Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine

Результаты опроса: На каком канале лучше размещать рекламу?
Я за Сигму 16 13.79%
Я за ТВ-7 9 7.76%
Я за МТВ 6 5.17%
Я за всех трех 28 24.14%
Я Против всех 57 49.14%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2010, 19:56   #16
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 18 Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)

По умолчанию Ответ: Реклама на ТВ

А я бы посоветовал бы лучше рекламу сделать по радио. Очень много людей слушают радио каждый день, тем более молодежь. А на телевидении как уже сказалось
Цитата:
Сообщение от Супер мега эмси Посмотреть сообщение
Целевая аудитория у всех трёх телеканалов - пенсионеры.

з.ы. хотя если придется на тв, то я за мтв (там есть передача что-то типа М+, вот в ней можно было бы реклму сделать).
Старый 17.04.2010, 20:04   #17
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 56 Супер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнуть

За любовь к форуму Любитель природы Постоялец Активист Форумчанин года За правописание Вип клиент HitLine Репутация 2500+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
А я бы посоветовал бы лучше рекламу сделать по радио. Очень много людей слушают радио каждый день, тем более молодежь
По радио есть реклама Хитлайна В автомобилях многие слушают радио Правильный ход.
Супер мега эмси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:54   #18
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 22 pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)

я бы лучше эти деньги в благотворительность кинул, например в какой-нибудь детский дом(пк с инетом) или.... , покажут по местному телевидению в новостях и плюс польза будет для детей, тк считаю местное тв не продуктивным (его смотрят на мой взгляд, одни бабушки и дедушки, которым инет не "тарахтел")
Старый 18.04.2010, 17:04   #19
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 9 bolltun скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для bolltun с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от pfaff Посмотреть сообщение
я бы лучше эти деньги в благотворительность кинул, например в какой-нибудь детский дом(пк с инетом)
по-моему у зеленых что-то подобное было, но идея действительно интересная. Можно проводить к. либо городские события где спонсором может выступить Хитлайн. Тем более идут майские праздники, лето, Мелекино и т.д. Вообщем при хорошей голове идею можно развить.
bolltun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 17:23   #20
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 40 LIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для LIFE с помощью ICQ

я вообще рекламму за спам считаю в любом ее проявлении
Старый 19.04.2010, 11:18   #21
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 322 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Берёте мотитор из офиса первого этажа (можно больше размером) и ставите в ЦУМе на витрине первого этажа изображением на улицу Круглосуточно крутите, уверен толку будет больше
А тетрадки от HitLine сразу два телеканала сделают

Пусть не хватает сил, но желание похвально...
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:46   #22
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 12 -=Famous=- очень, очень хорош(-а)-=Famous=- очень, очень хорош(-а)-=Famous=- очень, очень хорош(-а)-=Famous=- очень, очень хорош(-а)

Отправить сообщение для -=Famous=- с помощью ICQ

Я проголосовал за все три, но достаточно было бы хотябы на одном. Не важно, многие смотрят новости, главное чтобы "ХитЛайн" видели и слышали по чаще. С рекламой действительно нужно что-то делать т.к. тринити на данный момент более заметен.
Еще возникла идея, видел на маршрутке "Богдан" было написано "Ваша реклама на этом авто за 569 грн\мес" так вот, огромное кол-во людей разных возрастных категорий пользуются общественным транспортом. Подьехала маршрутка, заходишь - видишь "ХитЛайн", идешь по улице, едет маршрутка - "ХитЛайн". Думаю было бы очень заметно. Вон у тринити даже внутри некоторых маршруток и троллейбусов наклейки с рекламой есть. ...Как на счёт рекламы в Амсторе?
P.S. Логотип хитлайна нужно побольше чтоли делать на бигбордах, у тринити не так ярко бросается в глаза всё остальное как зеленый цвет и большие буквы "TRINITY". Я так думаю

-=Famous=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:29   #23
Местный житель

Вес репутации: 8 Sanjkeee3 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от -=Famous=- Посмотреть сообщение
Вон у тринити даже внутри некоторых маршруток и троллейбусов наклейки с рекламой есть.
сегодня видел в маршрутке рекламу хита 6мбит за 89грн, надо что-нибудь новее
Sanjkeee3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 16:43   #24
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 0 АНГЕЛ кажется, это ваша репутацияАНГЕЛ кажется, это ваша репутацияАНГЕЛ кажется, это ваша репутацияАНГЕЛ кажется, это ваша репутация

Я считаю что рекламы и так вполне достаточно..... Оно того не стоит
АНГЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 11:11   #25
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

скоро думаю должна появится реклама с рэперочками
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 01:45   #26
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 26 marsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущее

За любовь к форуму Постоялец Любитель животных Вип клиент HitLine Хитлайновец Фотограф За помощь новичкам Торгаш VIP персона Coca Cola Репутация 1000+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для marsel с помощью Skype™

Из этих трех каналов смотрю только Сигму! Но рекламироваться по ТВ, я бы лично Вам не советовал!
Старый 13.07.2011, 19:14   #27
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 81 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

Местное телевидение? Кто его смотрит? Какой процент? НИЧТОЖНО малый. Это в век кабельного ТВ и бесплатного спутникового.
У маршруток и биллбордов нет конкурентов, как бы не хотелось их найти!
Интересная, необычная рекламная кампания - биллборды покроют владельцев авто, маршрутки остальных! Креатив + массовость = результат для Вас!
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:02   #28
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

Не совсем в тему,но тарифы закрыты... Там речь шла, о новом кабельном телевидении, которое хитлайн продвигает. Есть ли у них сайт? хотел бы глянуть карту покрытия, может и до моей улицы расширились уже?
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:56   #29
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 33 ShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для ShaDeRzz с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dvorjik Посмотреть сообщение
На 0629 гигансткий баннер на главной старнице разместите с актуальными акциями - верный путь к успеху
ржунимагу. Пятьдесят четвёртый баннер сверху? Туда разве кто-то заходит без баннерорезалки?

Если нужна реклама, то маршрутки, радио, биллборды.
Если нужна халявная реклама на ТВ, то участие в мероприятиях: устраивайте различные ивенты для детворы в парках и скверах (конкурс детского рисунка, эстафета, и т.п.) и вас по тв нахаляву покажут. Ещё и на СТБ попадёте, если событие значимое будет.

Сделайте брендированные тетрадки и раздайте бесплатно. (Хотя скоро не сезон уже для тетрадок).

ТВ — не ваша аудитория, а реклама там стоит дофига. Лучше на сэкономленные деньги привлеките народ другим способом, типа среди первых 100 подключившихся в апреле будет разыгран iPAD, халявный инет или что-нить попроще, но в большем количестве...

В M+ можно бесплатно засветиться, мы часто там светились в своё время и проекты Хитлайновские презентовали. Главное тему подобрать выгодную обоим сторонам.

ИМХО
ShaDeRzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:44   #30
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 18 Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)

Оффтоп

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine