Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Стиль и мода

Стиль и мода Стильно одеваемся, обсуждаем моду

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2011, 23:51   #16
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 Qlic нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: Как хорошо и недорого одеваться?

А зачем заказывать в других странах если есть достаточно вариантов в Украине? Те же шоппиг клубы которые уже неоднократно упоминались...
Qlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 00:12   #17
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 15 uNkind очень, очень хорош(-а)uNkind очень, очень хорош(-а)uNkind очень, очень хорош(-а)uNkind очень, очень хорош(-а)uNkind очень, очень хорош(-а)

Я к тому,что у нас очень плохое соотношение цены и качества продукции
uNkind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 12:11   #18
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 81 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от АнгелНочи Посмотреть сообщение
Парни, кто бы купил себе эту розовую лошадь за 1560 грн? )
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
ну, вообще необычная очень! Думаю, из салона какой-нибудь bmw 3** интересно смотрелась бы
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 14:33   #19
Неповторимая

Вес репутации: 41 Rina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Qlic, Вас мужские или женские вещи интересуют?
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 21:22   #20
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 24 П-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордиться

dvorjik, ага, возле какого-нибудь гей-клуба
Старый 02.05.2011, 00:20   #21
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 81 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

П-13, у меня нет таких ассоциаций! Откуда у Вас они? Розовый цвет или с лошадью что-то не так?
Старый 02.05.2011, 19:51   #22
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

мне футболка с лошадью понравилась, я бы себе купила =)
молодого человека в такой футболке посчитала бы за модника и оригинала!

Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
Paul Shark
ага, пипец, а не магазин. Я один раз зашла, смотрю, вещи и вещи, но как на ценники глянула... ой-ё...

Вообще "хорошо и недорого" - это часто понятия несовместимые. Недорого - на рынке, но этот "стиль" неповторим, и сразу бросается в глаза, что нехорошо. На мой взгляд, "хорошо и недорого" - это наш универмаг!
Старый 02.05.2011, 21:51   #23
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Я почти весь "верх" покупаю в секонде, о чем совершенно не стесьяюсь заявлять и даже горжусь. У меня есть самые настоящие пиджаки Хуго Босс, Ричмонд, свитера Ла косте, Фред Перри. Не говоря уже о нескольких рубашках Томми Халфаер и Поло. Средняя цена за одну вещь - 100 гривен. Ношу все это уже года 3-4.

Джинсы покупаю в одном подпольном магазинчике в Киеве. Туда привозят контрабанду. Больше всего уважаю Replay и Takeshy Kurosawa. Стоимость где-то 300-400 гривен. Ношу в среднем 2 года. По мере стирания "тюнингую" цветными нитками, латками и т.п., после чего у меня спрашивают "А у тебя новые джинсы?"

Обувь покупаю в Plato. Как правило Ecco. Гривен за 800 пара обуви носится минимум 2 года (если совершенно не жалеть).

В итоге я всегда одет хорошо и "дорого", а денег трачу на это минимум.
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 22:19   #24
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 29 DёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущее

Отправить сообщение для DёS с помощью ICQ

Я азатриваюсь в BonPrix
Цены вообще смешные, и качество хорошее. Вот, что уже себе приобрёл.
Изображения
Тип файла: jpg bww166x06_600.jpg (88.7 Кб, 115 просмотров)
Тип файла: jpg bww175x01_600.jpg (98.6 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg vv3614x01_600.jpg (95.0 Кб, 115 просмотров)
Тип файла: jpg awa166x04_600.jpg (70.9 Кб, 106 просмотров)
Старый 02.05.2011, 22:50   #25
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

DёS, и сколько выходит футболка? Я знаю, что там же еще за доставку нужно платить, да?
Старый 03.05.2011, 00:12   #26
Элитарный

Мужчина

-=PZM=-, у меня до удивления похожая ситуация, за исключением того, что в Киев за джинсами не езжу
Старый 03.05.2011, 00:30   #27
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 83 Denjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергерой

Цитата:
Сообщение от DёS Посмотреть сообщение
Я азатриваюсь в BonPrix
Цены вообще смешные, и качество хорошее. Вот, что уже себе приобрёл.
Неплохой такой инте магазин. Чем то американский аэропосталь напоминает. Что там вообще с доставкой?
Denjus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 01:08   #28
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 29 DёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущее

Отправить сообщение для DёS с помощью ICQ

F@ncy, ну на мой размер 164 грн. - там цена варьирует в зависмости от величины.
Обработка заказа 30 грн. Но я всегда жду какие-нибудь акции. Например, Бон Прикс размещает рекламу на mail.ru такого характера:
"Только до такого-то числа обработка заказа бесплатно! Для этого введите код 121 при оформлении заказа, при условии, что сумма покупки не ниже 250 грн."

Либо подписаться на e-mail-рассылку и можно получить скидку 50 грн - обработка заказа окупается более чем. А потом их электронную почту поместить в спам-фильтр и всё.

Цитата:
Сообщение от Denjus Посмотреть сообщение
Неплохой такой инте магазин. Чем то американский аэропосталь напоминает. Что там вообще с доставкой?
Ну про доп.плату я выше написал, плюс на почте около 20 грн. приплюсуют за услуги Укрпошти.
Время ожидания заказа от двух недель до месяца. Просто они наверное два раза в месяц собирают все заказы и отправляют одним махом.

А так шмотки все классные у них. Я разве что джинсы не заказываю через интернет. Ну и главное - не ошибится с размером. Мужская одежда там малость великовата, чем есть на самом деле, но мне подходит.
Старый 03.05.2011, 20:13   #29
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 191 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

ВОТ ЭТО носил бы с удовольствием: (вообще люблю черные футболки), а розовую лошадь - нет.
Изображения
Тип файла: jpg post-3-13040032509629.jpg (37.9 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg post-3-13040033649954.jpg (50.5 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg post-3-13040034086315.jpg (41.7 Кб, 50 просмотров)
Старый 03.05.2011, 22:48   #30
Неповторимая

Вес репутации: 41 Rina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнуть

юрий62, очень оригинально. Где такие продают?
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Стиль и мода