Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2006, 23:48   #1
Информер 2006

Вес репутации: 20 papik имеет захватывающую ауруpapik имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для papik с помощью ICQ Отправить сообщение для papik с помощью Skype™
По умолчанию Веселые товары секс-шопов

Веселые товары секс-шопов

Рейтинг товаров, поражающих воображение

Первое место я бы отдал командировочному варианту надувной леди. Представим себе женскую голову с открытым ртом, под которой расположен бюст, а позади него тут же – попа и влагалище. Живота нет, спины нет. Зато в сдутом состоянии это чудо за пару тысяч рублей легко уместится в портфель. Не каждый мужчина может похвастаться, что спал с колобком. Идеальный партнер: не уйдет, потому как ног нету.

Второе место – это конечно же надувные животные для… ну вы понимаете для чего. Тут прослеживается определенная ценовая дискриминация. Не понимаю, почему это корова и овца стоят по 900 рублей, а свинья всего 630? Один мой приятель поинтересовался, нет ли в ассортименте кошек (на которых у него аллергия). Нет, кошек я не видел.

Третий пункт в рейтинге – анальная радиоуправляемая елочка за 1600 рублей. Эта штука действительно напоминает маленькую новогоднюю елку. По сигналу с пульта дистанционного управления совершает разные движения. Пульт в руку, елочку в зад - и вперед.

Вообще это устройство напоминает анекдот. Если вас достали на работе, шеф измучил придирками, годовой отчет не получается, а зарплату задерживают – перед тем, как отправиться домой, зайдите в аптеку. Купите ректальный градусник компании Джонсон-и-Джонсон. Войдите в квартиру. Разуйтесь, пройдите в спальню и сядьте на кровать. Вскройте упаковку с градусником. Достаньте инструкцию. Прочитайте пункт, в котором указано, что "все ректальные градусники тестируются индивидуально". Закройте глаза и повторите про себя пятьдесят раз: "Как хорошо, что я не работаю в отделе индивидуального тестирования ректальных градусников компании Джонсон-и-Джонсон".

Существует и более комфортный аналог елочки: надувной пуфик с вибратором. Присела милая дама на такой, и можно смело включать канал "Домашний" – умный прибор все сделает за вас, а руки останутся свободными для пульта от телевизора и тарелки с пирожными.

В общем, чего только не обнаружишь на половых развалах! Набор презервативов на год? Легко! 365 штук в одной коробке за 2600 рублей. Сексуальные качели? Вот вам Love swing за 8300 (кстати, в Интернете – 6700). Хулиганский фаллос для воды (это маленькая, почти незаметная фитюля, которая в десятки раз увеличивается, впитывая воду. Хороша для подкидывания в аквариум начальнику) – всего каких-то 120 целковых. Ну и всякие там купальники, растворяющиеся в воде, парики на интимные места, меховые розовые наручники, шагающие заводные вагины и пенисы, игривые открытки, зажигалки и прочая мелочевка.

В общем, есть что выбрать, коли охота добавить в ваши отношения немного юмора. Особо хочу отметить выдержку продавцов. Они даже вида не подадут, что им безумно забавно наблюдать, как вы заливаетесь краской и просите показать во-он ту штуку.

При мне солидный мужчина выбирал увеличитель пениса за 1300 рубликов. Это что-то типа протеза на резинке – запихнул в него то печальное, что у тебя имеется, и смотришься оптимистом. К прибору он подобрал гель. Продавец поинтересовался, не нужны ли еще и какие-нибудь возбуждающие. "Моей корове этого не требуется", – гордо ответил покупатель. "А для животных у нас тоже есть…".

Теперь не сочтите за рекламу, но в магазинах "Он и Она" цены несколько ниже, чем в аналогичной сети "Евроинтим", а ассортимент примерно сходен. Впрочем, повторюсь, при покупке через Интернет экономия еще существеннее.
Изображения
Тип файла: jpg 00b95c.jpg (71.9 Кб, 62 просмотров)

Последний раз редактировалось papik; 08.05.2006 в 01:25.
papik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 23:59   #2
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 xXx стоит на развилке

Заблокирован

Вот это прикол :D :D. Особенно о корове и мужике :D
xXx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка