Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Отдых > Отдых в городе

Отдых в городе куда податься, где провести время, где интересно и куда идти не стоит

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2011, 18:54   #91
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 96 Wandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергерой

По умолчанию Ответ: Нудистский пляж

Цитата:
Сообщение от Ziklon Посмотреть сообщение
Культурный человек не будет выставлять своё безобразное (если так уж получилось) тело на показ чтобы не вызывать негативных эмоций у окружающих и не потому что это запрещено а из уважения.
Они не выставляют своё тело напоказ всем - они делают это в отведенных(?) местах. Мало того, они вообще его не выставляют - это вам так кажется. А они просто отдыхают в том виде, который считают естественным. И, возможно, их оскорбляет то, что вы ходите одетым. Почему правы вы, а не они? Просто потому что нас больше? Не логично. Потому, что нас больше, они соглашаются не ходить в таком виде там, где вам неприятно было бы их увидеть - в этом проявляется их уважение к вам. А в чем проявляется ваше к ним уважение? Моё, например в том, что я не имею возражений против того, что бы у них было место, где они могли бы себя вести так, как им хочется. Вам знаком термин "публичная оферта"? Так вот представьте, что входя на такой пляж вы соглашаетесь с тем, что готовы лицезреть там старушку с обвисшей грудью. Не согласны - не ходите туда. Я вот не хожу, и меня это не беспокоит... Силой же никто не гонит.
Wandering Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 19:49   #92
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Я не предлагаю "боди-контроль" люди должны сами устанавливать какие то рамки для себя.
Цитата:
Сообщение от Wandering Star Посмотреть сообщение
Они не выставляют своё тело напоказ всем - они делают это в отведенных(?) местах.
Пляж общественное место не на показ это у себя дома или ещё где то в уединённом месте.
Цитата:
Мало того, они вообще его не выставляют - это вам так кажется. А они просто отдыхают в том виде, который считают естественным. И, возможно, их оскорбляет то, что вы ходите одетым. Почему правы вы, а не они?
Вы видимо не читали мои сообщения, я не против нудистов я против того чтоб демонстрировали обезображенные тела.
Цитата:
Так вот представьте, что входя на такой пляж вы соглашаетесь с тем, что готовы лицезреть там старушку с обвисшей грудью. Не согласны - не ходите туда. Я вот не хожу, и меня это не беспокоит... Силой же никто не гонит.
У них что уже есть отдельный старушечий нудистский пляж? Я не против пусть там оголяются.

Последний раз редактировалось Ziklon; 24.05.2011 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Ziklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 12:30   #93
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 96 Wandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергерой

Цитата:
Вы видимо не читали мои сообщения
Вы так нудно пишете, что вас только по диагонали и можно читать. Впрочем, вы тоже этим не гнушаетесь, иначе давно бы заметили, что здесь никто не агитирует нудистов ходить голыми по центральным проспектам и общественным пляжам. Мы просто говорим о том, что на определенных пляжах - которые всем известны именно, как нудистские - они имеют полное право отдыхать так, как им хочется.
Старый 25.05.2011, 12:58   #94
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Мы просто говорим о том, что на определенных пляжах - которые всем известны именно, как нудистские - они имеют полное право отдыхать так, как им хочется.
Где это право закреплено? Пока у пляжа нет статуса "нудистский" он продолжает оставаться обычным пляжем. Есть простые человеческие правила этикета и культуры но законом они не регламентируются, так что вы имеете право вести себя как свинья и вам за это ничего не будет. Повторяю, всё зависит от уровня развития и воспитания человека.
Старый 25.05.2011, 14:08   #95
Гуру

Мужчина

Цитата:
Где это право закреплено?
Беда нашего общества в том, что мы вспоминаем о законах только тогда, когда это нам выгодно...
Старый 25.05.2011, 17:27   #96
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 nudist стоит на развилке

Цитата:
на определенных пляжах - которые всем известны именно, как нудистские
Речь, видимо, идет об этих натур пляжах - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
nudist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 22:14   #97
Славянин

Мужчина

Цитата:
Сообщение от nudist Посмотреть сообщение
Речь, видимо, идет об этих натур пляжах - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Сайт рекламируете? Это вы зря, толку от такой рекламы мало
Старый 27.05.2011, 10:24   #98
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 20 leondok , можно гордитьсяleondok , можно гордитьсяleondok , можно гордитьсяleondok , можно гордитьсяleondok , можно гордитьсяleondok , можно гордитьсяleondok , можно гордитьсяleondok , можно гордиться

Отправить сообщение для leondok с помощью Skype™

Сдаём комнаты в Мелекино 200м от моря частный сектор , на 2-3-4 чел
В комнате холодильник ,вентилятор
Доступные цены
тел.0958967093 Алла Владимировна
0985427674
leondok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 10:54   #99
Гуру

Мужчина

Цитата:
Сообщение от leondok Посмотреть сообщение
Сдаём комнаты в Мелекино 200м от моря частный сектор , на 2-3-4 чел
В комнате холодильник ,вентилятор
Доступные цены
Алла Владимировна
Судя по теме, в которой размещён пост, арендаторам комнаты предлагается трясти "достоинством" прямо перед носом той самой Анны Владимировны, впрочем спамеры другого и не заслуживают.
Старый 03.09.2011, 23:02   #100
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 nudist стоит на развилке

Все началось дома, в семье. Жена всегда любила дома быть голышкой, присоединился и я - понравилось! Сейчас даже не представляю себе, как может быть иначе. Затем появилось огромное желание (у меня) пойти дальше, жена не сразу, но приняла мой призыв. Сначала "открылись" перед ее подругой, была жара, дома душно и мы не захотели одеваться в ее приход к нам в гости. Она знала о нашем пристрастии к домашнему нудизму и приняла это спокойно, к концу своего пребывания у нас разделась и сама... Как-то все это показалось смелым и привлекательным в плане психологической открытости и свободы. Буквально через пару дней пошли в сауну этой компанией, далее снова и снова! Пришло лето (прошедшее, 2010) и мы опять же спетой компанией выехали на природу, укромно. Затем с женой побывали на натурпляже, понравилось - люди совсем другие, нежели на обычных пляжах. Теперь уже все, остановки нет - хочется общения среди единомышленников. Одним словом, даже стало как-то жаль, что пришел к этому так поздно в своей жизни. Понял, что это мое и не хватало оказывается подобных ощущений всю жизнь!
nudist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 11:10   #101
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 47 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ

Надеюсь моральные уроды долго не проживут.
Старый 04.09.2011, 11:27   #102
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от nudist Посмотреть сообщение
понравилось - люди совсем другие, нежели на обычных пляжах.
Естественно! Потому как я лично не могу себе представить на нудистском пляже среднестатистического быка, для которого развлечение - это посидеть в девятке на Драме, из которой раздается блатняк, а вокруг пасуться телочки.

Если человек приходит на нудистский пляж, то во-первых - это его осознанное решение. Что говорит о нем, как о человеке умеющем рассуждать и принимать решения (т.е. входящим в подавляющее меньшинство понятия "люди") Во-вторых, такой человек умеет скинуть авторитарную власть глупых общественных норм, которым подчиняются быки и телки.

Для особо одаренных заранее объясняю: обратной логической цепочки в моих суждениях не предусмотрено. Т.е. в человеке, который НЕ приходит на нудистский пляж не обязательно названные качества отсутствуют. Также в моих суждениях отсутствует квантор всеобщности, а есть лишь квантор большинства.

Кстати, известные в Украине нудисты Борис Бурда и Лесь Подервьянский.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Иштар; 04.09.2011 в 11:39.
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 12:37   #103
Master of the Wind

Мужчина
Вес репутации: 140 Alessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергерой

Иштар, Вас почитаешь, так нудисты и всякие фрики - ум, честь и совесть нашей эпохи.
Старый 04.09.2011, 13:06   #104
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Alessio Посмотреть сообщение
Иштар, Вас почитаешь, так нудисты и всякие фрики - ум, честь и совесть нашей эпохи.
Не считаю нудистов - фриками.
Я лишь хочу чтобы люди поняли какое счастье - быть внутренне свободным от всяких предрассудков и наслаждаться жизнью в полном объеме! Быть разными и радоваться от того, что все разные.
А то людям продажа наркотиков в соседнем подъезде - пофиг, а то, что нудисты где-то там загорают - это повод для желчи.
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 13:38   #105
Знаменитость

Вес репутации: 100 nfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергерой

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
а вокруг пасуться телочки.
ты не правильно произносишь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
nfs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Отдых > Отдых в городе