Старый 03.01.2010, 23:57   #31
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Новый проект HitMedia

да хитлайн в этом году не порадовал под новый год... хотя ромпель смеялся с тринити,что только к хитлайновцам нг придет... тарифные планы ни подешевели, новый проэкт который на 10 процентов нагружен предполагаемыми функциями и тот сырой напрочь...
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 00:38   #32
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 33 ShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для ShaDeRzz с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SN@k Посмотреть сообщение
Часа четыре назад добавил видео, пишет что not found.
Есть 3 видеоролика из первых 75, которые сервер не смог обработать. Возможно ваш среди них. Не удаляйте его, я посмотрю завтра (ну тобишь уже сегодня), в чём там проблема. И потом он сразу появится на сайте ;-)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bacillus Посмотреть сообщение
тарифные планы ни подешевели, новый проэкт и тот сырой напрочь...
Аминь.

От себя могу добавить, что появились акционные тарифы, на некоторых - изменилась скорость в лучшую сторону, появился новый проект - пусть и сырой, разыгрываются подарки и призы по программе лояльности.

Есть люди, которые видят стакан наполовину полным, а есть те, которые видят его наполовину пустым.

bacillus, Мне вас по-человечески жаль, и я разделяю ваше горе и несчастье. Надеюсь, Ромпель больше не будет смеяться над Тринити, чтобы вас не расстраивать.

Последний раз редактировалось ShaDeRzz; 04.01.2010 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
ShaDeRzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 01:26   #33
Страж Любви

Мужчина
Вес репутации: 19 Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)

Прочитал, тему позырил сайт...

Что могу сказать - Эмошн - это всегда красиво...
Жаль что вас торопили с релизом... Действительно непривычно видеть половину ссылок нерабочими (((.

А насчет конкуренции... Поконкурируем, куда ж мы денемся )))
Старый 04.01.2010, 08:39   #34
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 23 Samuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордиться

IE 6 показывает ужасы (может так задумано?!)...поленились ребятки
ps ужасы - это я погорячился, но некрасиво это точно
Samuray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 12:16   #35
Администратор

Мужчина
Вес репутации: 16 MTHawk скоро станет знаменитым(-ой)MTHawk скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для MTHawk с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vikki22 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, с помощью iptel можно звонить с компьютера на мобильный заграницу?
Да, можно.
Цитата:
Сообщение от vikki22 Посмотреть сообщение
и будут ли снимать деньги на мобильном, которому я звоню?
Если человек находится за границей с украинским мобильным (т.е. в роуминге) - да. Он будет платить за входящие в роуминге.
Цитата:
Сообщение от vikki22
Помогите кто-нибудь с настройками, пожалуйста.
Установила прогу X-Lite, зарегистрировалась на сайте, настройки установила как приведено в примере, а в программе высветилось error: 404((( подскажите , что не так.
В письме, что пришло вам в ответ на регистрацию, написано, что логин активируется в течение суток.
Сейчас все должно быть в порядке.
Если проблема остается - милости прошу в личку, ICQ 127268910 или по телефону 561-561
Среди небесной пустоты.
MTHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 13:17   #36
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 33 ShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Samuray Посмотреть сообщение
IE 6 показывает ужасы (может так задумано?!)...поленились ребятки
пожалуй, это вы ленитесь обновить браузер хотябы до версии 7 или перейти на нормальный браузер.

Мы, конечно сделаем поддержку и для IE6 (она и так есть, просто прозрачные элементы в IE6 без хаков и плясок работают некорректно, о чём вас предупреждает сообщение вверху сайта, а с хаками тормозит ролик - мы ищем компромисс), но до тех пор, пока в интернете будут оставаться динозавры (Это я про IE6), не будет нормального прогресса.

Это всё равно что говорить "У меня в windows 98 тормозит HD фильм или не работает жесткий диск с системой ntfs" - используйте нормальный софт и не будете знать проблем.
Старый 04.01.2010, 15:20   #37
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 23 Samuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от ShaDeRzz Посмотреть сообщение
пожалуй, это вы ленитесь обновить браузер хотябы до версии 7 или перейти на нормальный браузер.

Мы, конечно сделаем поддержку и для IE6 (она и так есть, просто прозрачные элементы в IE6 без хаков и плясок работают некорректно, о чём вас предупреждает сообщение вверху сайта, а с хаками тормозит ролик - мы ищем компромисс), но до тех пор, пока в интернете будут оставаться динозавры (Это я про IE6), не будет нормального прогресса.

Это всё равно что говорить "У меня в windows 98 тормозит HD фильм или не работает жесткий диск с системой ntfs" - используйте нормальный софт и не будете знать проблем.
Не хочу апгрейдить браузер ради HitMedia.
Старый 04.01.2010, 15:30   #38
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 50 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Samuray Посмотреть сообщение
Не хочу апгрейдить браузер ради HitMedia.
не хотите ради HitMedia, тогда стоит проапгрейдить хотя бы ради себя.
Старый 04.01.2010, 15:45   #39
Ветеран

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Rompel Посмотреть сообщение
не хотите ради HitMedia, тогда стоит проапгрейдить хотя бы ради себя.
Ради себя я FF использую, а солидные сайты я просматриваю любимым ie6.
Старый 04.01.2010, 15:51   #40
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

Цитата:
От себя могу добавить, что появились акционные тарифы, на некоторых - изменилась скорость в лучшую сторону, появился новый проект - пусть и сырой, разыгрываются подарки и призы по программе лояльности.
я бы еще понял если бы его сделали по цене вместо 2х мегабит... а так не такой он уж и акционный скорость изменилась вот именно,что на НЕКОТОРЫХ, а проэкт не просто сырой... он еще на 10% рабочий... это знаете почти так же как купить домен и там написать... тут будет новый проэкт подарки разыгрываются? где? я что то пропустил? шумиху подняли вокруг смены логинов, а подарки в каком то будущем времени

Цитата:
Есть люди, которые видят стакан наполовину полным, а есть те, которые видят его наполовину пустым.
работают не только для оптимоистов меня все устраивает, и никому претензии не предьявляю, просто высказываю свою точку зрения... просто получается как всегда... обгадили (тригити), посмеялись над ними, себя прорекламировали... мы такие хорошие,мы лучше всех... а на деле...

Цитата:
bacillus, Мне вас по-человечески жаль, и я разделяю ваше горе и несчастье. Надеюсь, Ромпель больше не будет смеяться над Тринити, чтобы вас не расстраивать.
можно было и не жальть,есть коу пожалеть я и не расстроен вовсе, просто надо подходить ко всему "трезво" , а не возвышать себя за счет унижения других... тем более возвысить себя получилось как бы на обещаниях, а на деле козырнуть чем то и не особо удалось вообщем всем удачи,всем сердцем желаю полной реализации нового проэкта и только рад буду,когда все заработает по человечески
Старый 04.01.2010, 20:40   #41
Активист

Вес репутации: 9 drosel стоит на развилке

Отправить сообщение для drosel с помощью ICQ

Цитата:
просто надо подходить ко всему "трезво" , а не возвышать себя за счет унижения других... тем более возвысить себя получилось как бы на обещаниях, а на деле козырнуть чем то и не особо удалось
полностью поддержую...некрасиво....
drosel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:05   #42
Ветеран

Мужчина

Цитата:
а не возвышать себя за счет унижения других
жаль, что вы очень мало знакомы с мариупольскими новостями. Я попробую объяснить вам всю соль.

Совсем недавно Тринити выпустило на многих известнейших сайтах инфу о том, какие они красавцы, а все остальные провайдеры - гавно. Совсем недавно тринити в своих статьях писали, что только они предоставляют честные 5 мегабит скорости, в отличии от других провайдеров.

Так что реакция многих на последний прикол тринити с ограничением скорости и трафика заставил всех очень сильно поржать, и лично я не вижу в этом ничего зазорного.

Если бы не было таких острых заявлений в прессе от Тринити - никто бы и не смеялся.

Цитата:
удачи,всем сердцем желаю полной реализации нового проэкта
Спасибо за пожелания, мы работаем на полной мощности, чтобы воплотить в жизнь ваши пожелания.
Старый 04.01.2010, 22:15   #43
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
жаль, что вы очень мало знакомы с мариупольскими новостями. Я попробую объяснить вам всю соль.

Совсем недавно Тринити выпустило на многих известнейших сайтах инфу о том, какие они красавцы, а все остальные провайдеры - гавно. Совсем недавно тринити в своих статьях писали, что только они предоставляют честные 5 мегабит скорости, в отличии от других провайдеров.

Так что реакция многих на последний прикол тринити с ограничением скорости и трафика заставил всех очень сильно поржать, и лично я не вижу в этом ничего зазорного.

Если бы не было таких острых заявлений в прессе от Тринити - никто бы и не смеялся.
не в курсе событий был... некрасиво конечно с их стороны, но и со стороны хитлайна все равно некрасиво... на чужом горе и т.д. и т.п. ... да и история с приставкой "до" тоже еще свежа в памяти

Цитата:
Спасибо за пожелания, мы работаем на полной мощности, чтобы воплотить в жизнь ваши пожелания.
все для клиента
Старый 04.01.2010, 22:22   #44
Активист

Вес репутации: 9 drosel стоит на развилке

Отправить сообщение для drosel с помощью ICQ

Цитата:
только они предоставляют честные 5 мегабит скорости
разве это не так?

15 на тринити показует
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

1 на хите

Добавлено через 6 минут
зы я какбэ не жалуюсь....но всеже

Последний раз редактировалось drosel; 04.01.2010 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
drosel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:24   #45
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 18 Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)

Перешел сегодня на акционный тариф. Все норм, проверю потом ночью 10ку.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine