Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Оружие и военная техника

Оружие и военная техника Место для ценителей оружия и любителей военной техники

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2010, 15:31   #46
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 deecent луч света в тёмном царствеdeecent луч света в тёмном царствеdeecent луч света в тёмном царствеdeecent луч света в тёмном царствеdeecent луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для deecent с помощью ICQ Отправить сообщение для deecent с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ПОСТРЕЛУШКИ ИЗ ПНЕВМАТИКИ

Цитата:
Сообщение от Кот Бегемот Посмотреть сообщение
хорошо в своем доме
Это точно! ) - У меня весь двор в мятом свинце ))

Но интересно ведь пообщатся и с другими аирганнерами, пострелять с их оружия, т.е. другими словами - расширить свой кругозор! )
Старый 21.03.2010, 16:20   #47
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 131 Поручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергерой

Отправить сообщение для Поручик Ржевский с помощью ICQ

СО СВОИМ ДОМОМ поаккуратнее - у многих есть "хорошие соседи"... Если пожалуются...
Поручик Ржевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:25   #48
Местный житель

Вес репутации: 11 Макси - роза среди колючекМакси - роза среди колючекМакси - роза среди колючек

Отправить сообщение для Макси с помощью Skype™

че-то не совсем понимаю куда мои сообщения деваются, поэтому повторюсь. Выезд на мелекино - там есть заброшенное здание - народу вокруг практически нет. я там всегда пристреливаюсь. в длину оно 30м, в ширину - 15-20. так что можно и туда выскочить. есть еще заброшенная воинская часть возле аэропорта - там вообще клодайк - горы бутылок, места море. подъезжали один раз менты патрульные - попросили показать винт, покрутили в руках, посмотрели калибр, попросили пару раз стрельнуть - стрельнули и уехали. Так что вот так вот. в городе, понятное дело лупить с балкона не есть гуд - были случаи попадания в людей всякими дебилами. а за городом... у меня проблем не было. Ждем тепла.
Макси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 18:47   #49
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 8 АлексД скоро станет знаменитым(-ой)

С удовольствием присоединюсь к постреляшкам, если честна компания не возражает против новичков (в смысле новичков на форуме). Да и с хронографом могу помочь
АлексД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 19:25   #50
Местный житель

Вес репутации: 11 Макси - роза среди колючекМакси - роза среди колючекМакси - роза среди колючек

милости просим. Неплохая темка получилась, в итоге
Старый 21.03.2010, 19:32   #51
Страж Любви

Мужчина
Вес репутации: 19 Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от АлексД Посмотреть сообщение
Да и с хронографом могу помочь
О, вот это оч хорошо...
После апгрейда с удовольствием подъехал бы проверить скорость.
Цитата:
Сообщение от Макси Посмотреть сообщение
Неплохая темка получилась, в итоге
Я сразу чувствовал что за эту темку стоит бороться ))

Надо еще определиться с пострелушечными дисциплинами...
Ну типа чем меряться будем )))
Старый 21.03.2010, 19:52   #52
Местный житель

калибрами
Старый 21.03.2010, 20:33   #53
Бывалый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Izglioib Посмотреть сообщение
После апгрейда с удовольствием подъехал бы проверить скорость.
Тогда уж для чистоты эксперимента нужно мерять скорость и до апа
Старый 21.03.2010, 20:46   #54
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 deecent луч света в тёмном царствеdeecent луч света в тёмном царствеdeecent луч света в тёмном царствеdeecent луч света в тёмном царствеdeecent луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для deecent с помощью ICQ Отправить сообщение для deecent с помощью Skype™

Цитата:
и до апа
Это точно - нам надо с
Izglioib, договорится и подъехать к тебе - замерять до установки ГП и манжет скоростя, а потом ещё разок после, если ты не против
Старый 21.03.2010, 21:10   #55
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 131 Поручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергерой

Отправить сообщение для Поручик Ржевский с помощью ICQ

Цитата:
Выезд на мелекино - там есть заброшенное здание - народу вокруг практически нет. я там всегда пристреливаюсь. в длину оно 30м, в ширину - 15-20.
Заброшенная ферма на косогоре?
Цитата:
есть еще заброшенная воинская часть возле аэропорта - там вообще клодайк - горы бутылок, места море. подъезжали один раз менты патрульные - попросили показать винт, покрутили в руках, посмотрели калибр, попросили пару раз стрельнуть - стрельнули и уехали.
Именно там у нас с братвой обрисовалась проблемка. Именно с ментами. Был испорчен праздник (дело было второго мая), потрачено часа три времени на поездку в первомайский ровд и немного денег на магарыч. Про всё остальное молчу...
Поручик Ржевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:28   #56
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Поручик Ржевский Посмотреть сообщение
Заброшенная ферма на косогоре?
Да, наверное. ее видно с трассы. там раньше были коровники, теперь что-то вроде зернохранилища. там несколько строений.

Насчет аэропорта - я ж свою сиутацию описал - в твоем случае на дураков
нарвался. Бывает...
На крайняк, давйте другое место подыщем. Еще хожу на заброшенный карьер, что недалеко от старокрымских дач. Но летом там народу море, а вот весой никого. и вокруг там есть вполне приличные места для пострелять
Старый 22.03.2010, 07:53   #57
Бывалый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от deecent Посмотреть сообщение
Это точно - нам надо с
Izglioib, договорится и подъехать к тебе - замерять до установки ГП и манжет скоростя, а потом ещё разок после, если ты не против
Лучше где-то на открытом воздухе. Не хочется в квартире хлопать... Или винты с модераторами?
Старый 22.03.2010, 13:16   #58
Ветеран

Мужчина

Мы с Izglioib будем скоро где-то у него ставить ГП - там можно и отстрелять, ну я с ним обговорю этот вопрос, а потом мы как-нибудь договоримся с тобой, чтобы взять хрон у тебя попользоваться на некоторое время, если ты не откажешь )
Старый 22.03.2010, 20:44   #59
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 10 alpachino12 скоро станет знаменитым(-ой)

Я тоже собираюсь ГП поставить.Только подробностей не знаю...что убавить что добавить.
Какой задик сделать?
какой утяж поршня туда?
Подскажите?
alpachino12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 21:07   #60
Страж Любви

Мужчина
Вес репутации: 19 Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)Izglioib великолепен(-на)

Цитата:
Лучше где-то на открытом воздухе. Не хочется в квартире хлопать... Или винты с модераторами?
Винт у меня без модератора, пока что...
Но только до апа ни звука ни выстрела у меня нет...
Так плевок какойто... пристрелял на 10 метров, на 30 метров СТП уходит на 10 сантиметров вниз..., манжете больше 10ти лет .

Вообщем до апа мерять смысла не вижу, нет там выстрела .

По поводу померять у меня в гараже в принципе можно,
Повесим пулеуловитель соседу на дверь и вперед. Главное чтоб его в гараже не было, а то он ссыкливый какой-то, он меня подпер както, пришлось на шлифе развернуться,, а то не выехать никак... Так он потом со мной месяц не разговаривал, говорил что я пытался его машинку протаранить .

Цитата:
Сообщение от deecent Посмотреть сообщение
а потом мы как-нибудь договоримся с тобой, чтобы взять хрон у тебя попользоваться на некоторое время, если ты не откажешь )
Хрон без хозяина я б не брал... Я просто не представляю как им пользоваться ))).

alpachino12,
Усилие ГП ты сам (без спец аппаратуры) не изменишь, но при заказе можно указать какую скорость какой пулей ты хочешь получить.
Если не устроит можно отослать назад с просьбой сдуть\подкачать. В период гарантийного срока оплачивается только пересылка.

Утяжелитель поршня в кассическом виде (пруток со шляпкой поджимаемый пружиной) тож не поставить, т.к. цилиндр ГП занимает всю внутреннюю полость поршня.
Да и Вадо утверждает что с ГП утяжелитель теряет свой смысл.
Утяжелитель нужен для "разглаживания" усилия стандартной пружины. Тоесть обычная пружина стартует резко, ослабляя нажим по мере разжатия.
ГП - всю дорогу давит равномерно.

По поводу задника, все зависит от винтовки, на некоторых надо вытачивать, на других нет.
ищи свою винтовку в перечне доступных моделей
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Оружие и военная техника