Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2011, 17:46   #16
Молчун

Мужчина
Вес репутации: 0 aragorn нейтрален(-на)

Отправить сообщение для aragorn с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: хороший массажист

В поликлинике водников(ор-р бывший магазин Азовье) есть тоже не плохой массажист на втором этаже зовут Анжела.

Последний раз редактировалось aragorn; 01.09.2011 в 12:30.
aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 20:52   #17
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от aragorn Посмотреть сообщение
В поликлинике водников(ор-р бывший магазин Азовье) есть тоже не плохой массажист на втором этаже зовут Анжела.
Cпасибо, загляну!
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 11:34   #18
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Durum87 сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Хорошего массажиста я тебе подсказать не могу, так как это все ерунда. Сколько на массаж не ходи, если сам себе не захочешь помочь, никакой массажист тебе не поможет, только деньги будешь переводить на ветер. Закажи себе лучше [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] . Очень хорошо снимает усталость, облегчает боль в спине и благотворно действует на позвоночник. Перед тем как ложится спать желательно повисеть на турнике не сколько секунд. Мне помогает.

Последний раз редактировалось Durum87; 05.09.2011 в 18:24.
Durum87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 17:35   #19
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 42 SNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для SNOOPY с помощью Skype™

чето у меня тоже спина болит и шея... в феврале ходил на массаж курс 10 рас... 5 отходил и ветрянкой заболел)) что такое мануалы ?\ может мне поможет чтото ) блин молодой вроде)
SNOOPY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 20:43   #20
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от SNOOPY Посмотреть сообщение
что такое мануалы ?\ может мне поможет чтото ) блин молодой вроде)
Мануальный терапевт - врач, который с помощью своих рук снимает симптомы заболевания. Например, остеохондроза, смещения межпозвоночных дисков и т.д.

Боли в спине - это бич современности и золотая жила для всяких шарлатанов и некомпетентных докторов.

Их всех докторов "мануальщиков" я знаю одного компетентного. Яков Витальевич Фищенко, работает в киевской областной травматологии. В Мариуполе или Харькове увы не могу посоветовать никого.

Фищенко Яков Витальевич
Старший научный сотрудник
Кандидат медицинских наук
Врач нейроортопед клиники хирургии позвоночника Института травматологии и ортопедии АМН Украины.

(Также задать вопросы или записаться на консультацию Вы можете по E-mail: fishchenko@gmail.com,
или по телефону +38 050 3808725)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 07.09.2011, 20:54   #21
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 201 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

Хотелось бы тоже посетить грамотного специалиста.
Спина доконала.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:29   #22
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Хотелось бы тоже посетить грамотного специалиста.
Спина доконала.
Есть возможность где-то остановится в Киеве посетите эту клинику.

01601, Киев, ул. Воровского, 27
486-42-49, 486-32-03 (справочная), 486-89-50 (приемное отделение)

Я регулярно туда хожу. В интернете отзывы разные, т.к. люди с серьезными заболеваниями не застрахованы от рецидивов, никто не застрахован от врачебной ошибки. Но что касается обычных болей в спине по причине солей, спинальных блоков и т.п. - там помогут хорошо.
Старый 20.09.2016, 15:55   #23
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Hukilos нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от Durum87 Посмотреть сообщение
Хорошего массажиста я тебе подсказать не могу, так как это все ерунда. Сколько на массаж не ходи, если сам себе не захочешь помочь, никакой массажист тебе не поможет, только деньги будешь переводить на ветер. Закажи себе лучше [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] . Очень хорошо снимает усталость, облегчает боль в спине и благотворно действует на позвоночник. Перед тем как ложится спать желательно повисеть на турнике не сколько секунд. Мне помогает. Ещ отличным вариантом будет магазин массажных столов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] его.
да, тут вы 100% правы!
Я бы добавил еще сюда вариант массажный стол для дома или процедуры на дом заказать.
Hukilos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 16:42   #24
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Bebeto нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Постоянно напряженные мышцы по обе стороны позвоночника.
Часто возникают при сидячей работе.

Собственно говоря здесь они подробно описаны в мануле
по массажерам для ног:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Удивительно, но такую элементарную вещь из попадавшихся мне травматологов знал только знакомый доктор в Киевской областной травматологии. Он то меня спас от сильных болей.
В обычных больницах на слово блоки реагируют почему-то с удивлением.
это точно)
Bebeto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 15:36   #25
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 Виктория13 кажется, это ваша репутация

Мне массаж помог после восстановления после трамвы. Записалась на остеопатический массаж в Фортис. Кому интересно, могу кинуть ссылку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Виктория13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье