Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine

Результаты опроса: Оценка рекламной деятельности компании HitLine с начала 2010 года
Отлично! HitLine стал лидером по рекламе в городе 38 21.97%
Не плохо. HitLine стал заметен, но могло быть и лучше 101 58.38%
Плохо. Низкий уровень рекламной деятельности 34 19.65%
Голосовавшие: 173. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2010, 22:22   #16
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 191 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Оценка рекламной деятельности компании HitLine

Цитата:
Сообщение от Солярист Посмотреть сообщение
Действовать-то действует, но я за эти деньги уже 6 Мбит использую.
А вот про этот тариф(самый приемлимый и привлекательный, ИМХО) в этих плакатиках ни слова.
Цитата:
Сообщение от FPS0VICH Посмотреть сообщение
поскольку у конкурентов уже 8мб за эти деньги...
Ну, во первых, на червонец дороже, а во вторых - прицепом идет телевидение, которое многим не нужно( см. форум тринити). Так что надо выкраивать 125 монет в месяц.
Вообще по поводу рекламы у хита проколы постоянно...За аренду бигбордов с рекламой тарифа х2 до сих пор платите,Rompel, ? А ведь тарифа, с которого призывала уйти эта реклама, уже в природе полгода не существует. Про "охитеешь" сказано достаточно - скорее антиреклама получилась. Рекламировать на досках отдельно вай-фай и ай-пи тоже наврядли окупится-ИМХО.
Цитата:
Сообщение от *Санёк* Посмотреть сообщение
на входную дверь повесили аж 10 рекламных прайсов
против одного обьявления в Приазовском рабочем, который доставляют в каждую квартиру
А про приазовский люди, которые поднимали бизнес в городе, отзывались как о наиболее выгодном вложении в рекламу - отдача чувствовалась сразу.
Блин, не думал писать столько... Надеюсь, критика конструктивная...
Старый 18.03.2010, 22:23   #17
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

ОК!

Может я что-то не заметил по субъективным причинам, прошу меня исправить.

По каналам коммуникации:

ТВ: не заметил

Радио: не заметил

Интернет: не заметил

Наружка: яркие, запоминающиеся билл-борды. В отличие от большинства наляпистых билл-бордов Мариуполя, перенасыщеных информацией, сюжеты Хитлайна смотрятся очень симпатично, очень современно и очень актуально.

Не знаю была ли сама идея креатива украдена у Тринити, но мне достоверно известно, что пол-года назад Тринити планировала выпустить именно такие же борды, на которых были бы изображены мариупольцы, работники компании "Тринити". Но почему-то не выпустило....

Адресная программа очень удачная, хотя слишком навязчиво в центре. Можно было и меньше.

PR Поздравление Тринити с Новым годом. То ли аллюзия, то ли плагиат на "Бентли"... "Бентли" в свое время показало фак, пользователи в этот раз тоже. Т.к. с Тринити перешло по этой акции не более десятка.

P.O.S. Решение с канцелярией самое удачное, т.к. канцелярией пользуются потенциальные абоненты Хитлайна.

BTL Не заметил

Индор не заметил

По месседжу

Кампания 2010 дала запоминаемость бренда, хотя можно было еще и региональный телек и радио взять. Они не дорогие. Но в настоящее время любая реклама услуг только тогда эффективная, когда содержит ценовое предложение. У нынешнего потребителя нет времени самому разбираться в том, что предлагает данный бренд. Чаще всего потребители знают о ценах уже с рекламного сообщения. Интернета это касается в первую очередь, наряду с бытовой техникой.

Итого:

Креатив хороший, не хватает конкретики по ценовым предложениям (она есть, но ее мало). Есть хороший охват за счет наружки, но не хватает более точного попадания в целевую аудиторию за счет индора, рекламы в местах продаж. Из-за этого часть бюджета идет в никуда. По бюджету Хиту оптимизировать и оптимизировать... Ну это если брать рыночные цены. Я не знаю под какую скидку размещается Хит.

ЗЫ: Хотя, это я про рекламную деятельность все написал. По меряния письками я ничего написать не могу... Не на то учился

ЗЗЫ: Последняя фраза - это просто моя язвительная шутка Не могу без этого!
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 01:10   #18
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 51 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Sobaka Посмотреть сообщение
а можно бы добавить к Вашей теме или перефразировать её? Например....
"Оценка рекламной деятельности, качество предоставляемых услуг компании HitLine с начала 2010 года и качество работы внедрённых проектов"
и всему прикрутите опросники... думаю будет видна более полная картина...
подобные темы обязательно будут.

Цитата:
Сообщение от юрий62 Посмотреть сообщение
За аренду бигбордов с рекламой тарифа х2 до сих пор платите,Rompel, ?
Было бы глупо, если бы продолжали платить...

Цитата:
Сообщение от юрий62 Посмотреть сообщение
против одного обьявления в Приазовском рабочем, который доставляют в каждую квартиру
далеко не в каждую. И потом, интернет больше расчитан на молодую аудиторию, а молодежь сейчас газеты редко читает, так что полезность подобных шагов весьма сомнительна.

Цитата:
Сообщение от -=PZM=- Посмотреть сообщение
Не знаю была ли сама идея креатива украдена у Тринити, но мне достоверно известно, что пол-года назад Тринити планировала выпустить именно такие же борды, на которых были бы изображены мариупольцы, работники компании "Тринити". Но почему-то не выпустило....
Ну-ка с этого места по-подробнее. Что Вы называете креативом Тринити и что у них можно украсть? Пока что весь "креатив", что я у них видел, это борды с группой лиц, которые по идее должны изображать счастье. Вопрос только в том, в курсе ли эти люди, что они изображают счастливых абонентов компании, о которой никогда не слышали? Весь этот "креатив" был найден в фото-банках на просторах интернета и ничего своего, а тем более креативного у Тринити нет.
У нас же есть профессиональная фотостудия, фотографы и все идеи мы придумываем и реализовываем сами, поэтому попрошу впредь воздержаться от каких-либо сравнений. Это все равно, что сравнить пирата, который слил с интернета новый фильм, с режиссером, который этот фильм снял самостоятельно.
Старый 19.03.2010, 01:52   #19
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 34 ShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для ShaDeRzz с помощью ICQ

Цитата:
хотя можно было еще и региональный телек и радио взять.
Дык и региональный телек был под новый год, а радио до сих пор крутится + реклама на центральном рынке.

То что вы об этом не знали говорит о низкой эффективности такого рода рекламы. Хотя - это уже задача маркетологов, говорить об эффективности...

Цитата:
Интернет: не заметил
тоже зря. На многих мариупольских сайтах периодически проскакивает реклама. Просто на некоторых из них другой рекламы столько, что нашу заметить нереально, а на других - она быстро уходит в архивы.

Добавлено через 1 минуту
-=PZM=-, а в целом - приятно видеть мнение и критику специалиста в области рекламы. (по крайней мере у меня о вас сложилось именно такое впечатление)

Последний раз редактировалось ShaDeRzz; 19.03.2010 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
ShaDeRzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 03:49   #20
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 77 вввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергерой

Торгаш За любовь к форуму Активист Постоялец За правописание Хитлайновец Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Rompel Посмотреть сообщение
У нас же есть профессиональная фотостудия, фотографы и все идеи мы придумываем и реализовываем сами, поэтому попрошу впредь воздержаться от каких-либо сравнений. Это все равно, что сравнить пирата, который слил с интернета новый фильм, с режиссером, который этот фильм снял самостоятельно.
Вы думаете этого никто не заметил что все своими силами?) Порой лучше не все самому делать, каждый должен делать то что умеет
вввввв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:09   #21
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Ну-ка с этого места по-подробнее. Что Вы называете креативом Тринити и что у них можно украсть?
Вы все сделали сами. Фото, дизайн, обработка лиц и т.п. - все очень хорошо!
Я никого ни в чем не обвиняю. Просто знаю 100%, что такое хотели делать в Тринити. Взять "своих людей", сделать хорошие снимки, качественно обработать. Если вам пришла в голову та же идея - это нормально! Значит вы делаете все правильно.

Тринити свою идею не реализовало, взяв картинку из клипарта, причем такая же картинка используется в рекламе "Воркс энд Тревелс ин ЮСА" в Киеве. (лень переключать раскладку )

Цитата:
Сообщение от ShaDeRzz Посмотреть сообщение
Дык и региональный телек был под новый год, а радио до сих пор крутится + реклама на центральном рынке.

То что вы об этом не знали говорит о низкой эффективности такого рода рекламы. Хотя - это уже задача маркетологов, говорить об эффективности...
Я очень субъективен как потребитель. Я не пользуюсь большинством каналов коммуникации, поэтому мое мнение это не анализ, а срез лично моего внимания. Пусть и пропущенный через призму меня как профессионального информационщика.

Я смотрю ТВ, читаю газеты исключительно через интернет. Причем чаще всего выбирая из архива нужное, а не синхронно с общим эфиром. Из радио слушаю только "Радио РОКС", Джем ФМ", "Ретро" и "Радио ЭРА ФМ".

А в целом мои рекомендации понятны:

1) Используйте как можно чаще ценовые предложения в рекламном сообщении
2) Оптимизируйте кампанию за счет более точного попадания в целевую аудиторию. Например, в местах продажи компьютеров можно мотивировать продавцов на рекламу Хита, можно забрендировать компы в компьютерных классах по бартеру (инет или скидка на инет, в обмен на брендирование). Сложно, но ОЧЕНЬ эффективно. Можно использовать контекстную рекламу в Гугл с таргетированием по Мариуполю. Причем по большинству запросов можно разместить объявление "Надоел медленный интренет? Переходи бесплатно на Хитлайн!"
Старый 19.03.2010, 17:00   #22
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 51 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Цитата:
Вы все сделали сами. Фото, дизайн, обработка лиц и т.п. - все очень хорошо!
Я никого ни в чем не обвиняю. Просто знаю 100%, что такое хотели делать в Тринити. Взять "своих людей", сделать хорошие снимки, качественно обработать. Если вам пришла в голову та же идея - это нормально! Значит вы делаете все правильно.
Поверьте, у нас нет нужды отслеживать чужую рекламную деятельность, тем более деятельность компании, которая сама ничего не создает, а все берет с фото-банков. У нас идей хватит на год вперед. Мы еще столько тарифов не придумали, сколько уже есть идей по их продвижению.
Старый 19.03.2010, 17:36   #23
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Мы еще столько тарифов не придумали, сколько уже есть идей по их продвижению.
Дай вам Бог, чтобы эти идеи мотивировали потребителя купить ваши услуги, а не просто улыбнуться хорошей рекламе!
Старый 20.03.2010, 21:00   #24
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 55 Fantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
далеко не в каждую. И потом, интернет больше расчитан на молодую аудиторию, а молодежь сейчас газеты редко читает, так что полезность подобных шагов весьма сомнительна.
Это Вы глубокоуважаемый ОЧЕНЬ ошибаетесь, я занимаюсь продажей компьютерной техники и знаю и вижу у кого возникают вопросы "а какой интернет лучше и как бы нам его подключить?". Так вот молодёж не спрашивает. Она УЖЕ знает. А вот тётеньки и дяденьки от 35-и и до 60-и, приходя с детьми, внуками и внучками очень даже и не знают. А уж газеты они ТОЧНО читают, и прислушиваются, запоминают разные термины. Например, в "НАДО" в каждом номере есть статья, про то какой должен быть интернет, синхронный или асинхронный (мне конешно это побарабану), какая лучшая скорость и как приятно смотреть телевидение в цифровом качестве, да ещё и за такие смешные деньги .... Догадываетесь, о каком интернете там пишут. Так что быстренько бегите брать штурмом все газеты, почту и телеграф ... Это же ещё Ленин знал.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Например, в местах продажи компьютеров можно мотивировать продавцов на рекламу Хита
Этим уже занялись давно, но как начали так и закончили. До конца не обдумали, "завербовали" работников магазинов, снабдили рекламными материалами, пообещали вознаграждение ... Но как всегда на пол пути напартачили. Кто же будет нормально привлекать клиентов, если не может ОТСЛЕДИТЬ результат своей деятельности? А клиенту, обещали по 50 гривен на счёт, при подключении по направлению с магазинов, но через 2 дня уже отказались от своих обещаний, и даже письменно уведомили об єтом. И что в итоге? Мы, как рекламные агенты, не имеем стимула. Клиент, как потребитель, никак не заинтересован подключиться по нашей(вашей) рекламке - он просто её выбросит выйдя из магазина, и в лучшем случае просто не предьявит при подключении. Я думаю ни у нас ни у клиента особого желания не появилось ....

PS: Лучше бы Вы потратили деньги с бигбордов на акции лояльности существующих клиентов, техперевооружение и другие виды рекламы, например, в тех же магазинах, при покупке компьютера можно было бы раздавать талоны на бесплатное подключение и 1-3 месяца интернета в подарок. Я думаю, на это денег меньще бы потратили, а отдачи больше .... Даже карты покрытия сети, распечатанные на бумаге и тарифы, можно было бы раздавать в подарок к проданному компьютеру ... Способов много, а Вы выбрали самый простой, спонсируете расцветание БИГБОРДОПОЛЯ.

Добавлено через 23 минуты
ЕЩЁ одно рацпредложение. Сделайте КОВРИКИ для мышек "ТЫ А...ЕЕШЬ!" с Машей, я заменю себе у всех мышей в квартире... Могу даже в магазине раздавать (продавать) (дарить) (вручать) ... Спрос на коврики довольно большой...

Сами подумайте, взять СОТНЮ бумажных рекламок, сколько из них не будут выкинуты в мусор тутже при получении? Ни одной. А представте себе, получает человек коврик, или даже не один. Он уже Ваш потенциальный клиент, а ещё второй коврик он подарит брату или сестре или другу... А если он будет знать, где ВЫДАЮТ бесплатные коврики? Здесь уже НАШ обоюдный интерес. Значит Нам Выгодно Вас рекламировать, а Вы "благодарите" нас новыми нашими и вашими клиентами. Все счастливы и всё в шоколаде. Почему бы эту идею не воплотить в жизнь, в магазине может раздаваться до 200 ковриков в день, это же дешевле 3-х бигбордов ...

Последний раз редактировалось Fantella; 20.03.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Fantella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 21:06   #25
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 26 Seriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордиться

Отправить сообщение для Seriy с помощью ICQ Отправить сообщение для Seriy с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Fantella Посмотреть сообщение
ЕЩЁ одно рацпредложение. Сделайте КОВРИКИ для мышек "ТЫ А...ЕЕШЬ!" с Машей, я заменю себе у всех мышей в квартире... Могу даже в магазине раздавать(продавать) (дарить) (вручать)... Спрос на коврики довольно большой...

Сами подумайте, взять СОТНЮ бумажных рекламок, сколько из них не будут выкинуты в мусор тутже при получении? Ни одной. А представте себе, получает человек коврик, или даже не один. Он уже Ваш потенциальный клиент, а ещё второй коврик он подарит брату или сестре или другу... А если он будет знать, где ВЫДАЮТ бесплатные коврики? Здесь уже НАШ обоюдный интерес. Значит Нам Выгодно Вас рекламировать, а Вы "благодарите" нас новыми нашими и вашими клиентами. Все счастливы и всё в шоколаде. Почему бы эту идею не воплотить в жизнь, в магазине может раздаваться до 200 ковриков в день, это же дешевле 3-х бигбордов ...
+1

ps Не забываем ставить пробелы.
Старый 20.03.2010, 21:19   #26
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 55 Fantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
+1

ps Не забываем ставить пробелы.
Серый волк тоже бы был рад рассылать из своего интернет магазина в каждой посылке бесплатный коврик, а может и два ... И ему и Вам только плюсы! Серый, я прав?

Тут математика простая, каждый Бигборд обходится от 500 гривен в месяц, пусть их даже 50 (может и больше), это 25000. На эти деньги можно заказать несколько (5-10) тысяч ковриков Распространить в 20-30 компьютерных магазинов и после этого просто А...ЕТЬ ОТ ОТДАЧИ.
Старый 20.03.2010, 21:41   #27
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 26 Seriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордиться

Отправить сообщение для Seriy с помощью ICQ Отправить сообщение для Seriy с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Fantella Посмотреть сообщение
Серый, я прав?
Прав. Только не обязательно раздавать бесплатно. Просто зделать цену в 10-15 грн. и я думаю на ковры спрос будет.
Канцелярия с хитлайновскими логотипами тоже пользовалась бы спросом (ручки, тетради). Я бы взял себе на реализацию
Старый 20.03.2010, 21:59   #28
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
Прав. Только не обязательно раздавать бесплатно. Просто зделать цену в 10-15 грн. и я думаю на ковры спрос будет.
Канцелярия с хитлайновскими логотипами тоже пользовалась бы спросом (ручки, тетради). Я бы взял себе на реализацию
Ты бы уже потерял одного клиента - меня, а со мной и кого-то из моих друзей или родственников. Золотая середина - 3 грн. за коврик (будут брать стопками) и второй бесплатно. Тогда будет толк, по 10 гривен они слабо пойдут и никакого эффекта не будет. Нужен стимул - "халява", это все любят. Главное, чтобы они распространялись, необязательно на них что-то зарабатывать, в убыток себе можно сделать, в надежде на щедрую отдачу от рекламы. Тогда только будет результат. В бизнесе как, надо что-то вложить, чтобы потом, получить результат.

Добавлено через 6 минут
Рацпредложение №2: Изготовить пакеты с рекламой А...ЕННОГО ПРОВАЙДЕРА, красочніе, красивіе. Снабдить ими 20-30 магазинов компьютерной техники - никто не откажеться. Єто вообще копеешное дело для рекламщиков.

Столько путей, а Вы всё БИЛДИБОРДЫ вешаете....

Рацпредложение №3: Многие компьютерные магазины, а их у нас в городе больше 30-и, изготавливают для собственных нужд ВИЗИТКИ. А визитки, как правило, двухсторонние ... Намёк понят?

Рацпредложение №4: Многие магазины, не буду повторяться сколько их, имеют свои сайты ... Так вот, только через сайты можно привлекать до 20 клиентов в месяц, это из опыта личного сайта ... Главное сделать инструмент, для лёгкой интеграции формы отправки заявки ...

Последний раз редактировалось Fantella; 20.03.2010 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Fantella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 23:47   #29
Местный житель

Вес репутации: 8 Sanjkeee3 стоит на развилке

Fantella,
вещи говорит
Sanjkeee3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 09:38   #30
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 23 Samuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордиться

Fantella, сработал за всю команду рекламистов хитлайна
Samuray вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine