Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine

Результаты опроса: Оценка рекламной деятельности компании HitLine с начала 2010 года
Отлично! HitLine стал лидером по рекламе в городе 38 21.97%
Не плохо. HitLine стал заметен, но могло быть и лучше 101 58.38%
Плохо. Низкий уровень рекламной деятельности 34 19.65%
Голосовавшие: 173. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2010, 18:04   #31
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 24 П-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордиться

По умолчанию Ответ: Оценка рекламной деятельности компании HitLine

Samuray, ну там же маркетологи сидят, им виднее.
Старый 23.03.2010, 22:31   #32
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 0 twin1991 нейтрален(-на)

я полностью согласен с самураем! а вот новый пользователь, и на хит я перешел не потому что увидел ваши билборды! ( я их за день раз 300 вижу ) а потому что мне посоветовали как хорошего провайдера! но я пока что не рад от качества услуг ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!])
Старый 24.03.2010, 10:11   #33
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 Neko нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Neko с помощью ICQ

twin1991, для детальной диагностики свяжитесь пожалуйста со службой тех поддержки или задайте вопрос в соответствующем разделе дабы не плодить флуд, т.к. данная тема сути Вашей проблемы не соответствует.
Neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:46   #34
Бывалый

Вес репутации: 0 ShanS кажется, это ваша репутация

Отправить сообщение для ShanS с помощью ICQ Отправить сообщение для ShanS с помощью Skype™

нужно было написать у нас в городе 2 лидера Хитлаин и Тринити ! не кто друг другу в рекламе не уступает ! Одинаково и тех и этих
Старый 24.03.2010, 11:37   #35
Душевная личность

Мужчина
Вес репутации: 21 Есенин великолепен(-на)Есенин великолепен(-на)Есенин великолепен(-на)Есенин великолепен(-на)Есенин великолепен(-на)Есенин великолепен(-на)Есенин великолепен(-на)Есенин великолепен(-на)

Весельчак Постоялец За любовь к форуму Почетный флудер Активист Любитель природы Десять лет на форуме
Всего наград: 7

Я когда еду на 117-ом проезжаю плакат, на нем написано "Ты не поверишь", акция хитлайна, а когда проезжаю его оборачиваюсь, а на обратной стороне Тринити
Старый 24.03.2010, 12:27   #36
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Попробую резюмировать все вышесказанное: для эффективной рекламной кампании необходимо провести предварительное исследование для того чтобы выяснить каким образом различные целевые аудитории принимают решение о подключении того или иного провайдера. После чего можно будет определить наиболее эффективные каналы коммуникации, оставив при этом наружку, телек и радио для получения хорошего "охвата".
Исследование стоит от 2 до 5 тыс грн. Могу даже хорошую харьковскую контору посоветовать.
А без исследования любая реклама будет - пальцем в небо. И гораздо больше чем 2-5 тыс. грн. просто уйдут как вода в песок. Это аксиома рекламного дела, но ее забывают 90% рекламодателей.

А креатив у Хита хороший! Но, говоря хороший, я имею ввиду эстетическую составляющую. Насколько эффективны борды мне не ведомо по понятным причинам!
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:34   #37
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 369 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от -=PZM=- Посмотреть сообщение
А без исследования любая реклама будет - пальцем в небо. И гораздо больше чем 2-5 тыс. грн. просто уйдут как вода в песок.
Точно!

Сам подключился по совету друзей ( рекламы по городу почти не было), а потом и сам друзьям рекомендовал. Те кто подключились, пока не жалеют.
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:39   #38
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 66 Солярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Солярист с помощью ICQ Отправить сообщение для Солярист с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Сам подключился по совету друзей ( рекламы по городу почти не было), а потом и сам друзьям рекомендовал. Те кто подключились, пока не жалеют.
То же самое. Вывод: нужно полностью удовлетворить существующих клиентов, а потом уже охотиться за новыми. Тоже аксиома, кстати.
Солярист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:18   #39
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 94 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Сам подключился по совету друзей
самая лучшая рекламма \то качественное предоставление услуг и по сарофанному радио клиенты просто побегут
Старый 24.03.2010, 21:47   #40
Местный житель

Вес репутации: 8 Sanjkeee3 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Чендлер Посмотреть сообщение
Я когда еду на 117-ом проезжаю плакат, на нем написано "Ты не поверишь", акция хитлайна, а когда проезжаю его оборачиваюсь, а на обратной стороне Тринити
это случайно не перекресток пр. Строителей, ул. Урицкого, и ул. Бахмутской?_)
Sanjkeee3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:26   #41
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 191 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от -=PZM=- Посмотреть сообщение
А без исследования любая реклама будет - пальцем в небо.
100% , ну и очень толковый совет дали Вам рбята из компьютерных магазинов. Если в 90-х к нету подключался каждый 10й купленный комп, то сейчас ,наверно, просто каждый. И продавец компьютеров покупателями часто воспринимается и как эксперт по интернету. А делать упор на красивую наружку - денюжки пускать на ветер(ИМХО).
Изображения
Тип файла: jpg РЕКЛАМА.jpg (207.0 Кб, 66 просмотров)
Старый 25.03.2010, 14:22   #42
Растущий

Вес репутации: 9 Canaglia стоит на развилке

Последний слоган - похабщина.

Лучшая реклама - это по совету друзей/знакомых. Что напрямую зависит от качества услуг. Так вот, вы как были кампанией с большой латентностью, так и остаетесь по сей день. Поэтому я и не советую (пока) окружающим меня людям присоединяться. Тоже говорю, чтобы люди выбирали сами. Не могу сказать, что все уж совсем плохо, но и не высший класс.
Canaglia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:22   #43
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 191 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

faithless, не скажу, когда появился мегаскорость - лайт , но оптимизм по этому поводу высказан лишь вчера :
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
пост 99. С другой стороны получается, что администрация тринити всячески прислушивается к мнению своих форумчан...
Старый 25.03.2010, 19:30   #44
Бывалый

Вес репутации: 0 ShanS кажется, это ваша репутация

Отправить сообщение для ShanS с помощью ICQ Отправить сообщение для ShanS с помощью Skype™

Реклама ваша хороша! но а качество услуг в вечернее время желало лучше !! постоянные задержки пинга ! постоянно забит внешний канал !!! Рекламу сделали хорошую но качества интернета лучше не стала !! думайте сначала над своим ужасным оборудованиям как его сменить а потом пускайте рекламу !
Старый 25.03.2010, 21:14   #45
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 50 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Canaglia Посмотреть сообщение
Последний слоган - похабщина.

Лучшая реклама - это по совету друзей/знакомых. Что напрямую зависит от качества услуг. Так вот, вы как были кампанией с большой латентностью, так и остаетесь по сей день. Поэтому я и не советую (пока) окружающим меня людям присоединяться. Тоже говорю, чтобы люди выбирали сами. Не могу сказать, что все уж совсем плохо, но и не высший класс.
Улыбнуло. А Вы часом форумом не ошиблись? Как Вы можете определять уровень услуг нашей компании и кому-то что-то советовать не будучи нашим клиентом?

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine