Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2012, 15:11   #61
Молчун

Мужчина
Вес репутации: 10 Good Hash скоро станет знаменитым(-ой)Good Hash скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Good Hash с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Кабельное телевидение

Цитата:
Сообщение от Morg Посмотреть сообщение
Ві настраивали автоматом? Какой номер по счёту у вас ТНТ?
Появился сам,не настраивал.Канал на данный момент под № 67.
Старый 27.05.2012, 03:36   #62
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 38 Bigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Bigbrain911 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bigbrain911 с помощью Skype™

У меня тоже отключили якобы за неуплату, хотя было оплачено на несколько месяцев вперед, без предупреждений, быстренько отключили и все, а когда звонил по поводу того, что 2 дня подряд на многих каналах, картинка на кубики рассыпалась, реакции ноль, ну что же, подключусь назад к нормальному формату, там если за пол года оплатить то выходит по 15 грн мес - 75 каналов, да и контора не "подвальная".
Старый 27.05.2012, 17:00   #63
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 76 вввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергерой

Торгаш За любовь к форуму Активист Постоялец За правописание Хитлайновец Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 9

Кстати да, качество отвратительное, ICTV часто глючит, да и другие каналы (не популярные) при динамических картинках рассыпаются.
Старый 27.05.2012, 18:00   #64
Молчун

Мужчина
Вес репутации: 10 Good Hash скоро станет знаменитым(-ой)Good Hash скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Good Hash с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от вввввв Посмотреть сообщение
Кстати да, качество отвратительное, ICTV часто глючит, да и другие каналы (не популярные) при динамических картинках рассыпаются.
Первый раз слышу о таких проблемах с качеством.У меня всегда качественная картинка на всех каналах.Бывает ухудшение изображения только при плохих погодных условиях.
Старый 27.05.2012, 21:10   #65
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 38 Bigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBigbrain911 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Bigbrain911 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bigbrain911 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Good Hash Посмотреть сообщение
Первый раз слышу о таких проблемах с качеством.У меня всегда качественная картинка на всех каналах.Бывает ухудшение изображения только при плохих погодных условиях.
Да очень часто такое наблюдалось, последнее время еще и рябь появилась.
Старый 28.05.2012, 03:26   #66
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 76 вввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергеройвввввв супергерой

Торгаш За любовь к форуму Активист Постоялец За правописание Хитлайновец Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Good Hash Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду "квадратики" когда облачно и дождь, а есть каналы на которых как-бы ограничен пропускной канал, ну если так сравнить это как смотря ютюб выставить низкую скорость и покажут снег, вот такой-же эффект, как-то так)
dedulik (01.07.2014)
Старый 28.05.2012, 13:28   #67
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 182 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Сообщение от BacilluS Посмотреть сообщение
дорого, дешево... не в том дело... сам факт... цены подняли в 3 раза и не уведомили, люди в долгах...
Меня уведомили, вроде бумажку принесли и позвонили на мобильный. Но всё равно осадок остался, обман клиентов.

Последний раз редактировалось Ziklon; 28.05.2012 в 13:35.
Ziklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 16:52   #68
Ветеран

Мужчина

Сегодня подключил назад старый добый формат, подключили быстро + после подключения проверили спец. прибором уровень сигнала, качество в разы лучше, вот и думайте...
Старый 28.05.2012, 17:35   #69
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 west-ice кажется, это ваша репутацияwest-ice кажется, это ваша репутация

Заблокирован

Это тот подвал где типа сервис по ремонту? Так там работает тупая кабылистая тварь на выдаче, даже в совке мне так не хамилиl.
west-ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:23   #70
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 13 OSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Bigbrain911 Посмотреть сообщение
Сегодня подключил назад старый добый формат, подключили быстро + после подключения проверили спец. прибором уровень сигнала, качество в разы лучше, вот и думайте...
Ты прав в том, что выбираешь то, что лучше для тебя. И это хорошо, когда есть такая возможность - "выбрать".
А я вот отсидел на формате довольно много лет и все время оплачивал их тарифы, и всегда только их цены поднимались. Когда преславутый формат собирал за свои услуги 39 грн, я узнал о новом формате и переподключился за 5 по акции (ну и за 15 после акции). Когда же пришел официально отключаться в формат, то меня пытались закормить, сразу снизив цены на все. Чего б им раньше не пошевелить жопой, не объявить про их акцию, а только карты открывают, когда припечет? Перешел на новый формат и не жалею. Пусть их будет побольше, как и провайдеров, чтоб цены не гнули.
OSA1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 16:16   #71
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 31 Morg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Morg с помощью ICQ Отправить сообщение для Morg с помощью Skype™

Добрались и до меня - отключили.
По телефону девушка нахамила. Відумала какой-то приказ который вынудил их поднять цены. Назвать номер приказа или хотя бы рассказать о чем речь отказалась.
Я оплачивал при подключении сразу на пол года вперёд.
Буду делать им антирекламу в сети.
ТРК "Новый формат" (Мариуполь) - мошенники.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]|[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]|[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Morg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 17:01   #72
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 12 Creative имеет захватывающую ауруCreative имеет захватывающую ауруCreative имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для Creative с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от OSA1984 Посмотреть сообщение
Ты прав в том, что выбираешь то, что лучше для тебя. И это хорошо, когда есть такая возможность - "выбрать".
А я вот отсидел на формате довольно много лет и все время оплачивал их тарифы, и всегда только их цены поднимались. Когда преславутый формат собирал за свои услуги 39 грн, я узнал о новом формате и переподключился за 5 по акции (ну и за 15 после акции). Когда же пришел официально отключаться в формат, то меня пытались закормить, сразу снизив цены на все. Чего б им раньше не пошевелить жопой, не объявить про их акцию, а только карты открывают, когда припечет? Перешел на новый формат и не жалею. Пусть их будет побольше, как и провайдеров, чтоб цены не гнули.
Формат просто сделал ответный ход, карты всегда открыты, не пишите бред.
Creative вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 20:44   #73
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 13 OSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Формат просто сделал ответный ход, карты всегда открыты, не пишите бред.
Какие карты? Я писал о том, что формат никогда не уведомлял о том, что у него произошло удешевение тарифов, а наоборот - всегда только про увеличение стоимости. А когда появился новый формат, то они стали петь новую песню.
OSA1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 20:55   #74
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 12 Creative имеет захватывающую ауруCreative имеет захватывающую ауруCreative имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для Creative с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от OSA1984 Посмотреть сообщение
Какие карты? Я писал о том, что формат никогда не уведомлял о том, что у него произошло удешевение тарифов, а наоборот - всегда только про увеличение стоимости. А когда появился новый формат, то они стали петь новую песню.
Перечитайте внимательно мое сообщение и вникните в их суть.
Creative вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 20:52   #75
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 20 az1981 , можно гордитьсяaz1981 , можно гордитьсяaz1981 , можно гордитьсяaz1981 , можно гордитьсяaz1981 , можно гордитьсяaz1981 , можно гордитьсяaz1981 , можно гордитьсяaz1981 , можно гордитьсяaz1981 , можно гордиться

У меня ТВком качество - за 3 года звонил пару раз, ТНТ есть, в долг до 10-ти дней влазил и ниче - звонили говорили еще давали пару дней на оплату, в халяву не особо верю поэтому не перехожу на всякие "шараги" и всем того же желаю
az1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine