Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Авто-мото спорт

Результаты опроса: За какую команду Формулы-1 вы болеете?
Scuderia Ferrari Marlboro 85 50.30%
Lucky Strike B.A.R. Honda 12 7.10%
Mild Seven Renault F1 15 8.88%
BMW-Williams F1 Team 40 23.67%
West McLaren Mercedes 38 22.49%
Sauber Petronas 6 3.55%
Red Bull Racing 12 7.10%
Panasonic Toyota Racing 8 4.73%
Jordan Grand Prix 9 5.33%
Minardi F1 Team 7 4.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2005, 22:07   #31
Новичок

Вес репутации: 0 CarleonE нейтрален(-на)

Отправить сообщение для CarleonE с помощью ICQ
По умолчанию Формула 1.. Мнения..

Народ я хотел спросить тех,кто увлекаеться Ф1.. Что вы думаете о нынешнем сезоне? И о новых правилах с нового 2006 года ? Высказываетесь плиз...
CarleonE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 22:58   #32
Молчун

Вес репутации: 0 Snap-Jack нейтрален(-на)

Я думаю что это все тупость..... Все эти изменения, которые сейчас наблюдаются планировались для того что бы поумерить пыл ферраристов, как нам уже давно известно, но не понятно куда смотрит FIA, ведь цель была достигнута еще в сезоне 2003 года. Тогда правила создавались против легендарной команды и в некоторой степени у них получилось- чемпионат был очень интересный можно даже сказать неопределенный до последнего этапа. Я считаю что еще тогда надо было подождать с нововведениями в регламент формулы1 и выжать из того сезона максимум пользы для зрителя т.е. зрелищности. Но нет, товарищь Макс Мосли на этом не остановился и продолжает загонять формулу в тупик! Я просто не понимаю зачем нужны были все это нововведения??
Snap-Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 23:03   #33
Новичок

ВО во ... Я с тобой согласен и Гнать нада Этого Мистрера Мосли в щею.... Говорили о безопасности а придумали шо ?? - Одни покрышки на викенд... !! ! Ну и де тут безопасность ?? Скока из-за этих покрышечек многих чуть об стену не долбануло ?? ... ТЫк шо Гнать и еще раз Гнать Мосли нада !! :yees:
Старый 06.10.2005, 23:08   #34
Молчун

Насчет покрышек за всю историю гонок от покрышек не поимели столько бед сколько Вилбямс в этом сезоне !!! А Ральфа мне вообще жалко из за мишелина уже второй год подряд в одном и томже повороте разбивается!!!! Устал наверно? Ральфу- респект!!!
Старый 07.10.2005, 13:15   #35
Новичок

Да РАльф попадает конешна... Но не нада забывать о Феррари с их Брижстоуном.... Вот это не повезло !!
Старый 08.10.2005, 15:51   #36
Новичок

Вес репутации: 0 morpheus нейтрален(-на)

Отправить сообщение для morpheus с помощью ICQ

Щось вас тут мало.... мож третім буду? Я теж формулу люблю! :D Я як почав формулу дивитися, так болів за Шумахера та феррарі... до нового регламенту відношусь негативно. особливо до пункту що до гуми... Ще обіцяють двигуни урізати.... що це тоді буде? картинг?
А чого феррарі не пощастило з бріджстоуном? гума - це тільки одна із версій, чому феррарі в цьому році показує погані результати... Просто феррарі- тільки одна команда топ классу на бріджстоуні; були б інші, тоді б можна було б сказати, в чому проблема...
Он уходит всегда один,
Но зато мой друг лучше всех играет блюз...
______________________________________________ ______________________
Emptiness is in our hearts. But it could be filled... It could be filled only by combining with emptiness of other heart...

morpheus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 16:03   #37
Новичок

Во народа вроде больше становиться.... Эт гуд... Что касаеться феррари то вся политика этого сезона была направлена против них... Т.к. в прошлом сезоне Макс говорил об увеличении зрелищности Ф1.. Вот и увеличили... Хотя я соглсен, что зрелищность стала выше.. Но не такой эе ценой !! 1 комплект покрышек на викенд !.. С будущего сезона вообще движки урежут ! ...
Старый 08.10.2005, 16:17   #38
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 66 Солярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Солярист с помощью ICQ Отправить сообщение для Солярист с помощью Skype™

Зрелищность стала выше? Чем же это? Самым интересным сезоном на моей памяти был и остается сезон 2000 года. Последним до него очень далеко.
Солярист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 17:17   #39
Новичок

Вес репутации: 0 morpheus нейтрален(-на)

Отправить сообщение для morpheus с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от CarleonE
Во народа вроде больше становиться.... Эт гуд... Что касаеться феррари то вся политика этого сезона была направлена против них... Т.к. в прошлом сезоне Макс говорил об увеличении зрелищности Ф1.. Вот и увеличили... Хотя я соглсен, что зрелищность стала выше.. Но не такой эе ценой !! 1 комплект покрышек на викенд !.. С будущего сезона вообще движки урежут ! ...
я ж і кажу... буде не ф1, а картінг!
Цитата:
Зрелищность стала выше? Чем же это? Самым интересным сезоном на моей памяти был и остается сезон 2000 года. Последним до него очень далеко.
Щось я його погано пам'ятаю... а чим він такий видатний?
Он уходит всегда один,
Но зато мой друг лучше всех играет блюз...
______________________________________________ ______________________
Emptiness is in our hearts. But it could be filled... It could be filled only by combining with emptiness of other heart...

morpheus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 17:24   #40
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 66 Солярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Солярист с помощью ICQ Отправить сообщение для Солярист с помощью Skype™

Шумахер стал чемпионом в третий раз, после длительного перерыва. А "видатний" он своими гонками: потрясающие Хоккенхайм, Хунгароринг. Да и накал борьбы сохранялся в течение всего сезона.
Старый 08.10.2005, 22:57   #41
Местный житель

Вес репутации: 0 dvm нейтрален(-на)

Э-эх... Очень давно слежу за F1: смотрел ещё первые трансляции на нашем TV побед Найджела Мэнселла... Видел в прямой трансляции гонку в Имоле 1 мая 1994 года, в которой погиб Айртон Сенна... (Ловлю себя на мысли - "А я ведь уже старше, чем был он...") Шумахера помню ещё "солнечным мальчиком"... И ведь мог же он тогда, в 1994-1995 годах, на "Бенеттоне"-то!... А современная "Формула"... Непонятно, к чему движется. Простите за стариковское ворчание
dvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 23:02   #42
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от dvm
Непонятно, к чему движется.
К тому же, к чему в свое время пришла ФИДЕ. До сих пор не расхлебают.
Старый 08.10.2005, 23:24   #43
Новичок

Цитата:
Сообщение от dvm
Э-эх... Очень давно слежу за F1: смотрел ещё первые трансляции на нашем TV побед Найджела Мэнселла... Видел в прямой трансляции гонку в Имоле 1 мая 1994 года, в которой погиб Айртон Сенна... (Ловлю себя на мысли - "А я ведь уже на два года старше, чем был он...") Шумахера помню ещё "солнечным мальчиком"... И ведь мог же он тогда, в 1994-1995 годах, на "Бенеттоне"-то!... А современная "Формула"... Непонятно, к чему движется. Простите за стариковское ворчание
Вот это да !))) Во де были деньки славнй Ф1.. Славные люди великие имена... !!! Сколько их было и к чему все докатилось ! ((( Как я жалею что не начал смотреть формулу раньше.... :wall: ... Ну что ж может быть сегодня и будут твориться имена которые в последующие годы и стануть столь же известными.... Хотя это врядли.... ! (
Старый 09.10.2005, 15:31   #44
Молчун

Народ, делимся впечатлениями насчет прошедшей кванификации и гонки в японии??!! Насчет меня она меня просто поразила, насколько огромный контраст по отношению к другим гран при (Не включая США) . Энергия, эмоции, зрелищность, настроение- все просто переполняло эту гонку!! Единственное, что мне не нравится в этой гонке, точнее это относится ко всем трансляциям формулы1 на канале Мегаспорт, так это коментарий. Сколько я не смотрю формулу1, приходится слушать этого му....ка коментатора (не буду писать его позывные, но думаю народ поймет о ком я...). Еще начиная с 2001 года, когда начяли показывать трансляции по национальному каналу Украины, меня поразило насколько безолаборно и не профессионально он делает эту работу!!! Постоянно ошибается, дает совершенно неправильную информацию, я не говорю, что оскарбляет пилотов!!! А как насчет того что после каждого питстопа он сообщал нам, что пилоту было залито 15-20 литров топлива, хотя режисер выводил сообщение, где четко написано (Хоть и на английском языке), что это количество кругов, которые сможет проехать после данного пит стопа! Это лиш один пример безолаборного комментирования этого чудика. Я даже не знаю куда смотрело руководство канала мегаспорт, подбирая его на должность главного коментатора??? Я надеюсь что они осознали свою ошибку и примут меры. :yees:
Старый 09.10.2005, 16:26   #45
Новичок

ГЫ )) На счет комментатора то это да.. !)) Он Васян... Ну конешна по этому поводу была уже статья в Формуле 1 (Журнале,если я не ошибаюсь). А по поводу Гонки Райкконен еще раз доказал, что чемпионский титул Алонсо получил случайно... :evil: Ждемс следуюещего гранпри....
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Авто-мото спорт