Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 30.06.2011, 21:12   #1
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 65 Smith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергерой

По умолчанию Зубная паста

Поделимся опытом!?
Какую пасту предпочитает?
Я пользуюсь, только пастой Glister, но; в связи с большой ленью, очень редко чищу зубы, еще курю, умеренно, можете представить, порой начинаются проблемы с зубами.
Года три назад, попробовал Glister, это было как бальзам, вечером почистил, утром, боли как и не было, на недельку терпения хватило, зубы стали белые(американская улыбка), дёсны не кровоточат, боли нет. Красавец, одни словом!
Забросил опять я это изголение над организмом. Через год, опять, боли и т. д.
Провел выше описанную процедуру, опять, все ОК.
Читал в сети, что пасты надо менять, но, ну не наю на какую.
Делитесь опытом.
Smith & Wesson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:26   #2
ЛЮДОЕДЪ

Мужчина
Вес репутации: 309 arediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергерой

По умолчанию Ответ: Зубная паста

Цитата:
Сообщение от Smith & Wesson Посмотреть сообщение
Glister
Четенькая паста.) Подскажи, если знаешь, где у нас по хорошей цене есть? А то влом за ней на почту ходить...
arediax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:03   #3
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 101 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
Года три назад, попробовал Glister, это было как бальзам, вечером почистил, утром, боли как и не было, на недельку терпения хватило, зубы стали белые(американская улыбка), дёсны не кровоточат, боли нет.
Наслышаны!
Цитата:
Ложь для Буратино: зубная паста Glister

Вот такая сказка рассказана о зубной пасте Глистер в рекламной аннотации к ней! Мол, там и микроэлементы и минералы и витамины, которые продлят Вам жизнь, если Вы ее проглотите. А еще в состав входят гнилостные грибы (???), которые улучшают микрофлору в полости рта (Примечание МС. Надо признать автор этого материала невнимательно просматривал ассортимент фирмы. "Гнилостные грибы" (?!) входят в состав Зубного эликсира Glister: код 9949 Упаковка: 50 мл, прозрачная бутылка с головкой-помпой. Состав: эфирные масла мяты перечной, мяты лимонной, мяты обыкновенной, ментол, змеиный яд, спирт, вода, камфора, сахарный тростник, лимонный сок, органические кислоты и энзимы, алоэ вера, кава-кава, гнилостные грибы, полисорбанат 20, чистотел, эвкалипт и др. По крайней мере, так написано на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]).

Кроме того, паста не абразивная, то есть не стирает эмаль, но при этом полирует ее (???). Эту же сказку тиражируют сайты, предлагающие продукцию Amway. Об этом Вам поведает любой дистрибьютор Amway. И в доказательство приведут нижеследующую информацию:

Состав: паста изготовлена на основе запатентованного чистящего материала LS-928, патент CR=13992 U.S № 1.414.199, формула движения молекулы с содержанием силиката алюминия пятивалентного, глицерина, соды, двуокиси титана, калия, минералов, микро- и макро элементов, витаминов, хелатного кальция (полный состав держится в секрете), дистиллированной воды, содиум флорида, содиума цитрата, силиката магния алюминизированного, подсластителя, пропилпарабена, метилпарабена, кальциевого красителя (голубой), и др. Интер. Нац. Регистр. Ном. VISA PP 045 F 197 (Взято с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!])
А теперь внимание!!! Сравните, что пишет сам Amwey на коробочке к зубной пасте

INGREDIENTS: Aluminum Silicate, Aqua, Glycerin, Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Sodium Phosphate, Sodium Fluoride, Sodium Citrate, Magnesium Aluminum Silicate, Methylparaben, Propylparaben, Sodium Saccharin, C.I. 77891, C.I. 42090.

И всё!!! А где витамины, минералы? Может алюминий и есть тот минерал, который продлит Вам жизнь! Так последнее время все говорят о высокой токсичности соединений алюминия! А где же хелатный кальций? Нет нигде и пресловутого патента. А непонятные буквы и цифры в конце, так это синтетические красители.

C.I. 42090 – это анилиновый голубой, например. И никаких секретов!
А вот мнение врача

"Зубная паста Glister относится к серии средств ухода за полостью рта, выпускаемой фирмой AMWAY (США). В качестве абразивного вещества в ней используется силикат алюминия. Механическое полирование помогает удалить зубной налет, за счет чего и достигается отбеливающий эффект. Нельзя сказать, что эта паста лучше аналогичных средств. Однако регулярная чистка зубов пастами, содержащими абразивы, снижает защитные свойства эмали и приводит к повышенной чувствительности зубов (гиперэстезии). Поэтому использовать их нужно не чаще 1-2 раза в неделю". Главный врач клиники, врач стоматолог Светлов Александр Вячеславович. Стоматологическая клиника класса VIP, СПб., Лиговский пр., 84.

Вот вам настоящее лицо Амвей. Несите ваши денежки, вдруг кто-то окажется более буратинестее, чем Вы!

Перекресток: Канада по-русски on-line - 03.05.2003.
Старый 30.06.2011, 22:06   #4
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергеройИштар супергерой

Заблокирован

Пользуюсь "Colgate Caries control with Calcium" Радует то, что паста будучи не отбеливающей, т.е. не агрессивной вполне себе отбеливает и очень хорошо.
Из тех что пользовался раньше нравилось как паста "Neways" снимает налет. Зубы после нее идеально гладкие. Но к продукции сетевиков отношусь настороженно. Она часто бывает эффективной первое время, а через пару лет куча болячек.
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:06   #5
еще не придумал

Мужчина
Вес репутации: 22 baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)

опять реклама Amway
Старый 30.06.2011, 22:39   #6
ЛЮДОЕДЪ

Мужчина
Вес репутации: 309 arediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергерой

Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
Наслышаны!
А Вы пробовали? Я покупал раз пять, - мне действительно понравилась намного больше, чем то что в ящике рекламируют. Еще бы цену нормальную этому ГЛИСТЕРУ, - вааще класс.
Старый 30.06.2011, 23:25   #7
Недосягаемый

Вес репутации: 214 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Несколько лет пользуюсь Glister. Ещё понравилась паста Crest, привезённая из-за бугра. Кстати, есть люди, не юзающие пасту со фтором из-за его вреда.
Старый 30.06.2011, 23:30   #8
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 66 Солярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнутьСолярист . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Солярист с помощью ICQ Отправить сообщение для Солярист с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Crest
Это же вроде то, что у нас Бленд-а-медом зовётся?
Солярист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 23:55   #9
Недосягаемый

Вес репутации: 214 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Солярист,
может быть. Знакомый моряк подогнал, мне понравилась больше, субъективно.
Старый 01.07.2011, 00:09   #10
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 65 Smith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергерой

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
через пару лет куча болячек
А от продуктов в супермаркетах, думаю быстрей, хватанешь.
Цитата:
Сообщение от baser Посмотреть сообщение
опять реклама Amway
Даже не знал, мне говорили, что паста америк. космонавтов
Цитата:
Сообщение от arediax Посмотреть сообщение
где у нас по хорошей цене есть?
Не знаю, брал по 45 грн. у знакомых, через знакомых
Цитата:
Ложь для Буратино: зубная паста Glister
Читал конечно, но еще отзывы, читал, все довольны.
Нам с моей ленью, главное результат, буквально вчера вечером, десна разболелась, почистил вечером и утром, та ваще, красавец!!
Smith & Wesson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 04:26   #11
Знаменитость

Вес репутации: 100 nfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергерой

Цитата:
Года три назад, попробовал Glister, это было как бальзам, вечером почистил, утром, боли как и не было, на недельку терпения хватило, зубы стали белые(американская улыбка), дёсны не кровоточат, боли нет. Красавец, одни словом!
Забросил опять я это изголение над организмом. Через год, опять, боли и т. д.
тю ну конечно год не чистить чего ты ожидал
nfs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 16:53   #12
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 101 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
Сообщение от arediax Посмотреть сообщение
А Вы пробовали?
Типа как в том анекдоте,когда один товарищ,суёт в отверстие палец-палец отрубывает,тогда,со словами: "это уже интересно" сует туда же руку,и,после анологичного результата,со словами: это ж надо,вставляет туда голову...?! Нет,я,не пробовал,и,что то мне подсказывает,что и не попробую

Последний раз редактировалось tphaus; 01.07.2011 в 19:46.
tphaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 19:33   #13
Master of the Wind

Мужчина
Вес репутации: 140 Alessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергерой

В продукции сетевиков меня больше всего настораживает то, что обычно никаких сертификатов соответствия от них не дождёшься. Я не спорю, и порошки стиральные у них есть хорошие, и паста, наверное, тоже зубы хорошо чистит. Вопрос лишь в том, не вылезет ли это боком через 1-2-3-5 лет. Кстати говоря, ЕМНИП, состав должен на украинском или русском языке писаться. Кто юзает эту пасту, что там на коробке?
Старый 02.07.2011, 11:17   #14
Экстраординарная

Женщина
Вес репутации: 94 Скорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергерой

Организатор Постоялец Активист За любовь к форуму Дамский клуб За помощь новичкам Форумчанин года Форумчанин года Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 11

Утром пользуюсь Splat Special Мечта, а вечером - Splat Professional Ароматерапия

Немного оригинальных зубных паст. Это вам не блендамед или лесной бальзам. Смотрим
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 02.07.2011, 22:41   #15
ЛЮДОЕДЪ

Мужчина

Цитата:
Типа как в том анекдоте
Это другой анекдот.) Это про то, что я пользуясь зубной пастой данной марки, теряю зуб за зубом... И вместо того, чтоб сменить ее, начинаю ее еще и в глаза втирать. У Вас есть что плохого сказать о этой продукции? Дайте, я почитаю с удовольствием. Потом найду кучу негатива в подобныхъ источниках, на то, чем пользуетесь Вы. Думаете не получится?
Цитата:
Нет,я,не пробовал,и,что то мне подсказывает,что и не попробую
К примеру. Я Вас как специалиста (человека) не знаю, и вряд-ли узнаю. Но что-то мне подсказывает, что Вы - ... - дальше - самая тупая фантазия, что взбредет. Справедливо?
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье