Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Авто-мото спорт

Ответ

Опции темы
Старый 23.08.2009, 23:00   #16
Проезжий

Вес репутации: 0 gjbeats нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: 22 августа. Открытый кубок Донбасса по дрег-рейсингу, г.Мариуполь

я неговорил что глупо, для меня проигрыш не является унижением, а ты проигрыш преподносиш как унижение. становясь с с2 я не расчитывал на чтото, фора форой, но разница огромна, и уровнять форой разницу 400-600 сил практически трудно. говориш вес меньше, ну у меня 160 сил на тонну, сколько у ауди на тонну веса?я туда ехал отодохнуть, и багги делаю для отдыха, хотелбы спортивного результата, я бы строил другую технику.
gjbeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 23:02   #17
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 31 *Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее

По умолчанию Ответ: 22 августа. Открытый кубок Донбасса по дрег-рейсингу, г.Мариуполь

*Санёк*, это юмор типа!
а насчет куда уходят деньги за въезд это вопрос к орг-ам. ПОВЕРЬТЕ - уже бы давно купили, оно не стоит миллионов.

п.с. аyди 3аточена под драг, в нее вложено реально много денег, и едет она респект! Объем помнишь? А багги под другой вид покатушек, там другая цена объем назначение. Так вот!

п.п.с. Санеk, а ты сам в этом возрасте можешь такую багги сделать? Мы практически ровесники
*Volgovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 00:05   #18
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 29 x3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордитьсяx3mal , можно гордиться

Отправить сообщение для x3mal с помощью ICQ

вы себе представляете 0.6 литра!!!!
мопед 68 кубов это в два раза меньше чем стакан! куда бы я 0.6 литра засунул! до диктор чайник так обьявил!
я сказал 68 кубов это 3 шприца 20ти кубовых!!! это переточено из 50 кубового м опеда!
но ни как не 0.6 литра!!! 0.068 литра обьем!

Добавлено через 86 часов 55 минут
видосы....
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось x3mal; 29.08.2009 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
x3mal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Авто-мото спорт