Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine

Результаты опроса: Наша реклама в мариупольских газетах
Я за газету Приазовский рабочий 41 32.54%
Я за газету Ильичёвец 21 16.67%
Я за газету Надо 16 12.70%
Газеты являются неэффективным рекламоносителем для целевой аудитории HitLine 80 63.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2010, 13:16   #1
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 51 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ
По умолчанию Наша реклама в мариупольских газетах

Уважаемые пользователи, просим высказать ваши мнения по вопросу размещения рекламы в газетах Мариуполя. Заранее благодарим за сотрудничество.
С уважением отдел маркетинга компании HitLine.
Старый 29.03.2010, 13:31   #2
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 71 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Наша реклама в мариупольских газетах

Rompel,газету Приазовский рабочий и газету Ильичёвец хоть и читаю,но редко,нечего там читать просто.А вот и Публика намного интереснее.Хотя многие уже не читают газеты или читают редко.Так что
Цитата:
Газеты являются неэффективным рекламоносителем для целевой аудитории HitLine
немного неверно они являются неэффективными для будущих потенциальных абонентов
Старый 29.03.2010, 14:33   #3
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 81 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

считаю газеты все же неэффективным рекламным носителем для целевой аудитории любого интернет провайдера.
в газетах принято рекламировать целебные пирамиды, покупку акций и т.д. - это как раз для аудитории, читающей газеты.
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 18:04   #4
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 71 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™

ashtray, Я твой ровесник,но газеты тоже читаю.Вот если какой-то специализированый журнал или газета,о компах,программном обеспечении и т.д. Там реклама эта к месту будет.
Старый 29.03.2010, 20:39   #5
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

газеты не читаю и даже на ум не приходит ни один мариупольский полярный журнал, в котором эта реклама была бы уместна. но свои клиенты посредством газет найдутся. только сначала надо иметь то, что рекламировать... а то одни обещания... + фтп закрыли без обьяснений... наверно очередной супер пупер проект готовится)) качество+дешевизна=лучшая реклама... а не вечная погоня за тринити
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:55   #6
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 77 вввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергерой

Торгаш За любовь к форуму Активист Постоялец За правописание Хитлайновец Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 9

Ооо, Не стОт рекламироваться Ато наши пенсионеры не выдержат: "Ты пенсионер? -
вввввв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:23   #7
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 Neko нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Neko с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от bacillus Посмотреть сообщение
газеты не читаю и даже на ум не приходит ни один мариупольский полярный журнал, в котором эта реклама была бы уместна.
Ну например "КОД города" Довольно популярное на сегодняшний день издание и распространяется вроде бесплатно (но утверждать не буду). Сейчас это издание можно встретить где угодно: недавно была на приеме у стоматолога и что вы думаете мне предложили почитать пока я жду свою очередь?
Из подобных изданий мне в руки попадался "Брызги шампанского". Вот эти издания как раз ориентированы на рекламу. Яркие, хорошего качества - такой журнальчик приятно полистать и по разглядывать картинки А если глаз за что то зацепился - почитать
Старый 29.03.2010, 21:32   #8
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Neko Посмотреть сообщение
Ну например "КОД города" Довольно популярное на сегодняшний день издание и распространяется вроде бесплатно (но утверждать не буду). Сейчас это издание можно встретить где угодно: недавно была на приеме у стоматолога и что вы думаете мне предложили почитать пока я жду свою очередь?
Из подобных изданий мне в руки попадался "Брызги шампанского". Вот эти издания как раз ориентированы на рекламу. Яркие, хорошего качества - такой журнальчик приятно полистать и по разглядывать картинки А если глаз за что то зацепился - почитать
вроде код города продается на коммерческой основе. вообще я про этот журнал как бы и говорил... только не могу представить себе кто его покупает... мне кажется куда подлезней будет разместить рекламу в каком нить всеукраинском максиме,чем в этом мариупольском коде)))
Старый 29.03.2010, 23:11   #9
Местный житель

Вес репутации: 8 Sanjkeee3 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bacillus Посмотреть сообщение
мне кажется куда подлезней будет разместить рекламу в каком нить всеукраинском максиме,чем в этом мариупольском коде)))
Максим - мужской журнал, а как же женская половина?
(разместите рекламу на квинтанциях с обратной стороны, самое оно )
Sanjkeee3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 23:26   #10
Новичок

Женщина

Стоимость рекламы в "Максиме" будет разительно отличаться от "Кода города" Во-вторых, журнал "Максим" не охватывает всю целевую аудиторию, а ориентирован только на мужскую ее часть, что уже делает подобную рекламу уж слишком дорогой, т.к. в этом случае придется давать рекламу еще в каком нибудь "Космо" или тому подобном издании что бы в круг читателей попали и женщины.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sanjkeee3 Посмотреть сообщение
Вот-вот Я говорю именно об этом.

Последний раз редактировалось Neko; 29.03.2010 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 23:26   #11
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Sanjkeee3 Посмотреть сообщение
(разместите рекламу на квинтанциях с обратной стороны, самое оно )
ну тогда + космо какой нить еще)) еще на билетах в маршрутках
Старый 29.03.2010, 23:36   #12
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 40 LIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для LIFE с помощью ICQ

Газеты это для бабушек дедушек
Старый 29.03.2010, 23:38   #13
Новичок

Женщина

bacillus, итого мы имеем: рекламу в двух популярных (но не самых) журналах, которые выходят по всей Украине, за которую заплатили кучу денег и чистую прибыль от привлеченных клиентов (только Мариуполь).. ну и где выгода то? Тут уж в силу вступает простая математика
Старый 30.03.2010, 02:04   #14
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от LIFE Посмотреть сообщение
Газеты это для бабушек дедушек
интернету все возрасты покорны

Цитата:
Сообщение от Neko Посмотреть сообщение
bacillus, итого мы имеем: рекламу в двух популярных (но не самых) журналах, которые выходят по всей Украине, за которую заплатили кучу денег и чистую прибыль от привлеченных клиентов (только Мариуполь).. ну и где выгода то? Тут уж в силу вступает простая математика
да не в том как бы суть... я не предлагал в серьез в максиме запостить. просто хотел сказать,что в мариуполе нет достойного печатного источника информации для охвата нужной аудитории. а газеты не лучший вариант думаю.

Последний раз редактировалось BacilluS; 30.03.2010 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.03.2010, 03:14   #15
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 40 LIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для LIFE с помощью ICQ

как то цветовая палитра хитлайновских плакатов и логотипов не сильно бросается в глаза по сравнению с кислотным зеленым цветом тринити

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine