Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine

Результаты опроса: Какой из этих способов оплаты наиболее удобен для вас?
Прием платежей на сайте Хитлайна с помощью банковских карт 53 22.36%
Прием платежей через кассы Приватбанка 21 8.86%
Прием платежей через мобильный банкинг с помощью смс 21 8.86%
С помощью терминалов 167 70.46%
Карточки пополнения счета HitLine 32 13.50%
Абонентский отдел компании 31 13.08%
Ваш вариант (с пояснениями в теме) 15 6.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2012, 21:23   #106
Прижившийся

Вес репутации: 9 Baziss скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Ответ: Системы оплаты услуг HitLine

Задолбали эти терминалы!!! С их помощью очень удобно и быстро можно оплачивать разного рода услуги, но только не оплачивать услуги хитлайна. Хитлайн давно проигрывет в этом плане своим конкурентам, в последнее время честно говоря мне лично это поднадоело и я серьезно подумываю свалить с хитлайна, так как терминалов кругом полно, но вот беда хитлайна в них нет, я задолбался ходить искать работающие терминалы на 23, сколько можно спрашивается, надоело, еще месяц и если ситуация не измениться к декабрю уйду к другому провайдеру)))) Принимайте меры)))
Старый 07.11.2012, 23:58   #107
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 29 DёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущее

Отправить сообщение для DёS с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Baziss Посмотреть сообщение
еще месяц и если ситуация не измениться к декабрю уйду к другому провайдеру)))) Принимайте меры)))
Baziss, а что означают эти скобки: ))) ?
Старый 08.11.2012, 10:24   #108
Администратор

Мужчина
Вес репутации: 14 kei - роза среди колючекkei - роза среди колючекkei - роза среди колючек

Baziss, попробуйте подыскать подходящий Вам терминал на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
kei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:10   #109
Молчун

Вес репутации: 12 VIDOK стоит на развилке

действительно проблема есть на 23 мкр , выходя на конечной отсановке 11 ближайший терминал находится далеко, хотя там куча супермаркетов и магазинов , но ни в одном нет хита
VIDOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:22   #110
Прижившийся

Все просто замечательно у вас на карте, но меня не устраивает карточная система пополнения счета, я обошел позавчера, вчера несколько магазинов где установлены терминалы и принимают платежи за хитлайн, как назло в них автоматы не работают, к тому же ваш опрос показывает что большинство за терминалы. Пришлось купить карточку хорошо киоск к тому времени еще не закрылся, на терминале я могу пополнить в любое время, повторюсь что карточная система меня не устраивает, расширяйте сеть своих терминалов. Был терминал на ул Солнечной в магазине "Стимул" о его работе я промолчу, где он спрашивается? Не раз наблюдал картину как люди бегают от одного терминала к другому в поисках хитлайна, только как правило безуспешно.... Установите хотя бы 1 терминал на 23 в районе АТБ или Щирого кума, все его хватит, место оживленное, все будут довольны. И еще почему ваши терминалы в начале месяца не работают, у всех профилактика, нельзя ли ее перенести на середину месяца?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DёS Посмотреть сообщение
Baziss, а что означают эти скобки: ))) ?
Да ты остряк

Последний раз редактировалось Baziss; 08.11.2012 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Baziss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:10   #111
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 98 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

Цитата:
Установите хотя бы 1 терминал на 23 в районе АТБ или Щирого кума, все его хватит, место оживленное, все будут довольны.
+1. Пополнял только вчера как раз, хорошо, что с 1х домой ехал и в нашу марку заскочил пополнил.
DominatoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:34   #112
Активист

Мужчина
Вес репутации: 13 decibel - роза среди колючекdecibel - роза среди колючекdecibel - роза среди колючекdecibel - роза среди колючек

Отправить сообщение для decibel с помощью ICQ Отправить сообщение для decibel с помощью Skype™

На Ильича та же проблема - на весь Ильичевский район 5 или 6 терминалов, которые работают только по праздникам. Когда жил в том районе - пополнение интернета действительно было проблематично.
decibel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:48   #113
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 31 Morg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Morg с помощью ICQ Отправить сообщение для Morg с помощью Skype™

Заведите банковскую карту или вебмани или другую платёжку и платите из дому.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]|[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]|[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Morg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 00:01   #114
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 27 CliF , можно гордитьсяCliF , можно гордитьсяCliF , можно гордитьсяCliF , можно гордитьсяCliF , можно гордитьсяCliF , можно гордитьсяCliF , можно гордитьсяCliF , можно гордитьсяCliF , можно гордитьсяCliF , можно гордиться

Отправить сообщение для CliF с помощью ICQ Отправить сообщение для CliF с помощью Skype™

Morg, каждому своё! кому что удобней
Оффтоп
CliF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 09:36   #115
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 98 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

Цитата:
Сообщение от Morg Посмотреть сообщение
Заведите банковскую карту или вебмани или другую платёжку и платите из дому.
на банковской есть такая вещь, как комиссия.
DominatoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 16:17   #116
Прижившийся

Готов платить комиссию на любом терминале, если у хитлайна нет возможности расширять свою сеть терминалов, пусть договариваются с другой, в коце концов это их проблема...
Старый 09.11.2012, 18:48   #117
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 31 Morg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Morg с помощью ICQ Отправить сообщение для Morg с помощью Skype™

Цитата:
Готов платить комиссию на любом терминале
Платите мне комиссию, а я вам буду пополнять счёт
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]|[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]|[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Morg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:22   #118
Прижившийся

хорошо буду высылать тебе их по почте
Старый 10.11.2012, 17:49   #119
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 71 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DominatoR Посмотреть сообщение
на банковской есть такая вещь, как комиссия.
Ага, только почему-то мобильные и другие провайдеры и кабельное без комиссии, а хитлайн с комиссией
Старый 11.11.2012, 23:32   #120
Прижившийся

Пользуюсь услугами хитлайна уже не первый год, многие знакомые уже давно по несколько раз поменяли провайдера, а я все нет, не меняю, устраивало все до определенного времени и скорость и цена, и качество учитывая все плюсы и минусы. Недавно предложили снова перейти к другому провайдеру, думаю, пусть даже уже не все устраивает у действующего, но это типа как старые тапочки которые уже и выкинуть надо, и не жалко, а менять не хочется, так и у меня с хитлайном, подожду конца месяца, посмотрю, подумаю еще немножко...

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine