Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юный техник

Юный техник Для тех кто любит работать руками с головой. Кулибины и Самоделкины живут здесь.

Ответ

Опции темы
Старый 08.06.2011, 19:16   #16
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 18 Shurup , это имя знают всеShurup , это имя знают всеShurup , это имя знают всеShurup , это имя знают всеShurup , это имя знают всеShurup , это имя знают все

Отправить сообщение для Shurup с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Выбрать кондиционер

Вывод получается такой, что пофиг какая фирма. Стоит смотреть на шумность, и всекие фильтры.. ну и дизайн. Выбирать практически по цене. интересно
Старый 09.06.2011, 17:52   #17
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 18 Slaventiy - роза среди колючекSlaventiy - роза среди колючекSlaventiy - роза среди колючек

Отправить сообщение для Slaventiy с помощью ICQ

Ну вы блин тут советчики я смотрю )))
Пофиг на фирму и т.д? Не смешите...

Shurup, если реально качественный хочешь брать, то бери TOSHIBA. Конечно немного переплатишь, но ты с ним горя не будешь знать...
А все эти LG и Самсунги, я уже молчу про всякую дребедень, о которых тут писали выше...
Пример: у знакомого стоит LG (частный дом), после отработки 1,5-2 года он у него стал рычать, как будто во дворе стоит заведённое авто. Я к нему как прихожу, так и восхищаюсь этим ))
Вот за моей душой две ташибы работают 5 и 3 года на них не одного нарекания...
Вот и ещё 3-ю родственникам недавно установили...
У тех же установщиков кондиционеров посоветуйся, что они скажут...

ПС. никому не в обиду всё вышесказанное... пусть я в ваших глазах буду не прав, ну пусть так и будет... говорю как оно есть.
Старый 09.06.2011, 18:00   #18
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 west-ice кажется, это ваша репутацияwest-ice кажется, это ваша репутация

Заблокирован

Задолбали уже кондиционеры ставить
Опять летом напряжение упадет ниже плинтуса
И у мну кондиционер заводится не будет
west-ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 19:19   #19
Недосягаемый

Вес репутации: 223 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Slaventiy Посмотреть сообщение
ПС. никому не в обиду всё вышесказанное... пусть я в ваших глазах буду не прав, ну пусть так и будет... говорю как оно есть.
тоже говорю как есть, четвёртый год стоит китайский ноунейм кондюк, всё замечательно работает. Я при покупке проконсультировался. Да и от установщиков многое зависит.
Старый 09.06.2011, 20:48   #20
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 18 Shurup , это имя знают всеShurup , это имя знают всеShurup , это имя знают всеShurup , это имя знают всеShurup , это имя знают всеShurup , это имя знают все

Отправить сообщение для Shurup с помощью ICQ

был сегодня в комфи.. там они су..ки.. если кондер покупаешь то и установка ихняя, а она порядка штуки гривен. козлы. Но цены там конечно вкусные. Продолжаю поиски оптимального значения кондер/цена
Старый 09.06.2011, 21:06   #21
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 18 Slaventiy - роза среди колючекSlaventiy - роза среди колючекSlaventiy - роза среди колючек

Отправить сообщение для Slaventiy с помощью ICQ

Shurup, как будешь возле ц.рынка зайди в магазинчик возле циганей с известью напротив стоянки, с красного кирпича вроде... Там брали, цены норма, установка 350 грн + 80 грн за метр медной трубы.
Сравнишь...
И если хочешь, могу дать номер тел. установщиков этих, если только его найду...
Старый 09.06.2011, 21:36   #22
Недосягаемый

Вес репутации: 223 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

не бери во всяких комфи, на рынке знаю лично три точки, где будет дешевле, тут эти точки уже упоминались. В третьей точке брал я свой Maycro у Романа (возле магазинчика светильников), установщики от него вплоне квалифицированные и не дорого. Также на кольце брал много техники в двухэтажном здании, сэкономил нормально денег.
Старый 12.06.2011, 12:12   #23
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 0 voland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутация

Отправить сообщение для voland с помощью ICQ Отправить сообщение для voland с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Shurup Посмотреть сообщение
Тут не понял по характеристике: LG S09LHQ
кстати сказать, у меня этот кондей (кажись). Субъективно работает слабовато. Может что-то с хладагентом, но он так работал с самой установки. Прошлым летом в жару из него выдавить меньше 25 в комнате было не реально. Комната общей сложностью квадратов 25. По крайней мере, у товарища стоит Самсунг 12, так с него разве только что снег не идет . А у меня температура на выходе градусов 20, наверное. Не мерял.

...но и кстати, насчет шума - мой кондей тарахтит намного меньше (во внешн. блоке), чем стоящая у соседей Тошиба и Самсунг - те так вообще Тракторы, млин спать невозможно
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:22   #24
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Есть ещё такой, на мой взгляд немаловажный, момент, как гарантия завода-изготовителя. Aircool, например, даёт гарантию на все детали в течении двух лет. Некоторые магазины этим пользуются. Сертифицированные же сервисные центры в нашей стране реально имеют только самсунг и элджи...
Старый 05.08.2017, 09:19   #25
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 faletig может только надеяться на улучшение

Я облюбовал данный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] интернет магазин. Что скажите там нормальные цены?
faletig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 20:27   #26
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Ирина22 может только надеяться на улучшение

Не слышала раньше об этом магазине, вы там уже делали заказы?
Муж купил Кондиционер LEBERG Thor LBS-TOR07/LBU-TOR07 Inverter bt.rozetka.com.ua/leberg_lbs_lbu_tor07/p14774384/ за 7999 грн, посмотрите на сайте его технические характеристики, может и вам подойдет.
Ирина22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юный техник