Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Кулинария

Кулинария Собираем интересные рецепты, готовим вкусные блюда и делимся опытом.

Ответ

Опции темы
Старый 27.10.2010, 01:04   #16
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

По умолчанию Ответ: Бодрящее продукты

съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами не произойдет =)
Старый 27.10.2010, 15:57   #17
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 29 DёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущее

Отправить сообщение для DёS с помощью ICQ

Энергетический напиток спасает на работе после недосыпания
DёS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:20   #18
Активист

Мужчина
Вес репутации: 10 Moohas скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Moohas с помощью ICQ Отправить сообщение для Moohas с помощью Skype™

Ага, мяса налопаться и вся энергия уйдет на переваривание указанного выше.

А вот овсянка и правда даёт отличный заряд. Там на 100гр. каши, грамм 60 углеводов)
Moohas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:16   #19
Why So Serious?

Мужчина
Вес репутации: 86 АнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергерой

Постоялец За любовь к форуму Анимешник За правописание Меломан Посетитель борделя Хитлайновец Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для АнгелНочи с помощью Skype™

Чеснок отлично так бодрит, причем не только вас, но и вселяет заряд бодрости во всех находящихся с вами людей )
Старый 01.06.2017, 20:15   #20
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Dima.Rogochiy нейтрален(-на)

а вы в курсе, что более бодрящий чай далеко не зеленый, а как раз пуэр! вот такой например [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] может запросто заменить несколько чашек кофе или зеленого чая. только нужно учитывать, что этот чай должен быть качественным, а не за две копейки. я одно время покупал на алиэкспрессе, так мало того, что долго шел, так один раз еще и такая откровенная ересь пришла, хоть плачь. а отдал я тогда за блин в 400 грамм на минуточку 600 с чем-то гривен. сам дурак, понимаю, но думал раз китайский сайт, то и чай прийдет крутой, настоящий китайский, прям как императоры пили. глупо конечно, с моей стороны, но не суть. теперь только в проверенных местах беру и перед этим стараюсь попробовать, всякие там прогбники и мини порции
Dima.Rogochiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 00:16   #21
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 282 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Dima.Rogochiy Посмотреть сообщение
а вы в курсе, что более бодрящий чай далеко не зеленый, а как раз пуэр! вот такой например [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] может запросто заменить несколько чашек кофе или зеленого чая. только нужно учитывать, что этот чай должен быть качественным, а не за две копейки. я одно время покупал на алиэкспрессе, так мало того, что долго шел, так один раз еще и такая откровенная ересь пришла, хоть плачь. а отдал я тогда за блин в 400 грамм на минуточку 600 с чем-то гривен. сам дурак, понимаю, но думал раз китайский сайт, то и чай прийдет крутой, настоящий китайский, прям как императоры пили. глупо конечно, с моей стороны, но не суть. теперь только в проверенных местах беру и перед этим стараюсь попробовать, всякие там прогбники и мини порции
Это нужно, в веселые картинки добавить
Старый 19.07.2017, 01:23   #22
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 282 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Violletta Посмотреть сообщение
Водиочка с лимончиком и листьями мяты) это то, что нужно для начала дня.
Так правильнее

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Кулинария