Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine

Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2012, 00:43   #76
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Скидки в кинокомплекс Лукоморье для Хитлайновцев

Цитата:
Сообщение от Pascaler Посмотреть сообщение
Победа и Лукоморье - разные кинотеатры.
ладно если уж такой правильный... В КИНОТЕАТРЕ ЛУКОМОРЬЕ СКИДКИ ОТ ХИТЛАЙНА ПО ВЫХОДНЫМ ТЕПЕРЬ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!!

догадываюсь, что в победе будет такая же картина. вопрос-кому они теперь вообще нужные, если люди всю неделю работают до поздна...

Последний раз редактировалось BacilluS; 05.02.2012 в 11:20.
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 13:24   #77
HitShow Team

Мужчина
Вес репутации: 12 Pascaler скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от BacilluS Посмотреть сообщение
догадываюсь, что в победе будет такая же картина
Вам не так давно дали не двумысленный ответ:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pascaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 13:31   #78
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

Цитата:
Вам не так давно дали не двумысленный ответ:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
В обычне, не праздничные выходные дни скидки работают.
вот вчера как раз таки и был обычный выходной день... почему скидки не действовали?
Старый 06.02.2012, 08:44   #79
HitShow Team

Мужчина
Вес репутации: 12 Pascaler скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
вот вчера как раз таки и был обычный выходной день... почему скидки не действовали?
Я что-то пропустил? Вы позавчера были в "Победе"?
Pascaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 08:55   #80
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 0 SN@k может только надеяться на улучшение

Цитата:
Вы позавчера были в "Победе"?
Я вчера был в "Победе". Скидки в выходной день не действют. Об этом нам говорит плакатик над кассами.
SN@k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 16:27   #81
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Я что-то пропустил? Вы позавчера были в "Победе"?
для "особо лижущих хиту" повторяю еще раз: я был в лукоморье там скидки НЕ ДеЙСТВУЮТ (хотя в том году они действовали). В победе скидки тоже НЕ ДЕЙСТВУЮТ (несмотря на все переубеждения администратора). Вопрос 1: почему меня в тот раз обманули. казал.что все действуют и речь шла конкретно о тех праздничных днях, а не о всех праздничных днях в целом? Вопрос 2: кому такие скидки вообще нужны?
Старый 07.02.2012, 10:49   #82
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 50 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Цитата:
для "особо лижущих хиту" повторяю еще раз: я был в лукоморье там скидки НЕ ДеЙСТВУЮТ (хотя в том году они действовали). В Победе скидки тоже НЕ ДЕЙСТВУЮТ
скидки в Лукоморье и Победе в выходные дни ДЕЙСТВУЮТ. Просто нужно более внимательно слушать, что говорят администраторы в кинотеатрах. Единственное исключение, когда скидка не работала это фильм Ржевский против Наполеона. Это связано с тем, что официальный дистрибьютор компания Гемени запретила всем кинотеатрам какие-либо льготы на этот фильм.
Итак, повторяю еще раз условия, при которых скидки не работают.
1. Премьерная неделя показа фильма.
2. Праздничные дни, которые считаются в Украине выходным днем.
Во всех остальных случаях скидки как в Победе, так и в Лукоморье действуют.

BacilluS, если еще раз увижу, что ты в таком тоне говоришь с моим коллегой по работе, благодаря работе которого мы получаем возможность давать всем клиентам Хитлайна скидки в кинотеатры, выпишу тебе билет в долгосрочный отпуск.
Старый 07.02.2012, 19:06   #83
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Rompel Посмотреть сообщение
скидки в Лукоморье и Победе в выходные дни ДЕЙСТВУЮТ. Просто нужно более внимательно слушать, что говорят администраторы в кинотеатрах. Единственное исключение, когда скидка не работала это фильм Ржевский против Наполеона. Это связано с тем, что официальный дистрибьютор компания Гемени запретила всем кинотеатрам какие-либо льготы на этот фильм.
Итак, повторяю еще раз условия, при которых скидки не работают.
1. Премьерная неделя показа фильма.
2. Праздничные дни, которые считаются в Украине выходным днем.
Во всех остальных случаях скидки как в Победе, так и в Лукоморье действуют.
если можно тогда какой нить "телефон жалоб" хита. и когда в очередной раз меня отошлют на 3 буквы с этими скидками, что бы не я доказывал, а позвонили и все им обьяснили, т.к. я так понял у вас одни представления об этой программе скидок, а у них другие и они явно не совпадают))

Цитата:
BacilluS, если еще раз увижу, что ты в таком тоне говоришь с моим коллегой по работе, благодаря работе которого мы получаем возможность давать всем клиентам Хитлайна скидки в кинотеатры, выпишу тебе билет в долгосрочный отпуск.
извеняюсь если кого обидел. но когда я, простой пользователь, задал конкретные вопросы на которые хочу получить ответы, а меня как второклассника глупыми фразами за нос водят (типа я кинотеатры попутал ахахаха), мне это тоже совсем не приятно. тем более, если это ваш коллега мог бы и помочь вместо этого всего и разьяснить.

Спасибо. и надеюсь впредь мне не придется создавать таких постов по этому поводу...
Старый 07.04.2012, 21:05   #84
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

был сегодня в лукова и в очередной раз спросил за скидки и в очередной раз послали)) скидки не действуют в премьерную неделю (или сколько там оно по времени) и В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ТОЖЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ! при чем во все выходные дни, на мое возмущение сказали, что компания хитлайн меня не правильно информирует. Вот такие вот бонусы...
Старый 14.04.2012, 19:52   #85
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 55 xSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Постоялец Самоделкин Фотограф Почетный родитель Любитель животных За любовь к форуму За помощь новичкам Репутация 2500+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 10

BacilluS, Подтверждаю. Только в будний день и на не премьерный показ можно сходить. У меня этих билетов скидочных уже под 2 десятка лежит, а потратить не могу. Акция - просто прелесть!
xSerjx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 20:06   #86
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от xSerjx Посмотреть сообщение
У меня этих билетов скидочных уже под 2 десятка лежит, а потратить не могу. Акция - просто прелесть!
аналогично... работаю по пятидневке, в будний день сходить не могу... вот такая "засада"((
Старый 15.04.2012, 11:28   #87
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 50 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Скидки на выходных как в победе так и в лукоморье РАБОТАЮТ! В беседе с директором лукоморья я поднимал вопрос о действии скидок и выполнении своих обязательств перед нами. Она меня убеждала, что обязательства выполняются в полной мере.
Давайте сделаем так, если вам откажут в скидках, выясните причину и спросите имя сотрудника, который отказал вам в скидке, запомните время и затем отпишитесь тут на форуме.
Старый 15.04.2012, 12:12   #88
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 71 -=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой

Почему был удален мой пост? я же правду написал!!!
Старый 15.04.2012, 19:26   #89
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Скидки на выходных как в победе так и в лукоморье РАБОТАЮТ! В беседе с директором лукоморья я поднимал вопрос о действии скидок и выполнении своих обязательств перед нами. Она меня убеждала, что обязательства выполняются в полной мере.
Давайте сделаем так, если вам откажут в скидках, выясните причину и спросите имя сотрудника, который отказал вам в скидке, запомните время и затем отпишитесь тут на форуме.
Вот причину я и пытался выяснить, мне ответили, что компания хитлайн меня не правильно информирует и скидки не действуют в выходные дни. время могу и сейчас назвать, а вот имя сотрудника... ну по описанию разве что может узнает кто)) неоднократно писал об этом в разделе вопросов на их сайте, но посты ясное дело трутся...

Последний раз редактировалось BacilluS; 15.04.2012 в 19:36.
Старый 22.04.2012, 10:00   #90
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 131 Поручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергерой

Отправить сообщение для Поручик Ржевский с помощью ICQ

Н-да, двойственные впечатления от темы. С одной стороны - "тяга сограждан к шаре непоколебима", а с другой - "за базар отвечать надо". Тут (ИМХО) все дело в мотивации - кинотеатрам ваши скидки и нах не нужны - им нужна прибыль. Вот тут и получается явный конфликт интересов. Это как в наших маршрутках - по льготным проездам пожилых людей, которых или выкидывают из транспорта или перед носом стараются дверь закрыть... ИМХО, тут Хиту надо разобраться - с кинотеатрами САМОСТОЯТЕЛЬНО - КТО КОГО ЗА КАКИЕ ВЫСТУПАЮЩИЕ ЧАСТИ ОРГАНИЗМА ВОДИТ, клиент при этом не должен страдать и портить себе нервы и настроение праздника при походе в кинотеатр... За базар отвечать надо! А какой-нибудь телефон "уполномоченного лица по скидкам" стОило-бы вывесить - тактика "потом сообщите" - не решение проблемы. Руководство кинотеатров может мило улыбаться и говорить вам одно - мол - "всё пучком, всё работает!", а на самом деле давать своим подчиненным вказивкы типа - "никаких делов - бабки на бочку!". Где-то в этом даже уверен процентов на 75...
Всем Удачи и приятных просмотров!!!
Поручик Ржевский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine