Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Все о футболе

Все о футболе подфорум посвящен миру футбола

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2011, 19:50   #16
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 25 Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)

Отправить сообщение для Chester с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: КАМБЭК ИЛЬИЧЕВЦА!!!

Цитата:
Сообщение от 666 Посмотреть сообщение
Состав игроков ДК - Бразилия, Македония, Марокко, Румыния, Хорватия, Нигерия, Аргентина, Сербия, блин
Я щас тебе составу Ильичевца напишу:
крот - крот, Невмывака, крот, Савин - крот, крот, крот, Тищенко, Кривошеенко - Антонов. Запасные: Бажан, Западня, крот, крот, крот, крот, крот.

Еще как минимум год мучений.....
Старый 22.05.2011, 20:48   #17
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 18 Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)Altair великолепен(-на)

Ярошенко и Пуканыч не первый сезон играют в Мариуполе. Хоть они и принадлежат Шахтеру, они скорее ильичевцы, чем кроты.

Цитата:
- Что сказали в перерыве?

- Надо забыть все. Нужно поиграть для болельщиков. Но не для тех, которые кричали "Золотая молодежь", а для тех, которые яростно болели. Я сказал: "Не обращайте внимания на этих "ультрас"! Я считаю, что это не болельщики. Это люди, которые приходят на футбол и журналисты здесь некоторые есть, которые желают команде не победы, а просто желают команде, чтобы она скорее проиграла!
(с) Яремченко
Старый 22.05.2011, 21:07   #18
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 11 Spartaque имеет захватывающую ауруSpartaque имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для Spartaque с помощью ICQ Отправить сообщение для Spartaque с помощью Skype™

Altair, Есть болельщики , с которыми не стоит спорить , потому что это бесполезно. Т.к. эти люди приходят на стадион не для того , чтобы поддержать родную команду , а чтобы что то кому то доказать.
Старый 22.05.2011, 21:16   #19
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 25 Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)

Spartaque, я объездил уже всю Украину, поддерживал команду не только дома, но и практически на всех выездных матчах. Поэтому явно не тебе меня учить как поддерживать команду.
Скажи, где был ты, кроме Донецка?
Старый 22.05.2011, 21:17   #20
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 24 П-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордиться

Chester, Ильича принадлежит Ахмету, соответственно и Ильичевец тоже, интересно кто же там еще играть должен? Будут обкатывать молодежь, очень удобно. Хочешь болеть за мариупольцев - болей за Портовик.
Старый 22.05.2011, 21:23   #21
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

рождественское чудо прям)
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 21:47   #22
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 11 Spartaque имеет захватывающую ауруSpartaque имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для Spartaque с помощью ICQ Отправить сообщение для Spartaque с помощью Skype™

Chester, я просто не понимаю зачем обсирать своих же игроков и тренера , когда других нет . Денег у клуба не было раньше и сейчас их не прибавилось ,сложно кого то приобрести . Да , пришло много молодёжи из Шахтёра. Но разве это плохо ? Мы не в том положении , чтобы отказываться.
Старый 22.05.2011, 22:32   #23
Модератор

Мужчина

Spartaque, помнишь результаты команды при тренерстве Павлова? Четвертое место, еврокубки. И заметь, мы и тогда не приобретали игроков, а брали свободных агентов, т.е. и тогда и сейчас футболисты доставались нам бесплатно. Ну и естественно еще арендованные. Только вот результаты совершенно противоположные.

Если ты читаешь послематчевые пресс-конференции Яремченко, то наверняка заметил, что после каждого проигранного матча (а таких было много) он жалуется на отсутствие опыта у молодых игроков. Хотя он сам лично выгонял из команды тех, у кого опыт был и приглашал молодых. Да еще каких молодых... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Вот Юрченко, 1994 года рождения... У нас тоже довольно много талантливых игроков в ДЮСШ. Но наших Яремченко почему-то не берет, берет донецких... Он и в основной состав вначале только свою "золотую молодежь" ставил. А оставшейся костяк команды выпускал с первых минут лишь в последних турах, когда понял, что его "молодежь" не в состоянии удержать команду в высшей лиге.

Цитата:
Сообщение от Spartaque Посмотреть сообщение
Да , пришло много молодёжи из Шахтёра. Но разве это плохо ?
Из мариупольской команды делают фарм-клуб Шахтера, а ты не видишь ничего плохого.
Старый 23.05.2011, 00:07   #24
Why So Serious?

Мужчина
Вес репутации: 86 АнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергеройАнгелНочи супергерой

Постоялец За любовь к форуму Анимешник За правописание Меломан Посетитель борделя Хитлайновец Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для АнгелНочи с помощью Skype™

Вот интересный ты все-таки болельщик, играют легионеры в украинских командах - плохо, не дают развиваться украинцам, играют украинцы, тоже плохо, потому как оказывается обычные украинцы не подходят, а нужны какие-то особенные, а если в команде будут мариупольцы играть, по районам сортировать начнешь?
Команда сотворила чудо, на которое мало кто надеялся, осталась в вышке, но и это оказывается плохо, потому-что победу одержали "не те" украинцы. Если так мыслят все истинные болельщики клуба, то я предпочту быть плохим болельщиком и просто радоваться успехам своей команды.
Старый 23.05.2011, 00:27   #25
Местный житель

Мужчина

Chester,Естественно я помню команду при Павлове. Это было лучшее время нашей команды. Но ушел Павлов , за ним ушли и игроки. То что было после этого , особой гордости вызвать не может . Близнюк посредственный был тренер.
Теперь пришел Яремченко. Сложно пока судить о нем , но задачу минимум он выполнил как и обещал. Я не считаю , что Яремчеко выгнал хороших футболистов. Ушли те , кто был не нужен команде , а на их место пришли игроки получше. Не знаком с нашей молодежью , поэтому не могу ничего сказать по этому поводу . Не факт , что они лучше шахтеровских.

Последний раз редактировалось Spartaque; 23.05.2011 в 00:34.
Spartaque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 06:54   #26
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
Я щас тебе составу Ильичевца напишу:
крот - крот, Невмывака, крот, Савин - крот, крот, крот, Тищенко, Кривошеенко - Антонов. Запасные: Бажан, Западня, крот, крот, крот, крот, крот.

Еще как минимум год мучений.....
Остались одни Тищенко и Западня, воспитанники Мариупольского Ильичёвца, да и Кривошеенко в команде притёрся, хоть и не выходец Ильича, блин... остальные практически все выходцы из Шахтёра.
Выходит "Ильичёвский Шахтёр" намного сильнее Динамо. От прошлого Динамо осталось одно название. Обидно за киевлян, но как говорят, каждый достоин того чего он заслуживает. Можно дополнительно сказать спасибо "кротам", ведь я когда-то работал на комбинате Ильича, и в своё время болел за "ту" Ильичёвскую команду. Эх... ностальгия.
666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 07:27   #27
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 42 otherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для otherside с помощью ICQ Отправить сообщение для otherside с помощью Skype™

Да, ребят. Вам бы мёд и ложкой. Выиграл Шахтер - "ааа!Та там одни обезьяны, да ещё и цыган за рулем", а эти обезьяны играют на совесть и приносят повышение рейтинга УКРАИНСКОГО футбола.
Выиграл Ильичевец, фантастически, безумно - "ааа!Договорняк!" Вот же бесит-то, а... Всё им не так. Не забывайте: Севастополь - тоже команда Ахметова. Так ему что, выбирать пришлось кому матч покупать? Так купил бы Таврию, там дешевле
Глупо. Сыграли на воле к победе, Динамо ничего уже не было нужно в чемпионате. Давайте оставаться человеками. Я сейчас в Киеве, но день приходил в себя от такой игры МОЕЙ команды, из моего родного города.

И ещё насчет молодежи Шахтера: так сыграйте лучше! Идите на тренировки, зарекомендуйте себя. Не от простой жизни стали искать выходы...
Старый 23.05.2011, 08:26   #28
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 27 Главвред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущее

Защита динамо сделала все чтобы ильичевец забил, разве что только покурить в раздевалку не уходила
Главвред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:00   #29
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 361 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Главвред Посмотреть сообщение
Защита динамо сделала все чтобы ильичевец забил, разве что только покурить в раздевалку не уходила
Их ни кто не заставлял это делать. Надо было играть как в первом тайме. Договорняка не было.
Старый 03.06.2011, 21:06   #30
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 191 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

За перемогу над "Іллічівцем" "Севастополь" пропонував "Динамо" 300 тисяч доларів
Керівники ПФК "Севастополь" збиралися простимулювати київське "Динамо" у матчі 30 туру чемпіонату України з "Іллічівцем".
У разі перемоги над командою з Криму "Динамо" мало отримати 300 тисяч доларів. Про це повідомляють джерела "Чемпіона" у кримському клубі.
Як відомо, гра "Іліччівець" - "Динамо" завершилася перемогою команди з Маріуполя з рахунком 3:2.
У свою чергу "Іллічівець" виділив 1 млн. доларів для стимулювання команди "Таврія" у грі з ПФК "Севастополь" у матчі 30 туру. Такі гроші "Таврія" мала отримати за перемогу над "Севастополем" з різницею у два м`ячі, що дозволяло "Іллічівцю" залишитися в Прем`єр-Лізі навіть за нічийного результату у грі з "Динамо".
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
ну не бред?
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Все о футболе