Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Стиль и мода

Стиль и мода Стильно одеваемся, обсуждаем моду

Ответ

Опции темы
Старый 18.12.2010, 15:44   #31
Why So Serious?

Мужчина
Вес репутации: 86 АнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергерой

Постоялец За любовь к форуму Анимешник За правописание Меломан Посетитель борделя Хитлайновец Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для АнгелНочи с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: угги в Мариуполе

suicide_shampoo: боюсь знакомиться с девушками ранней осенью, т.к. есть риск влюбиться, а потом, когда наступят холода, узнать, что она носит угги (с) башорг
Старый 18.12.2010, 20:27   #32
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

спасибо всем! =) Я уже купила себе сапожки в "Монархе", вот такие:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
проблема: покупать или не покупать угги для меня отпала. Да и посмотрела повнимательнее на угги других людей, все-таки, не для нашего это города...
Старый 18.12.2010, 22:09   #33
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

F@ncy, похвастались... довольны?
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 23:02   #34
Ветеран

Женщина
Вес репутации: 30 Аделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущееАделаида , прекрасное будущее

Не понимаю общего недовольства... сапоги как сапоги, кому что нравится, и кто сколько готов отдать денег... У меня подруга уже второй год носит, ей очень нравится - во-первых, удобно, во вторых тепло, на работу приходит - переобувается в туфли.
Писали тут, что подделки очень быстро изнашиваются - все зависит от того, как человек носит обувь. Я не умею носить обувь аккуратно, поэтому будь это дорогие сапожки экко, или же самые обычные сапоги без громкого названия, мне их хватит максимум на 2 сезона.
Аделаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 11:32   #35
Гуру

Женщина
Вес репутации: 47 Хохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Хохляно4ка с помощью Skype™

F@ncy, шикарные, мне нравятся!)
Старый 20.12.2010, 01:01   #36
Гуру

Женщина
Вес репутации: 47 Хохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнутьХохляно4ка . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Так кто там про валенки говорил?
Старый 20.12.2010, 01:02   #37
Master of the Wind

Мужчина
Вес репутации: 140 Alessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергерой

"VLADISLAV", как только увидел, что Вы в этой теме отписались, то подумал, что увижу Ваше фото в уггах
Старый 20.12.2010, 01:03   #38
Гуру

Женщина

Цитата:
Сообщение от Alessio Посмотреть сообщение
"VLADISLAV", как только увидел, что Вы в этой теме отписались, то подумал, что увижу Ваше фото в уггах
плюспицот!!!:g ood:
Старый 20.12.2010, 01:12   #39
Часовой форума

Мужчина
Вес репутации: 13 "VLADISLAV" имеет захватывающую ауру"VLADISLAV" имеет захватывающую ауру"VLADISLAV" имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для "VLADISLAV" с помощью ICQ

Специально для вас мужики!!! Не хотел долго писать своими словами, поэтому спецйиально нашел информацию.

Почему нам нельзя носить угги

В английском языке появился новый термин «undateable». Именно так говорят про неудобную,глупую,грязную,некрасивую обувь Если грязную обувь еще можно отнести под категорию «лондонский шик»,то мужские угги точно можно назвать «undateable»
Как-то так сложилось,что общество не однозначно относится к мужским уггам. Некоторые в уггах видят свой стиль и индивидуальность, другие даже не знают, что мужчины вообще носят угги. Я поставлю жирную, буквально выведенную болдом, точку в этом вопросе: носить угги мужчины не должны. И никакие отговорки вроде того, что «угги это удобно» и что «лучшей обуви для двадцатиградусного мороза не придумаешь», не принимаются.
Самая главная проблема уггов - они бесформенные. Они не попадают ни под одно правило, которыми регламентируется мужской гардероб.
Угги – бесхребетная вещь. Почему? К ним подходит все и, следовательно – ничего. Задумайтесь...что вы можете одеть в пару к уггам? Куртку? Тулуп? Джинсы? Брюки? Получается,что носить угги не только вызывающе,но и неэстетично...
Изображения
Тип файла: jpg 49502312.jpg (59.2 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 73734054.jpg (58.4 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg 87866559.jpg (49.7 Кб, 26 просмотров)
"VLADISLAV" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 01:20   #40
Часовой форума

Мужчина
Вес репутации: 13 "VLADISLAV" имеет захватывающую ауру"VLADISLAV" имеет захватывающую ауру"VLADISLAV" имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для "VLADISLAV" с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Alessio Посмотреть сообщение
Я такое не ношу
"VLADISLAV" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 17:39   #41
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Beatrice нейтрален(-на)

Я заказывала себе и малой угги в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], заявлено,что оригинал, по цене тоже похоже. Мы довольны, качество хорошее, носятся хорошо, не рвутся, материал нормальный,ноге и тепло и комфортно.
Beatrice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 19:32   #42
Заблокирован

Женщина
Вес репутации: 0 Oksana23 стоит на развилке

Заблокирован

вот на этой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] можете угги посмотреть
Oksana23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 00:08   #43
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 281 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Oksana23 Посмотреть сообщение
вот на этой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] можете угги посмотреть
Видал я, в нашем граде, это УГ ( угги ) на ногах женщин. Если честно - смотрится
Старый 19.10.2016, 16:14   #44
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 SmileLady имеет захватывающую ауруSmileLady имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для SmileLady с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileLady с помощью AIM Отправить сообщение для SmileLady с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Видал я, в нашем граде, это УГ ( угги ) на ногах женщин. Если честно - смотрится
Пару лет назад мой родной брат подарил мне настоящие Угги из Австралии. Носила их на работу практически каждый день, пока не попала под плохую погоду и они не намокли. Остались местами пятна, по моей вине, так как я пыталась ускорить сушку феном После этой ситуации больше никогда не покупаю замшевую обувь, боюсь испортить. На эту зиму еще ничего не брала, смотрю на обувь в интерне-магазине - intertop.ua/catalog/year_time-zima/, аж глаза разбегаются)) Настоящую кожу не могу себе позволить, жалко мне отдавать 8-9 тысяч, тем более что я меняю одежду очень часто, быстро надоедает. Мне понравились сапоги Caprice, как считаете будет ли в них тепло зимой? Еще неплохие модельки от Pikolonos, Braska.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 06.12.2017, 12:55   #45
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 waitress нейтрален(-на)

Нашла оригинальные угги чуть дешевле 100 долларов в магазине Kidawear [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] После китайских за дешево, в этих ходить удобно, тепло, все таки внутри овчина.
waitress вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Стиль и мода