Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Отдых > Отдых в городе

Отдых в городе куда податься, где провести время, где интересно и куда идти не стоит

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2011, 17:56   #61
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

По умолчанию Ответ: Нудистский пляж

Цитата:
Сообщение от Ziklon Посмотреть сообщение
Я имею ввиду что нудистский пляж не для тех у кого дряблая задница и уши спаниеля, мне так кажется
почему? Нудистский пляж - это не ярмарка невест.
Это место, где люди КУПАЮТСЯ, ЗАГОРАЮТ и ОТДЫХАЮТ, а не приходят на сиськи, попы и ПМХ поглазеть.
Почему бабушка 80 лет не может, если у нее взгляды позволяют, выйти голышом позагорать? Почему это ей обязательно "не до того"? Конечно, страна третьего мира, у нас в 70 уже помирать принято!
Я вообще в шоке, и Вы еще спрашиваете, что с нашим менталитетом не так.
Старый 23.05.2011, 19:28   #62
Активист

Вес репутации: 15 dimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от F@ncy Посмотреть сообщение
почему? Нудистский пляж - это не ярмарка невест.
Это место, где люди КУПАЮТСЯ, ЗАГОРАЮТ и ОТДЫХАЮТ, а не приходят на сиськи, попы и ПМХ поглазеть.
.
полностью с тобой согласен,и могу добавить к посту одной девочки которая считает это куда хужем делом чем покурить или выпить,то она заблуждается,ты туда приходишь загорать,а не пялиться на других,люди вполне адекватные к тебе никто не цепляется не то,что на обычном пляже подходит толпа парней к девушке или парочке отдыхающих сами по себе девушек и начинают они показывать у кого струя толще,на это смешно парой смотреть,там такого нет,всё прошлое лето ездили и на наш пляж и были в бердянске,нет никому дела какой у тебя Ч......Н или какая у тебя Ж....А или С....И. получить

Последний раз редактировалось dimitris; 23.05.2011 в 20:31.
dimitris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:48   #63
Ветеран

Женщина
Вес репутации: 54 Anastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Anastasia с помощью ICQ

dimitris, если на меня намекаешь,то я не говорила,что пить или курить лучше-я вообще не имею вредных привычек,просто сначала нудистский пляж,потом островок для желающих позаниматься сексом на природе среди людей,а потом вообще хаос начнется,может люди в Европе так сказать и ведут себя нормально на нудистских пляжах и на этом останавливаются,но наше быдло спокойно на это реагировать не будет и уж тем более на простом загаре не остановится... обезбашенный народ вообще у нас,я уже на раз слышала от иностранцев ,что наши люди меры ни в чем не знают.. и среди европейцев их легко отличить,прямо как белые вороны,в глаза их поведение бросается

Добавлено через 4 минуты
Был как-то случай,когда мы с моим МЧ на море вечером решили выбраться,отдохнуть именно вечером,лежали в обнимку,только и всего...выбрали место где людей обычно вообще не бывает...но нет...нашелся один ******** , приехал на машине,увидел нас,стал звонить кому-то,пальцем тыкать,насобирал толпу вокруг нас,и все дружно ждали продолжения,хотя ничего -то и не ожидалось к их большому сожалению... вот разве в развитых странах себя так ведут?

Последний раз редактировалось Anastasia; 23.05.2011 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 21:44   #64
Активист

Вес репутации: 15 dimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
dimitris, если на меня намекаешь,то я не говорила,что пить или курить лучше-я вообще не имею вредных привычек,просто сначала нудистский пляж,потом островок для желающих позаниматься сексом на природе среди людей,а потом вообще хаос начнется,может люди в Европе так сказать и ведут себя нормально на нудистских пляжах и на этом останавливаются,но наше быдло спокойно на это реагировать не будет и уж тем более на простом загаре не остановится... обезбашенный народ вообще у нас,я уже на раз слышала от иностранцев ,что наши люди меры ни в чем не знают.. и среди европейцев их легко отличить,прямо как белые вороны,в глаза их поведение бросается

Добавлено через 4 минуты
Был как-то случай,когда мы с моим МЧ на море вечером решили выбраться,отдохнуть именно вечером,лежали в обнимку,только и всего...выбрали место где людей обычно вообще не бывает...но нет...нашелся один ******** , приехал на машине,увидел нас,стал звонить кому-то,пальцем тыкать,насобирал толпу вокруг нас,и все дружно ждали продолжения,хотя ничего -то и не ожидалось к их большому сожалению... вот разве в развитых странах себя так ведут?
честно тебе сказать,пойди для начала проверь а потом делай такие опрометчивые выводы,вот на такое быдло как ты называеш ты и попала со своим МЧ,которое кроме как пальцем тыкать ничего и не может.моя жена была тоже такого мнения,но когда первый раз попала удивилась,что никто там сексом не занимается и там в полне адекватные люди,были и в Бердянске там по более пляж , такого как ты описываешь тоже нет. лежат себе люди спокойно загорают,чтоб потом им делали комплименты какой у тебя равномерный загар и где ты так загорела ,что нет следов от купальника итд.я в этой теме писал ,и мне смешно видить девушек которые хотят иметь равномерный загар но привсём при этом,покупают себе купальники с закрытыми плавками а потом их подворачивают а если чуть что сразу отвернули я не приделах.вопрос зачем тогда так мучиться если можно купить либо микро стринги ,или же пойти спокойно на пляж такого рода снять с себя всё и загореть как ты хочешь,чтоб и мужу было приятно или парню созерцать на бронзовый равномерный загар и людям которые тебя окружают помимо моря.
Старый 23.05.2011, 21:55   #65
Ветеран

Женщина
Вес репутации: 54 Anastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнуть

dimitris, как я уже писала,я вообще негативно отношусь к нудистскому пляжу... это личное,интимное....не для всех,пусть даже рядом лежащие мужчины на меня посмотрят ненароком и всего лишь пару секунд,в любом случае...
да и ладно уж,когбуд-то вы когда будете вместе со своей женой на таком пляже,не будете засматриваться на других девушек,а точнее их грудь и т. д. если хотите сказать,что нет,то лучше промолчите,все-равно не поверю,а если скажете да,то тоже ужасно,так как в таком случае,когда подруги жены к вам прийдут домой и им станет жарко,то они могут полностью раздеваться,ведь так же...
Старый 23.05.2011, 22:20   #66
Активист

Цитата:
dimitris, как я уже писала,я вообще негативно отношусь к нудистскому пляжу... это личное,интимное....не для всех,пусть даже рядом лежащие мужчины на меня посмотрят ненароком и всего лишь пару секунд,в любом случае...
да и ладно уж,когбуд-то вы когда будете вместе со своей женой на таком пляже,не будете засматриваться на других девушек,а точнее их грудь и т. д. если хотите сказать,что нет,то лучше промолчите,все-равно не поверю,а если скажете да,то тоже ужасно,так как в таком случае,когда подруги жены к вам прийдут домой и им станет жарко,то они могут полностью раздеваться,ведь так же...
да трудно общаться с теми которые тебя младше почти на 10ток так лет, а за чем мне смотреть на чьё-то если у меня есть своё и рядом и не хуже других,которая может во ВСЁМ составит конкуренцию у которой всё при теле!!!!!другого мне не нужно!
а для подруг которые приходят к моей жене,у меня есть убийца, жары и духоты, кондиционер,если ты о таком за свои 20 лет слышала
вы так и не ответили на МОЙ вопрос,зачем жеш себя так мучить на обычных пляжах чтоб получить то что хотят многие???

Добавлено через 8 минут
Anastasia

Нудисты - мнение психотерапевта

Выпуск №3[19 сентября 2009 г.]
Сюжет: Нудисты

Нагота с давних времён носила сакральный характер. В античности голыми проводили занятия спортом и некоторые языческие обряды. «Культура свободного тела» или нудизм зародился в Германии в начале XX века.

Оксана Шилова - психотерапевт
- Нудизм – это феномен культурный, отчасти даже философский. Но истинный нудизм отличается тем, что он не эпатирует. Нудист не относится к своему телу, как к сексуальному объекту. В этом отношении это такая спокойная телесная радость людей, которые могут себе это позволить.

Приверженцы нудизма пассивно противостоят обществу с его коммерческим отношением к телу. Они не нуждаются в его дополнительном украшении.

- В нудизме самое главное - даже не желание обнажиться, а желание соединиться с природой, со своим телом. Почувствовать себя в психологическом плане тем четырехлетним ребенком, которого мать любит таким , какой он есть. Если любящая мать в это время развивает в человеке отношение к телу, как к храму своей души, то по этому состоянию может быть определенная тоска.

Достаточно часто в современном обществе родители стараются привить ребенку чувство стыда перед своим телом и в особенности перед генитальной зоной. Отсюда и страх перед собственным несовершенством, не сексуальностью или же неэстетичностью.

- В этом отношении нудисты не имеют комплексов такого рода. Они относятся к своему телу отлично от своего общества. Они его просто признают. Оно такое, какое оно есть.

Стать нудистом получится далеко не у каждого человека. Отказаться от социальных ролей и масок, которые мы носим, не каждому под силу. Для того, что бы стать нудистом, человеку необходимо внутренне измениться.

- Иногда нудизм – это внутренний прорыв для человека. На пути к любви к своему телу и отношению к нему как к храму своей души.

Чтобы не смущать других людей наготой, нудисты организовывают отдельные пляжи, бассейны и спортивные площадки, строго следят за соблюдением принципов этики человеческих отношений. Тем не менее, нудистские пляжи могут привлекать и эксгибиционистов.

- Если человек раздевается, что бы вызвать эпатаж, испытывая при этом сексуальное возбуждение и используя затем в своих эротических фантазиях, мы говорим об эксгибиционизме. А о патологии мы говорим тогда, когда он становится единственной формой достижения удовольствия в сексе. Это воспоминания об акте демонстрации кому-то другому и затем мастурбации под эти фантазии.

Нудисту не нужны зрители. Приверженцы загара нагишом получают только радость и удовольствие от этого процесса. Эксгибиционист же выбирает места на лужайке у женского общежития с целью продемонстрировать интимные части своего тела и получить от этого удовольствие.

- Во время работы с психотерапевтом, эксгибиционист может стать нудистом. Но, представить себе нудиста, который начнет этим эпатировать других людей – это невозможно. Связь между нудизмом и эксгибиционизмом не просматривается. Это разная категория людей.

Без одежды люди зачастую чувствуют себя беззащитными, поэтому разоблачаются для того, чтобы создать атмосферу доброжелательности и открытости, подать окружающим сигнал доверия. Изначально нудизм являлся своего рода протестом против пуританских норм морали и был встречен протестами со стороны консервативно настроенных кругов общества. Дополнительной причиной для беспокойства служит то, что нудистский отдых, как правило, носит семейный характер: родители приводят на нудистские пляжи своих детей. Опасения связаны с возможным развращением малолетних.

- На самом деле абсолютно голое тело, при спокойном, не игровом к этому отношении, не является сексуальным объектом, оно не возбуждает. Возбуждает как раз-таки частично одетое тело и интимная обстановка, и отношения между людьми.

Последний раз редактировалось dimitris; 23.05.2011 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.05.2011, 22:34   #67
Ветеран

Женщина

dimitris,
Цитата:
Сообщение от dimitris Посмотреть сообщение
а для подруг которые приходят к моей жене,у меня есть убийца, жары и духоты, кондиционер,если ты о таком за свои 20 лет слышала
я чего-то не поняла... чего это вдруг у ТЕБЯ создалось впечатление,что я не слышала о кондиционере?? я не в пещере живу,ясно тебе!?

А по поводу высказываний психотерапевтов-они скажут так,как того хочется пациенту.. я не навязываю свою точку зрения,хочется тебе трясти своими причиндалами на таких пляжах-ради Бога,Слава Богу,что я хоть туда не хожу и не увижу это, я высказала свое мнение,я против таких пляжей и вижу это амморальным
Старый 23.05.2011, 22:37   #68
Активист

Цитата:
dimitris, вы когда будете вместе со своей женой на таком пляже,не будете засматриваться на других девушек,а точнее их грудь и т. д. если хотите сказать,что нет,то лучше промолчите,все-равно не поверю.
это ты поёшь со своей колокольни,можно так сказать женским взглядом на это проблему,а сама то не будешь смотреть парням в область паха,сравнивая размер аааа???это уже взгляд на эту проблему с мужской стороны.почитай статью в предыдущем посте,которую писал не простой обыватель такого рода пляжей,а врач,который помогает людям с проблемами и даже такого рода которые описываешь ты.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
dimitris,

я чего-то не поняла... чего это вдруг у ТЕБЯ создалось впечатление,что я не слышала о кондиционере?? я не в пещере живу,ясно тебе!?
ты не груби ,молоко вытри с губ,это первое,а второе ты задала вопрос я на него ответил. или ты хотела получить какото другой ответ.на мой вопрос во всяком случае, ты не ответила???? или у вас уже мозг закипает?

Последний раз редактировалось dimitris; 23.05.2011 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.05.2011, 22:42   #69
Ветеран

Женщина

dimitris,
Цитата:
а сама то не будешь смотреть парням в область паха,сравнивая размер аааа??
бррр...очень надо смотреть на чужие принадлежности и уж тем более меня размер абсолютно не волнует)))) только озабоченные самки переживают за размер... и вот именно потому что я не хочу смотреть на чужую наготу,и не только мужскую,я туда и не хожу

Добавлено через 4 минуты
dimitris, ответила грубостью на грубость...а по поводу твоего вопроса,этот что ли -
Цитата:
зачем жеш себя так мучить на обычных пляжах чтоб получить то что хотят многие???
читайте внимательнее,я уже 2ю страницу пишу зачем-затем,что я не хочу чтоб на меня смотрели вссе кому не лень,и я на других тоже не хочу смотреть,а в основном на море хожу не для загара,а для отдыха,и советую всем почитателям ровного загара солярий,10 минут 2 раза в неделю и загар с вас не слезет

Последний раз редактировалось Anastasia; 23.05.2011 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.05.2011, 22:44   #70
Активист

Цитата:
dimitris,
А по поводу высказываний психотерапевтов-они скажут так,как того хочется пациенту..
если ты внимательно читала статью,с трудом это вериться так пробежала между строк,то ты бы заметила,что это не разговор и не втирание пациенту,а мнение,сугубо личное,врача на данный вид культуры.у которого мозгов ,извини больше чем у 20ти летней девочки.
Старый 23.05.2011, 22:51   #71
Ветеран

Женщина

dimitris, человеу может быть и 28,а мозгов как у 5летнего ребенка,и что? для меня возраст не показатель...
очень надо читать дурные статьи извращенцев от умного мудрого 28етнего мужика
Старый 23.05.2011, 23:21   #72
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 26 Rock , прекрасное будущееRock , прекрасное будущееRock , прекрасное будущееRock , прекрасное будущееRock , прекрасное будущееRock , прекрасное будущееRock , прекрасное будущееRock , прекрасное будущееRock , прекрасное будущееRock , прекрасное будущееRock , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Rock с помощью ICQ Отправить сообщение для Rock с помощью MSN Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™

Обычно когда людям нечем хвастаться они начинают хвастаться своим возрастом и давить своим "не дюжинным жизненным опытом"... печально. Дядя, нравится загорать голышом, загорай, кому то это не приемлем, о чём спор то? Кому то нра совокупляться прямо в общественных местах, кому то устраивать секс пати парами, человек этак 20, и совокупляется со всеми подрят, ну а кому то нра загорать голышом. Можно назвать это старомодными взглядами, совковским воспитанием, моральными принципами и т.д. Как бы не называли это личное дело каждого, не? А уж осуждать и пытаться переубедить другого это вобще дело не благодарное...

Последний раз редактировалось Rock; 23.05.2011 в 23:47.
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 00:04   #73
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Цитата:
не для всех,пусть даже рядом лежащие мужчины на меня посмотрят ненароком и всего лишь пару секунд,в любом случае...
а от Вас что, отвалится что ли? =) Вы для себя загораете топлесс или как?

Цитата:
Сообщение от Rock Посмотреть сообщение
Обычно когда людям нечем хвастаться они начинают хвастаться своим возрастом и давить своим "не дюжинным жизненным опытом"... печально.
это да, смотрится диковато. Особенно когда человек старше всего на 8 лет - это правда не так уж и много =)
Старый 24.05.2011, 00:19   #74
Ветеран

Женщина

F@ncy,
Цитата:
Сообщение от F@ncy Посмотреть сообщение
а от Вас что, отвалится что ли? =) Вы для себя загораете топлесс или как?
вот именно-я загораю для себя,а не для окружающих и тело мое только для меня и моего МЧ) Я ж говорю - голое тело-это интимные вещи и если мы будем его выставлять на показ,то сексуальность потеряет всякий смысл

Добавлено через 2 минуты
люди,бросаетесь из крайности в крайность-из совковской молодежи до теперешней...может у меня и консервативные взгляды,но советская молодежь по фильмам,рассказам моих родителей мне нравится больше

Последний раз редактировалось Anastasia; 24.05.2011 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.05.2011, 02:54   #75
Звезда

Женщина

Цитата:
и тело мое только для меня и моего МЧ)
сдается мне, Вы слишком много значения этому придаете =)
тело у всех. Ничего страшного, стыдного или, напротив, выдающегося, ни во Вас, ни во мне нет =)
Я не буду обнажаться на Театральной площади просто ради самого процесса, но в месте, предназначенном специально для отдыха нудистов, меня не напряжет позагорать голышом.
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Отдых > Отдых в городе