Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Авто-мото спорт

Результаты опроса: За какую команду Формулы-1 вы болеете?
Scuderia Ferrari Marlboro 85 50.30%
Lucky Strike B.A.R. Honda 12 7.10%
Mild Seven Renault F1 15 8.88%
BMW-Williams F1 Team 40 23.67%
West McLaren Mercedes 38 22.49%
Sauber Petronas 6 3.55%
Red Bull Racing 12 7.10%
Panasonic Toyota Racing 8 4.73%
Jordan Grand Prix 9 5.33%
Minardi F1 Team 7 4.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2005, 16:40   #46
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 66 Солярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Солярист с помощью ICQ Отправить сообщение для Солярист с помощью Skype™

Ну нифига себе случайно - я еще во времена его выступления в Минарди видел в нем будушего чемпиона. Алонсо - второй Шумахер, Райкконен - второй Хаккинен-неудачник.
Солярист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 17:05   #47
Молчун

Вес репутации: 0 Snap-Jack нейтрален(-на)

Я думаю он получил свой титул благодаря стечению обстоятельств: Феррари тупят, Макларен тупят уже давно, но потехоньку разобрались в своих проблемах, что свидетельствует вторая половина сезона, Вильямс .............непонятно где?.С кем ему было ездить, первую половину сезона..........????? Тогда он и поднялся!!! Хотя я не спорю Алонсо талантлевый пилот, но мне кажется, что Райконен больше заслужил титул!! Алонсо еще рано!
Snap-Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 18:34   #48
Новичок

Вес репутации: 0 CarleonE нейтрален(-на)

Отправить сообщение для CarleonE с помощью ICQ

Во во и я об том же...Алонсо рановато еще быть чемпионом... Хотя кто знает может он поистене выдающийся гонщик... Но все таки мне кажеться что чемпионом он стал благодаря куче совпадений... :wall:
CarleonE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 18:55   #49
Ветеран

Вес репутации: 18 pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)

Алонсо тотже Вильнев который случайно получил титул
Старый 09.10.2005, 20:11   #50
Молчун

Цитата:
Сообщение от pav
Алонсо тотже Вильнев который случайно получил титул
Незнаю случайно или нет. Помоему случайно чемпионские титулы не получают, вот я например жду жду и нет, ничего не нисут! :wall:
Старый 09.10.2005, 20:25   #51
Ветеран

Вес репутации: 18 pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Snap-Jack
Незнаю случайно или нет. Помоему случайно чемпионские титулы не получают, вот я например жду жду и нет, ничего не нисут! :wall:
Если бы не ошибки техников, не было бы возгараний мотора. Для Алонсо это - его величество случай
Старый 09.10.2005, 21:29   #52
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 66 Солярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Солярист с помощью ICQ Отправить сообщение для Солярист с помощью Skype™

pav, он еще не раз станет чемпионом. Попомни мое слово.
Солярист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 13:40   #53
Молчун

[quote=Солярист]pav, он еще не раз станет чемпионом. Попомни мое слово.[/QU
В этом никто не сомневается, но в следуещем сезоне он точно им не будет!!! :yees:
Старый 10.10.2005, 16:12   #54
Master of the Wind

Мужчина
Вес репутации: 140 Alessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергерой

Алонсо - действительно талантливый гонщик, так что светлое будущее в первой Формуле у него определённо есть. Другое дело, хочется посмотреть на него в условиях здоровой конкуренции...

Меня вот больше интересует вопрос о перспективах Фелипе Масса в Феррари. Кто что думает по этому поводу? И сможет ли он стать полноценной заменой Рубиньо?
Старый 10.10.2005, 17:06   #55
Новичок

Вес репутации: 0 morpheus нейтрален(-на)

Отправить сообщение для morpheus с помощью ICQ

Заміна Барікелло??? Другого Рубенса Барікелло ще треба пошукати! навряд якийсь там Масса зможе щось протиставити Рубіньйо!!!
А Алонсо став чемпіоном завдяки своїй виваженності та стабільності. Ще цьому посприяла відсутність нормальної конкуренції.(В Шумахера в цьому році не болід, а лясопєд, а Ряйконену постійно не щастило).
Он уходит всегда один,
Но зато мой друг лучше всех играет блюз...
______________________________________________ ______________________
Emptiness is in our hearts. But it could be filled... It could be filled only by combining with emptiness of other heart...

morpheus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 19:39   #56
Новичок

Вес репутации: 0 CarleonE нейтрален(-на)

Отправить сообщение для CarleonE с помощью ICQ

По поводу Феллипе,то никто не узнает его потенциала без хорошего болида и здоровой конкуренции внутри команды... Хотя наблюдая за его гонками в Заубере можна сказать,что он может показать неплохие результаты.. Но ведб Масса можно сказать бредил Феррари..... Поэтому будем ждпть что нам принесут его гонки за новую команду :yeye:
CarleonE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 20:30   #57
Молчун

Цитата:
Сообщение от CarleonE
По поводу Феллипе,то никто не узнает его потенциала без хорошего болида и здоровой конкуренции внутри команды... Хотя наблюдая за его гонками в Заубере можна сказать,что он может показать неплохие результаты.. Но ведб Масса можно сказать бредил Феррари..... Поэтому будем ждпть что нам принесут его гонки за новую команду :yeye:
Насчет замены Рубенсу Баррикелло я вижу на его посту некоего Джанкарло Физзикелло........Очень талантливый гонщик, причем с огромным желанием выступать в Феррари, Да и не против быть помошником Шумахеру............... На их месте я бы не задумываясь взял этого типа!!
Старый 10.10.2005, 20:34   #58
Master of the Wind

Мужчина
Вес репутации: 140 Alessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергерой

Цитата:
Сообщение от Snap-Jack
Насчет замены Рубенсу Баррикелло я вижу на его посту некоего Джанкарло Физзикелло........Очень талантливый гонщик, причем с огромным желанием выступать в Феррари, Да и не против быть помошником Шумахеру............... На их месте я бы не задумываясь взял этого типа!!
Snap-Jack, контракт с Масса уже подписан.
Старый 10.10.2005, 20:44   #59
Завсегдатай

Вес репутации: 0 vova нейтрален(-на)

Отправить сообщение для vova с помощью ICQ

а зря..заменили бы лучше Шумахера...ато выигрывать чемпонаты, на машине ,которая едет быстрее и управляется лучше других, на это он способен, а в равной конкуренции, когда остальные компании приблизились к Феррари, он бац и совсем упал..,а я вам скажу больше, что если он пересядет, к примеру на Макларен, то вообще если наберёт очки, то будет успех..это лично моё мнение и затыкивать меня пальцами не нада(хотя я понимаю что большенство со мной не согласно)вот так вот..
Старый 10.10.2005, 20:49   #60
Master of the Wind

Мужчина

Цитата:
Сообщение от vova
а зря..заменили бы лучше Шумахера...ато выигрывать чемпонаты, на машине ,которая едет быстрее и управляется лучше других, на это он способен, а в равной конкуренции, когда остальные компании приблизились к Феррари, он бац и совсем упал..,а я вам скажу больше, что если он пересядет, к примеру на Макларен, то вообще если наберёт очки, то будет успех..это лично моё мнение и затыкивать меня пальцами не нада(хотя я понимаю что большенство со мной не согласно)вот так вот..
Вот только конкуренция абсолютно неравная - машины Феррари в этом сезоне ощутимо слабее конкурентов, а Шумахер - великий гонщик, и он это доказывал не один раз, он, кстати, вытащил Феррари из того состояния, в котором она была до него. И если бы Вы видели его выступления за Бенеттон, то так не говорили бы.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Авто-мото спорт