя Хитлайновец Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для АнгелНочи с помощью Skype™

Бегаю, только не утром, а днем, после основной тренировки
Старый 07.05.2009, 19:55   #12
чукча-писатель

Женщина
Вес репутации: 16 neteli , это имя знают всеneteli , это имя знают всеneteli , это имя знают всеneteli , это имя знают всеneteli , это имя знают всеneteli , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
neteli, составила бы компанию, но я на Левом живу.
Жаль, очень жаль.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
вобще практикую такое занатие (смотровая площадка, приморский парк) в 7 утра
Место подходящее , а вот время ... я так на роботу опоздаю. Говорила шефу : Давайте душевую в конторе поставим, я на работу бегать буду!

Последний раз редактировалось neteli; 07.05.2009 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
neteli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:07   #13
Прижившийся

Вес репутации: 10 ЕviL скоро станет знаменитым(-ой)ЕviL скоро станет знаменитым(-ой)

бегаю по городскому парку,а потом по морю..
бодрый заряд на целый день
ЕviL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 00:35   #14
Знаменитость

Вес репутации: 15 butthead имеет захватывающую ауруbutthead имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для butthead с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Beavis Посмотреть сообщение
Бегал сам.
Ага. Вместе бегали. Ощущения отличные, самое трудное во всем этом деле - встать с утра. Ну для меня, по крайней мере сложно. В том году бегали, в этом вот думаю начинать...
Старый 08.05.2009, 06:34   #15
Знаменитость

Вес репутации: 31 Beavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Beavis с помощью ICQ

butthead, всё равно каждый по-своему бежит
Beavis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье