Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine

Результаты опроса: Наша реклама в мариупольских газетах
Я за газету Приазовский рабочий 41 32.54%
Я за газету Ильичёвец 21 16.67%
Я за газету Надо 16 12.70%
Газеты являются неэффективным рекламоносителем для целевой аудитории HitLine 80 63.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2011, 14:32   #46
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Наша реклама в мариупольских газетах

Цитата:
Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
Только вот этот знакомый ушел потом от ХитЛайна)
Да не важно ушел-не ушел! Важно сохранить этот мир, который, я уверен, дорог большинству из нас. Для этого нужно только одно: что бы сущестующие пользователи могли рекомендовать своего провайдера, не идя при этом на конфликт с собственной совестью. А для этого Хитлайн должен быть лучшим. В какой то мере это зависит и от нас с вами, от наших идей...
Старый 17.01.2011, 18:36   #47
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 191 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

almari, для большинства подключающегося народонаселения важны тарифы...
А на тарифную политику провайдера пользователи форума влиять не могут, администрация может только прислушиваться к их пожеланиям (и за это спасибо!)
Старый 17.01.2011, 23:25   #48
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от юрий62 Посмотреть сообщение
almari, для большинства подключающегося народонаселения важны тарифы...
Почему же тогда знакомые спашивают не "какой интеренет дешевле?", а "какой интернет лучше"?
Мне кажется что с современными тарифами дело уже не настолько в цене.

Последний раз редактировалось almari; 18.01.2011 в 10:18.
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 10:18   #49
Растущий

Вес репутации: 11 margosha стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Fantella Посмотреть сообщение
Хороша ложка к обеду. - реклама хороша, если она поподает в руки/на глаза именно тогда, когда она тебе нужна. Когда мне попадаются листовки/газеты с рекламой, например, окон, а окна я пока не собираюсь менять - я её (рекламу) выкидываю или не замечаю.
Истинная правда! Газеты уже давно перестали быть основным средством массовой информации, а уж мариупольские газеты - тем более! В подъезде на 20 квартир газеты получают 2-3 человека, и то пенсионеры по бесплатной подписке.
На мой взгляд самая эффективная реклама - на квитанциях квартплаты. Никогда не выкидываются и всегда под рукой.Ну и конечно будут доставлены в каждый дом. Также бесплатные буклеты в супермаркетах. Я всегда с удовольствием изучаю буклеты с METRO и Амстора. Там тоже огромный поток людей - очень много глаз увидят Вашу рекламу!
margosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:27   #50
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 191 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
"какой интернет лучше"?
Что понимать под словом "лучше"? Как раз при современном уровне обслуживания разница осталась только в тарифах...
По теме ПР однозначно...
Старый 05.07.2011, 01:41   #51
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 26 marsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущее

За любовь к форуму Постоялец Любитель животных Вип клиент HitLine Хитлайновец Фотограф За помощь новичкам Торгаш VIP персона Coca Cola Репутация 1000+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для marsel с помощью Skype™

"Я за газету Приазовский рабочий", но полностью поддерживаю margosha, намного лучше и эффективнее мне кажется было бы рекламу пустить на листовках и раздавать где нибудь в центре, больше бы народу охватило, чем в газетах.
Я например, если и читаю газету (что бывает крайне редко), то рекламу я всегда пропускаю, даже не заглядывая в нее.
Старый 08.07.2011, 19:47   #52
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 29 DёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущее

Отправить сообщение для DёS с помощью ICQ

Я тоже старичок, но благодаря бонусной программе в прошлом месяце вообще не платил за интернет
Старый 09.07.2011, 11:00   #53
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 12 DEN1SKA скоро станет знаменитым(-ой)DEN1SKA скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для DEN1SKA с помощью ICQ

Газеты читают восновном Пенсионеры!)
Старый 11.07.2011, 11:06   #54
Растущий

Вес репутации: 15 Incognito , это имя знают всеIncognito , это имя знают всеIncognito , это имя знают всеIncognito , это имя знают всеIncognito , это имя знают всеIncognito , это имя знают все

Если реклама подобная той что на главной то лучше в газетах.
Incognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:06   #55
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 81 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

В нашем городе легко работает массовость! Реклама должна быть везде - биллборды, маршрутки, СМИ. Видя слово "интернет" рядом со словом "Хитлайн", однозначно люди подсознательно потянутся сюда. Согласен Вы все понимаете плюсы и минусы Тринити, Веги, Формата и Хитлайна, но Вы все просто кампля в море потенциальных клиентов, которые НИЧЕГО не знают о провайдерах. Пропишите им в подсознание сопоставление слова интерет со словом Хитлайн и они все будут Ваши!
Собственно, Тринити так на рынок и вышли! В городе просто не было места, с которого не было бы видно вывески Тринти. Да, и гигантский стикер на ВолдБесте - это сверх удачный прием! Можно много его ругать, но делать это будем мы свами. А обычные невникающие в мелочи люди, однозначно уже в подсознание прописали себе, что лучшией провайдер - Тринити, они же вон какую реклама сделали.
Для чего нужна реклама? Чтобы люди видели, сколько денег на ветер может выкинуть компания. И чем больше денег она выкинула, тем успешнее она, тем лучше качество её связи. Так и только работает голова обычных потребителей!
Выбор газет это экономия на рекламе. Низкая цена рекламы - ничтожно низкие показатели привлеченных с неё клиентов.
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:45   #56
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dvorjik Посмотреть сообщение
В городе просто не было места, с которого не было бы видно вывески Тринти.
тринити вообще как затычка в каждой дырке... мало какое более менее общественное мероприятие обходится без их поддержки... в универах так же активно раскручиваются их продукты,а это не малая доля самых главных пользователей интернета!

Цитата:
Сообщение от dvorjik Посмотреть сообщение
Для чего нужна реклама? Чтобы люди видели, сколько денег на ветер может выкинуть компания. И чем больше денег она выкинула, тем успешнее она, тем лучше качество её связи. Так и только работает голова обычных потребителей!
тут полностью в точку!
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 22:01   #57
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 71 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от BacilluS Посмотреть сообщение
тринити вообще как затычка в каждой дырке... мало какое более менее общественное мероприятие обходится без их поддержки...
В точку!!! Так же как и формат!!! Хитлайн, поддерживайте социальные проекты и чаще мелькайте в газетах как организаторы и спонсоры (или её кто нибудь). Так делают конкуренты, и это лучше тупой рекламы!!!
Старый 17.07.2011, 11:01   #58
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 12 DEN1SKA скоро станет знаменитым(-ой)DEN1SKA скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для DEN1SKA с помощью ICQ

ага форматчики и тринити вабще ходят на дверь клеят рекламму) устал уже срывать! Интересно от неё понт есть вабще?
Старый 17.07.2011, 11:25   #59
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DEN1SKA Посмотреть сообщение
ага форматчики и тринити вабще ходят на дверь клеят рекламму) устал уже срывать! Интересно от неё понт есть вабще?
на дверь это тоже самое,что и в газетах, лишний мусор... лучше одну большую (типа как на волдбесте), чем этой раздачей листовок заниматься...
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:28   #60
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 81 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

Ну, когда в ящик ложат листовку, еще более менее, может быть интересно, но когда вешают на ручку или клеят на дверь - тут только злость...
Вот, к примеру, выигрышный вариант делали "ТаксиТройка". Разнесли по ящикам листовки со всеми полезными телефонами городских служб, а на обратной стороне рекламу себя. У меня оно все равно выкинулось, но я оценил
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine