Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Стиль и мода

Стиль и мода Стильно одеваемся, обсуждаем моду

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2011, 19:42   #16
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 37 васыль . Такую репутацию нельзя пошатнутьвасыль . Такую репутацию нельзя пошатнутьвасыль . Такую репутацию нельзя пошатнутьвасыль . Такую репутацию нельзя пошатнутьвасыль . Такую репутацию нельзя пошатнутьвасыль . Такую репутацию нельзя пошатнутьвасыль . Такую репутацию нельзя пошатнутьвасыль . Такую репутацию нельзя пошатнутьвасыль . Такую репутацию нельзя пошатнутьвасыль . Такую репутацию нельзя пошатнутьвасыль . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Какую сумку одевать под чёрное пальто

TJmaster, если брать, то я думаю такую как на втором фото лавгёрл. ручка через плечо я думаю будет тереть пальто.
васыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 23:45   #17
Прижившийся

Женщина
Вес репутации: 0 Luksha кажется, это ваша репутация

под пальто нужна или сумка в руки или на плечо, но никак не перекидывать ручку через плечо! Идеальный вариант - рыжая, темно-коричневая, например, с двумя выпуклыми передними карманами. Кожаная. Подобрать обувь под нее.

И никогда ! не одевайте пальто с кедами/кроссовками.
Luksha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 19:59   #18
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 47 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Luksha Посмотреть сообщение

Зачем вообще одевать пальто?
Оно мёрзнет?
Старый 23.11.2012, 10:21   #19
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 213 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от TJmaster Посмотреть сообщение
Какую сумку одевать под чёрное пальто
а какая разница какого цвета сумка, если она спрятана под пальто и ее не видно?
Старый 23.11.2012, 10:24   #20
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 81 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Luksha Посмотреть сообщение
че это за правило такое? Если пальто классическое разве что. А так казуальное пальто просто создано для конверсов... Хотя момент, что мода на кеды ушла и сменилась на ТопСайдеры с Дезертами, но все равно никогда такого кедного запрета не было
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:57   #21
Растущий

Женщина
Вес репутации: 7 Ramadama - роза среди колючекRamadama - роза среди колючекRamadama - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от dvorjik Посмотреть сообщение
че это за правило такое? Если пальто классическое разве что. А так казуальное пальто просто создано для конверсов... Хотя момент, что мода на кеды ушла и сменилась на ТопСайдеры с Дезертами, но все равно никогда такого кедного запрета не было
Думаю, что речь все таки идет о классическом пальто. Наблюдаю на улицах такое - смотрится ужасно.
Ramadama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 15:11   #22
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 КаринаLissa нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от васыль Посмотреть сообщение
Купи себе пакет и не парься
ахахха.
Ну на самом деле сейчас в повседневной, современной моде сумку можно одевать любым цветом под любой наряд. Поэтому это очень удобно и практично. Не надо заморачиваться. Я на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] увидела Самые модные женские сумки 2016-2017 — Модели, декор, цвета.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
КаринаLissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 10:05   #23
Прижившийся

Женщина
Вес репутации: 4 Irina9779 имеет захватывающую ауруIrina9779 имеет захватывающую ауруIrina9779 имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от КаринаLissa Посмотреть сообщение
ахахха.
Ну на самом деле сейчас в повседневной, современной моде сумку можно одевать любым цветом под любой наряд. Поэтому это очень удобно и практично. Не надо заморачиваться.
Это не очень верное утверждение. То, что сейчас не нужно стараться подобрать сумку тон в тон с обувью или аксессуарами - это да. Но что касается "любого цвета" - все цвета и оттенки в образе должны гармонично сочетаться. А на счет "любого наряда" - не смотря на всю противоречивость современной моды, сочетать, например, спортивную сумку с вечерним платьем все же не стоит, в выборе нужно руководствоваться общей концепцией образа и придерживаться классических принципов, если конечно не вы не можете похвастаться идеальным вкусом и не считаете себя законодателем/законодательницей моды
Irina9779 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 10:09   #24
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

А куда сумку одевать? На голову?
Ostrich (25.11.2016)
Старый 22.11.2016, 10:30   #25
Прижившийся

Женщина
Вес репутации: 4 Irina9779 имеет захватывающую ауруIrina9779 имеет захватывающую ауруIrina9779 имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
А куда сумку одевать? На голову?
Глядя на тенденции моды, вполне вероятно, что скоро придется и на голову надевать, а пока до этого не дошло - на плечо, через плечо, на руку ...
Старый 22.11.2016, 10:50   #26
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Irina9779 Посмотреть сообщение
Глядя на тенденции моды, вполне вероятно, что скоро придется и на голову надевать, а пока до этого не дошло - на плечо, через плечо, на руку ..
Понял. Я то сумку всегда в руках ношу. Дерёвня, не слежу за тенденциями моды.
Старый 22.11.2016, 11:04   #27
Прижившийся

Женщина

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Понял. Я то сумку всегда в руках ношу. Дерёвня, не слежу за тенденциями моды.
Так это же зависит от того, какая сумка и какая длина ручки, так что рано вы себя в "деревню" записали
Старый 07.07.2017, 14:07   #28
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 Виктория13 кажется, это ваша репутация

Думаю, лучше черную или белую. Можно почитать статьи на эту тему. Я вот так себе обычно гардероб подбираю. Например, прочитала статью на тему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], как по мне, очень интересно и познавательно
Виктория13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Стиль и мода