Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 28.09.2010, 12:27   #31
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Стоматология, что где как!?

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Кстати пломбировочный материал стоит копейки,где-то 25 гривен за упаковку (для цементной пломбы).Я недавно покупал,в пачке хватает на сотни зубов,также примерно и для полимерной пломбы.Поэтому цены завышены в десятки раз.
Извините, уважаемый, но вы действительно несёте полую чушь: качественные материалы очень дороги и требования предъявляемые к их использованию черезвычайно высоки.
Старый 28.10.2010, 13:49   #32
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 11 kadrsn - роза среди колючекkadrsn - роза среди колючекkadrsn - роза среди колючекkadrsn - роза среди колючек

Тоже метелся от одного к другому, пока не попал к золотому стоматологу!!! Цены не самые низкие, зато санитария и качество на 100%! Частный стоматкабинет на левом берегу на территории интерната на Ленинградском! Ориентир - Строительный техникум!!!
kadrsn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:41   #33
Активист

Мужчина
Вес репутации: 11 cianid скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для cianid с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от kadrsn Посмотреть сообщение
Тоже метелся от одного к другому, пока не попал к золотому стоматологу!!! Цены не самые низкие, зато санитария и качество на 100%! Частный стоматкабинет на левом берегу на территории интерната на Ленинградском! Ориентир - Строительный техникум!!!
Случайно не в многоэтажке? Если там, то не плохо лечат.
Старый 30.10.2010, 14:01   #34
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 11 kadrsn - роза среди колючекkadrsn - роза среди колючекkadrsn - роза среди колючекkadrsn - роза среди колючек

Нет! На территории самого интерната! Там такое крыльцо и стомат-кабинет!
kadrsn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 12:05   #35
Активист

Вес репутации: 15 dimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Кстати пломбировочный материал стоит копейки,где-то 25 гривен за упаковку (для цементной пломбы).Я недавно покупал,в пачке хватает на сотни зубов,также примерно и для полимерной пломбы.Поэтому цены завышены в десятки раз.
может церазит какой то и стоит ,нормальный материал стоит хороших денег.так ,что цены на пломбы реальные.вообще у меня проблем с зубами не было до последних лет так 4 ,по дурости начал открывать пиво зубами итог начали сыпаться,первый зуб сделал в вива-денте года 2.5 назад отдал по тем деньгам 360 гр за пломбу штифт итд. потом попустило,а год назад остальные 4 зуба восновном 7е и 8е покоя не давали пришлось идти в частную клинику,где работает тёща,в стамат кабинет. первый зуб сделал там. потом эта врачь открыла свой стамат кабинет на левом берегу не доезжая улицы лазо ,как поворачивает трамвай с орджаникидзе с правой стороны есть спуск там отдельно стоящее 2х этажное здание туда я к ней ездил доделыват остальные 3ри зуба. всё обошлось 1300 вместе с чисткой,от налёта на зубах. на счёт материала уверен,хоть она и говорила ,что желательно кости не грызть и орехи не щёлкать.но как говорят запретный плод сладок,хочется ведь пивка с курочкой копчёной покушать да ещё и косточки посмаковать. вот уже почти год а пломбы все на месте,материал штатовский оборудование израильское,работает только с проверенным материалом,чтоб потом люди не приходили и не жаловались.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от -=PZM=- Посмотреть сообщение
Я вот тоже собрался подлечить все имеющиеся проблемы с зубами.
В Киеве есть хороший стоматолог, в качестве которого я уверен.
Но за одну пломбу берет 200-300 грн.
А сколько в Мариуполе стоимость фотополимерной пломбы для среднего кариеса?
цены такие же.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alessio Посмотреть сообщение
Не парьтесь, одна бессонная ночь - и утром ноги сами побегут.
это точно без вариантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и никакие антибиотики не помогут,главное не есть их жменями а то наркоз не возьмёт, а терпеть до утра и бежать к дантисту.сам был в такой ситуации теперь чуть что сразу к своему стоматологу.как говорится лучше предупредить ,чем потом лечить!

Последний раз редактировалось dimitris; 31.10.2010 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
dimitris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 23:52   #36
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Кариесы я полечил все-таки в Киеве из-за того, что не хочу все-таки менять стоматолога.

А вот отбелить думаю в Мариуполе, т.к. тут уж даже самый кривой стоматолог не напартачит. Сколько в Марике сие стоит?
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 09:43   #37
Активист

Вес репутации: 15 dimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от -=PZM=- Посмотреть сообщение
Кариесы я полечил все-таки в Киеве из-за того, что не хочу все-таки менять стоматолога.

А вот отбелить думаю в Мариуполе, т.к. тут уж даже самый кривой стоматолог не напартачит. Сколько в Марике сие стоит?
я чистил себе за 300гр
dimitris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:50   #38
Why So Serious?

Мужчина
Вес репутации: 86 АнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергерой

Постоялец За любовь к форуму Анимешник За правописание Меломан Посетитель борделя Хитлайновец Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для АнгелНочи с помощью Skype™

Лечу и обследуюсь у одного специалиста, Сариджи Ирины Ивановны в стоматологии по Ленина напротив сбоку от Драммтеатра, очень доволен, мастер замечательный отлично знает свое дело
Старый 06.11.2010, 19:16   #39
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 83 Denjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергерой

Цитата:
Сообщение от АнгелНочи Посмотреть сообщение
Лечу и обследуюсь у одного специалиста, Сариджи Ирины Ивановны в стоматологии по Ленина напротив сбоку от Драммтеатра, очень доволен, мастер замечательный отлично знает свое дело
А какие там цены?
Denjus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:36   #40
Why So Serious?

Мужчина
Вес репутации: 86 АнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергерой

Постоялец За любовь к форуму Анимешник За правописание Меломан Посетитель борделя Хитлайновец Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме

фотополимерная пломба в районе 100-150, больше ничего не знаю, делал только это)
Старый 07.11.2010, 20:38   #41
Гуру

Вес репутации: 27 Миш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордиться

сколько сейчас стоит коронка в среднем на зуб не подскажете?
есстественного цвета..фотополимерная или как материал называется?
кстати, мне рассказывали о новом способе (может и не такой новый- но для меня новость) = говорят сейчас ставят виниры - типа как накладные ногти, на цементе. кто сталкивался с таким?
и почем такое чудо?
Старый 07.11.2010, 23:09   #42
Why So Serious?

Мужчина

почем полимер не в курсе, знаю почем металлопласта естественного цвета ~ 50€
Старый 10.12.2010, 23:54   #43
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 43 Axvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Axvel с помощью ICQ Отправить сообщение для Axvel с помощью Skype™

Так и не определились, к кому идти и какой кошелек с собой брать...
Axvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:03   #44
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 83 Denjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергерой

Цитата:
Сообщение от Axvel Посмотреть сообщение
+1
Denjus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 22:24   #45
Активист

Мужчина
Вес репутации: 11 cianid скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для cianid с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Axvel Посмотреть сообщение
В районную))))

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье